Грядущий Крисмас и прочие праздники

Добро пожаловаться!
Закрыто
Doriana
Interested
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 12:17 pm
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение Doriana » Вт дек 05, 2006 2:10 pm

Господа я сегодня вспомнила что скоро рождство!!! потому тоже встал вопрос о том куда деваться: что вы там поршалили про котеджи нам бы тоже хотелось тприсоединиться если н оень дорого получилось...ну или хоть быть в курсе. Рассажите как там дело обстоит обрисуйте картину! нас двое будет если все обойдеться

Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Сообщение Nadin » Вт дек 05, 2006 2:50 pm

на рождество основная масса народу по домам справлять будет. Есть конечно особо рьяные, которые на юга, на Кубу едут.

А вот на новый год мы на блю моунтене будем. Правда сорри, не приглашаем, так как у нас народу уже полный комплект :roll:

loli
Guest
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 2:54 am
Откуда: MOSCOW

Сообщение loli » Вт дек 05, 2006 4:27 pm

Доброе утро, день, вечер, ночь!
Наконец дорвалась до инета-месяц не была у вас в гостях!
Прочитываю почти все темы-так приятно читать сообщения, как будто рядом все, и все такие родные.
Прям какая-то ломка была.
Как поживает Канарус? Не нашла его и его второй половины сообщений?

Doriana
Interested
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 12:17 pm
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение Doriana » Вт дек 05, 2006 7:08 pm

Nadin писал(а):на рождество основная масса народу по домам справлять будет. Есть конечно особо рьяные, которые на юга, на Кубу едут.

А вот на новый год мы на блю моунтене будем. Правда сорри, не приглашаем, так как у нас народу уже полный комплект :roll:
эхх....опоздали надо будет что то придумывать самим((

Аватара пользователя
ProzzaK
Почетный фотограф
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 9:18 pm
Откуда: Toronto, ON
Контактная информация:

Сообщение ProzzaK » Вт дек 05, 2006 7:12 pm

Nadin писал(а):на рождество основная масса народу по домам справлять будет.
за себя еще не знаю, существует возможность того, что рождество укачу отмечать на Мон Тремблан, но точно, как обычно, ничего не знаю, поэтому с собой никого не зову пока :)

Doriana
Interested
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 12:17 pm
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение Doriana » Вт дек 05, 2006 7:18 pm

может хоть на рождество удасться объединиться а ? а то как то в такой спешл праздник неизвестно где справлять не хотелось бы(

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Сообщение Serega » Вт дек 05, 2006 7:22 pm

Doriana писал(а):
Nadin писал(а):на рождество основная масса народу по домам справлять будет. Есть конечно особо рьяные, которые на юга, на Кубу едут.

А вот на новый год мы на блю моунтене будем. Правда сорри, не приглашаем, так как у нас народу уже полный комплект :roll:
эхх....опоздали надо будет что то придумывать самим((
Ну, мы, которых тут "особо рьяными" обзывают, в отличие от менее рьяных и гостеприимных :wink:, дверей не перед чьим носом не закрываем. Поэтому если есть желание и возможность встретить Рождество под пальмами рюмкой знатного рома в компании двух (пока двух) обаятельных джентельменов, то милости просим объявить об этом (либо в личку, либо при всем честном народе) до ближайшей пятницы, так как дальнейшая возможность резервации тура не гарантируется.
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Doriana
Interested
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 12:17 pm
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение Doriana » Вт дек 05, 2006 7:51 pm

Ну, мы, которых тут "особо рьяными" обзывают, в отличие от менее рьяных и гостеприимных :wink:, дверей не перед чьим носом не закрываем. Поэтому если есть желание и возможность встретить Рождество под пальмами рюмкой знатного рома в компании двух (пока двух) обаятельных джентельменов, то милости просим объявить об этом (либо в личку, либо при всем честном народе) до ближайшей пятницы, так как дальнейшая возможность резервации тура не гарантируется.[/quote]

желание есть огромное но возможностей нет к сожалению финансовый вопрос гнет((

Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Сообщение Nadin » Вт дек 05, 2006 8:52 pm

ProzzaK писал(а):за себя еще не знаю, существует возможность того, что рождество укачу отмечать на Мон Тремблан, но точно, как обычно, ничего не знаю, поэтому с собой никого не зову пока :)
ну я имела в виду, что все сами по себе :oops:

Закрыто