Внимание!Недобросовестный инструктор!

Добро пожаловаться!
Закрыто
Sonik
Guest
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 5:40 pm

Внимание!Недобросовестный инструктор!

Сообщение Sonik » Сб дек 03, 2011 5:51 pm

Внимание!Недобросовестный инструктор!

Мартин 416 562 3482

Заплатила 150 CAD за машину на экзамен в Авроре.Должен был забрать и привезти меня обратно в Торонто.После экзамена,бросил меня в Авроре,мотивировав тем,что у него якобы другой экзамен и через 30 минут ему нужно быть в Торонто.Ждать пока мне временные права выдадут отказался.На вопрос-"как я до торонто доберусь" махнул в сторону автобусной остановки и уехал.После 30 минут ожидания автобуса,выяснилось что водители на страйке.Пришлось вызывать с работы мужа забирать меня из Авроры.Плюс ко всему я была легко одета,так как не предполагала на улице в 4 градуса провести час...
Ко всему прочему экзамен сдала с 3 раза,до этого был опыт вождения в России.Инструктор брал 40 баксов в час,при этом в достаточной мере к экзамену не подготовил.Ныл что на моем джипе я не сдам,чтобы брала его Кароллу.Также давал перед экзаменом урок,длящийся 20 минут и брал денег как за час...

Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Re: Внимание!Недобросовестный инструктор!

Сообщение Vegetta » Вт дек 06, 2011 12:40 am

Ну это капец какой-то!
Я в России водила, взяла здесь занятия с инструктором. После второго он мне сказал, что я готова. Взяла еще одно, сдала с первого раза.
Молодец, что выложила информацию о таком говнюке. "Страна должна знать своих героев!" :twisted:
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

beginner
Strictly Addicted
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 2:02 am
Откуда: Торонто

Re: Внимание!Недобросовестный инструктор!

Сообщение beginner » Вт дек 06, 2011 9:19 am

150 за машину на экзамен??? да ещё и такой наглец! я в шоке! было ж вроде 75 года 2 назад.
хотя могу ошибаться. я, вопреки всем мнениям, поехала сдавать на своей собственной. никаких вопросов ко мне не возникало. прошло всё отлично. китаёза принимал экзамен. очень строгий на вид, но сдала с первого раза. правда, стаж до этого 10 лет.

Аватара пользователя
Creepy Dude
Strictly Addicted
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 3:17 pm
Откуда: Mississauga ON

Re: Внимание!Недобросовестный инструктор!

Сообщение Creepy Dude » Ср дек 07, 2011 1:45 pm

Однако цены выросли! Раньше брали 25 за урок и 75 за экзамен, но это ~10 лет назад. Полный курс стоил 250-300, а теперь 500.
Конечно лучше было на своей машине, она к тому же и привычнее. А инструктор говнюк конечно, может надо было расплачиваться в конце, по факту доставки домой?

witch
Strictly Addicted
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:41 am
Откуда: Mississauga

Re: Внимание!Недобросовестный инструктор!

Сообщение witch » Ср дек 07, 2011 1:58 pm

Creepy Dude писал(а):Однако цены выросли! Раньше брали 25 за урок и 75 за экзамен, но это ~10 лет назад. Полный курс стоил 250-300, а теперь 500.

Да ладно, ищите лучше, не соглашайтесь на такие цены! Посмотрите на остановках автобусов в своем районе - в Торонто очень часто попадаются приклеенные объявления, где на за курс в автошколе берут ~$290+tax (что совсем не 500).
Creepy Dude писал(а): Конечно лучше было на своей машине, она к тому же и привычнее. А инструктор говнюк конечно, может надо было расплачиваться в конце, по факту доставки домой?
Я тоже считаю, что расплачиваться надо по факту - вот с меня инструктор сам ничего не брал, пока с экзамена не приехали обратно.

Аватара пользователя
Creepy Dude
Strictly Addicted
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 3:17 pm
Откуда: Mississauga ON

Re: Внимание!Недобросовестный инструктор!

Сообщение Creepy Dude » Ср дек 07, 2011 2:26 pm

witch писал(а):
Creepy Dude писал(а):Однако цены выросли! Раньше брали 25 за урок и 75 за экзамен, но это ~10 лет назад. Полный курс стоил 250-300, а теперь 500.

Да ладно, ищите лучше, не соглашайтесь на такие цены! Посмотрите на остановках автобусов в своем районе - в Торонто очень часто попадаются приклеенные объявления, где на за курс в автошколе берут ~$290+tax (что совсем не 500).
Я имел в виду действительно хорошего инструктора, который учил нас когда-то, а теперь - наших детей. А что подешевле - может оно и даром не надо?

Закрыто