Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Добро пожаловаться!
Закрыто

Вы бы перевели свои деньги из RBC в дугой банк в знак протеста?

да
14
78%
нет
4
22%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
Groucho
Strictly Addicted
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 3:02 am
Откуда: Барнаул -> Минск -> Ванкувер
Контактная информация:

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Groucho » Пн авг 12, 2013 11:04 pm

Прочитал пару лет назад про Хазина, потом просмотрел по диагонали одну или две его статьи с сомнительными пророчествами, часть из которых, как это ни странно, осуществилась. Это напомнило мне остановившиеся часы, которые два раза в сутки правильно показывают время.

Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Anastassia » Вт авг 13, 2013 9:08 am

Vyacheslav писал(а):Anastassia, не стал цитировать Ваше сообщение, а то уж слишком длинным суммарное получится. Математическая экстраполяция которую Вы привели имеет место быть, как гипотеза. Два фактора, которые хотелось бы попросить Вас учесть:
1. В моем сообщении, Вы упустили ключевую мою фразу = "... в отличие от многих других развитых стран и тем более развивающихся..." Если Вы аналогичным простым способом как с Канадой сделаете расчет тенденции например по Японии, Великобритании, Австрии и, пусть будет, Нидерландам, то разница будет огромная и явно не в пользу стран, которые я сейчас перечислил. Россию вообще страшно будет сравнивать по структуре населения в недалеком будущем ... А то что увеличивается во всем мире продолжительность жизни и увеличивается кол-во иждивенцев - это нормальная, общая ситуация, которая отчасти нивелируется новыми технологиями, увеличивающими производительность труда. Вот, недавно кстати, полностью искусственный гамбургер был анонсирован :) И съеден :) В смысле приготовленный из искусственно выращенного мяса на базе стволовых клеток. Значит скоро голода во всем мире не будет, накормят этой дрянью всех желающих и голодающих ... А потом, вероятно и не желающих, нас с вами например :)
2. Если быть серьезным, то для правильного расчета тенденций состава населения, необходим как минимум суперкомпьютер типа CRAY XK7 TITAN или на крайний случай доморощенный "ломоносовский" T-BLADE2 :) Необходим многофакторный анализ с деревьями решений и учет моря возможных изменений, которые могут случиться с определенной вероятностью, что в свою очередь может повлечь цепные реакции, влияющие на рождаемость, иммиграцию, смертность и т.д. :) И даже в этом случае, прогноз будет относительным, ну например с вероятностью 80-85%. Так как абсолютно все учесть невозможно. А приведенный Вами расчет думаю имеет вероятность около 50%. В Китае на прошлой неделе впервые была зафиксирована передача птичьего гриппа от человека к человеку ... Хотя еще в прошлом году Эпидемиологи как попугаи все как один повторяли что это не возможно ... Теперь наперегонки они же рисуют картины эпидемий один страшнее другого :) Это я как пример неожиданно возникающих факторов :)
По п.1 - от того, что в других странах ситуация ещё хуже, Канаде не легче - и вопрос бейби бумеров и их массового ухода на пенсию менее болезненным и острым от этого не становится.
По п.2 - в вашем экономическом образовании, кажется, прореха - нас, например, без суперкомпьютера обучали статистическим расчётам, погрешностям и многофакторности, учитываемой при этом. Естественно, статистика не может до 100% быть точной - но на то по ссылке и приводится три прогноза. И потом - экстраполируя сегодняшние тенденции, подозреваю, соотношение возрастных групп как раз спрогнозировать можно вполне точно. Если будет эпидемия, покосит она все возрастные группы и на их соотношение не повлияет. Равно как и изменения в эмиграции - как ввозили молодых с их детьми, так и будут - вряд ли станут вдруг стариков массово импортировать.
Про птичий грипп - погуглите "гусиная херня".

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Me » Вт авг 13, 2013 3:15 pm

Новости от 17 апреля 2009 года.
http://www.youtube.com/watch?v=YPBcGEMPpQQ
Лучший канал по иммиграции и адаптации в Канаде: https://www.youtube.com/c/GeorgeK_Canada
Telegram: https://t.me/George_K_Canada

Vyacheslav
Addicted
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44 am
Откуда: Lipetsk, Russia

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Vyacheslav » Ср авг 14, 2013 12:44 am

Anastassia писал(а):По п.2 - в вашем экономическом образовании, кажется, прореха ...
Про птичий грипп - погуглите "гусиная херня".
Anastassia, идеализировать собственное образование не буду :) Может быть какие то прорехи и есть :) Кто без греха, тот пусть бросит в меня камень :) (если что, желательно поменьше :D ). Если провести параллель с классиком, то Вы мне приблизительно так "зарядили": ... "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут" :D То что Вы перечислили - это высшая математика, насколько я помню первый курс второй семестр моего первого высшего образования ... Точность - очень низкая таких вычислений. Задумайтесь, с какой целью идет "гонка вооружений" в суперкомпьютерах между государствами ... Наверное - по приколу - кто денежек побольше выкинет :) Тем более что по вашему выходит все предельно просто высчитывается, и если мы снова обратимся к классику: "Раз, два… Меркурий во втором доме… луна ушла… шесть − несчастье… вечер − семь…" ... Если вы посмотрите на открытые данные, то как раз обработка данных населения и прогнозирование различных тенденций в области социологии - одно из основных направлений применения суперкомпьютеров. Так как на форуме много специалистов в сфере IT, которые в своем направлении профессионалы и в разы более компетентные в этих вопросах, поэтому я думаю они либо опровергнут, либо подтвердят это мое утверждение :)

Про грипп - я конечно не изучал вопрос глубоко, поэтому здесь пока утверждать ничего не буду :)

Vyacheslav
Addicted
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44 am
Откуда: Lipetsk, Russia

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Vyacheslav » Ср авг 14, 2013 12:49 am

Komm ruber писал(а):
Vyacheslav писал(а): "официальном" долге порядка 16,4 трлн долларов
И чо, кто его рискнет потребовать? Китай? Европа? или Россия? это никому ненужные цыфирки.. их можно смело спускать в унитаз.
Из вами перечисленных - пожалуй Китай ... Воевать не надо, можно просто взять ресурсами, политическим влиянием (уступками) и многим другим ...

Vyacheslav
Addicted
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44 am
Откуда: Lipetsk, Russia

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Vyacheslav » Ср авг 14, 2013 12:59 am

Me писал(а):Новости от 17 апреля 2009 года.
http://www.youtube.com/watch?v=YPBcGEMPpQQ
Когда впервые ученые рассчитали саму возможность существования черных дыр и затем живьем их "увидели" - по спектру окружающих их космических объектов, им очень захотелось посмотреть как черные дыры поглощают звезды и планеты, но увы только спустя несколько лет появились новейшие телескопы, которые позволили это сделать.

Хазин как теоретик, естественно очень хочет скорейшей материализации своих теорий и в принципе имеет на это право, ведь он не чужие выкладки цитирует, а свои собственные :D И тут ему как назло, то ФРС деньгами не обеспеченными товарами экономику американскую "зальет", то европейский кризис финансовый оттенит проблемы американские, то Чебаркульский метеорит упадет :D В общем ждет он пока у моря погоды ... Вектор развития - плохой. Темп развития кризиса - медленный. Ситуация улучшается? Нет! Прогноз больного? Не ясен! :D

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Me » Ср авг 14, 2013 6:52 am

А, ну если черные дыры, то тогда конечно ;)
И еще: учение МЭЛа всесильно, потому что оно - верно! Ждем-с. ;)
Лучший канал по иммиграции и адаптации в Канаде: https://www.youtube.com/c/GeorgeK_Canada
Telegram: https://t.me/George_K_Canada

Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Anastassia » Ср авг 14, 2013 8:40 am

Vyacheslav писал(а):
Komm ruber писал(а):
Vyacheslav писал(а): "официальном" долге порядка 16,4 трлн долларов
И чо, кто его рискнет потребовать? Китай? Европа? или Россия? это никому ненужные цыфирки.. их можно смело спускать в унитаз.
Из вами перечисленных - пожалуй Китай ... Воевать не надо, можно просто взять ресурсами, политическим влиянием (уступками) и многим другим ...
Штаты прекрасно понимают, что предъявление Китаем каких-то мегатребований в связи с их Китаю долгом светит одним - уходом в дефолт. Прецедент уже был - когда де Голль попытался предъявить Штатам доллары и потребовать обмена на золотишко по тогдашнему стандарту, стандарт резко сменили, а золотишко зажилили. :mrgreen: Китай это тоже понимает - и то, что дефолт и мегапопа в мировой экономике как следствие оного им неинтересен - схлопнутся их рынки сбыта - куда им девать всё своё мейдинчайна? Так что предъявление - это "не наш метод". Китай тупо скупает компании и технологии за свои доллары. В том числе и сырьевые компании - у самих-то с сырьём не ахти.

Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Anastassia » Ср авг 14, 2013 8:47 am

Vyacheslav писал(а):
Anastassia писал(а):По п.2 - в вашем экономическом образовании, кажется, прореха ...
Про птичий грипп - погуглите "гусиная херня".
Anastassia, идеализировать собственное образование не буду :) Может быть какие то прорехи и есть :) Кто без греха, тот пусть бросит в меня камень :) (если что, желательно поменьше :D ). Если провести параллель с классиком, то Вы мне приблизительно так "зарядили": ... "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут" :D То что Вы перечислили - это высшая математика, насколько я помню первый курс второй семестр моего первого высшего образования ... Точность - очень низкая таких вычислений. Задумайтесь, с какой целью идет "гонка вооружений" в суперкомпьютерах между государствами ... Наверное - по приколу - кто денежек побольше выкинет :) Тем более что по вашему выходит все предельно просто высчитывается, и если мы снова обратимся к классику: "Раз, два… Меркурий во втором доме… луна ушла… шесть − несчастье… вечер − семь…" ... Если вы посмотрите на открытые данные, то как раз обработка данных населения и прогнозирование различных тенденций в области социологии - одно из основных направлений применения суперкомпьютеров. Так как на форуме много специалистов в сфере IT, которые в своем направлении профессионалы и в разы более компетентные в этих вопросах, поэтому я думаю они либо опровергнут, либо подтвердят это мое утверждение :)

Про грипп - я конечно не изучал вопрос глубоко, поэтому здесь пока утверждать ничего не буду :)
Я не говорила, что высчитывается всё "предельно просто". Но обоснуйте, пожалуйста, без ёрничества, почему именно так сложно спрогнозировать распределение населения по возрастным группам на ближайшие 20 лет? Просто даже логически - если прирост населения ожидается не стремительный, к тому же, искусственный (иммиграция) - с контролируемыми возрастными показателями, а естественный - логично, в какую именно возрастную группу попадает и спрогнозировать его легко - по существующим уже тенденциям - в чём бином Ньютона-то?!
Мне ваши суперкомпьютеры напоминают другого классика: "Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном".

Vyacheslav
Addicted
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44 am
Откуда: Lipetsk, Russia

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Vyacheslav » Ср авг 14, 2013 11:18 am

Anastassia писал(а): Так что предъявление - это "не наш метод". Китай тупо скупает компании и технологии за свои доллары. В том числе и сырьевые компании - у самих-то с сырьём не ахти.
Китай действительно скупает, но ... делает это весьма и весьма даже не тупо!!! Он медленно но планомерно наращивает внутренний спрос. Как только он достигнет определенной величины и будет сопоставим с экспортом, ситуация в корне может поменяться, так как зависимость от внешних рынков сбыта не будет глобальной. При всех ляпах внешней политики и косяках экономической политики, напугавшись прессинга Евросоюза, даже РФ сейчас увеличивает "диаметр трубы" в поставках газа например на Китай...

Vyacheslav
Addicted
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44 am
Откуда: Lipetsk, Russia

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Vyacheslav » Ср авг 14, 2013 12:34 pm

Anastassia писал(а):Но обоснуйте, пожалуйста, без ёрничества, почему именно так сложно спрогнозировать распределение населения по возрастным группам на ближайшие 20 лет? Просто даже логически - если прирост населения ожидается не стремительный, к тому же, искусственный (иммиграция) - с контролируемыми возрастными показателями, а естественный - логично, в какую именно возрастную группу попадает и спрогнозировать его легко - по существующим уже тенденциям - в чём бином Ньютона-то?!
Мне ваши суперкомпьютеры напоминают другого классика: "Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном".
Anastassia, если без ёрничества, то прошу ознакомиться со следующими работами:

1. Mik Wisniewski " Quantitative Methods for Decision Makers"
2. Bernard W. Taylor "Introduction to Management Science"
3. О. Косоруков , А. Мищенко "Исследование операций"

Косоруков был моим преподавателем по дисциплине "Методы количественного анализа в бизнесе", при обучении по программе MBA (Специализация Стратегический Менеджмент, Диплом: "Управление изменениями"). Он преподает в Синергии, Плешке и ВШЭ. Спецы из Durham University практически оставили его курс неизменным, в отличие от ряда других дисциплин, после получения Плешкой и Синергией аккредитации Association of MBA’s...

Имитационное моделирование, позволяющее использовать неопределенности в модели не может быть качественно реализовано методами линейных оптимизационных моделей (которую вы упрощенно применили). Да и оценку зависимостей лучше с помощью регрессионного анализа, например, проводить. Именно поэтому я вам и говорил о низкой точности ваших расчетов. Если уж хотите все упростить до "бытового уровня", но при этом получить мало-мальски качественную модель исследуемого процесса, то советую хотя бы использовать софт начального уровня: Deductor Professional, Precision Tree, Neural Analyzer... Мне лично больше нравится Neural Analyzer.

Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Anastassia » Ср авг 14, 2013 1:48 pm

Vyacheslav писал(а):
Anastassia писал(а):Но обоснуйте, пожалуйста, без ёрничества, почему именно так сложно спрогнозировать распределение населения по возрастным группам на ближайшие 20 лет? Просто даже логически - если прирост населения ожидается не стремительный, к тому же, искусственный (иммиграция) - с контролируемыми возрастными показателями, а естественный - логично, в какую именно возрастную группу попадает и спрогнозировать его легко - по существующим уже тенденциям - в чём бином Ньютона-то?!
Мне ваши суперкомпьютеры напоминают другого классика: "Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном".
Anastassia, если без ёрничества, то прошу ознакомиться со следующими работами:

1. Mik Wisniewski " Quantitative Methods for Decision Makers"
2. Bernard W. Taylor "Introduction to Management Science"
3. О. Косоруков , А. Мищенко "Исследование операций"

Косоруков был моим преподавателем по дисциплине "Методы количественного анализа в бизнесе", при обучении по программе MBA (Специализация Стратегический Менеджмент, Диплом: "Управление изменениями"). Он преподает в Синергии, Плешке и ВШЭ. Спецы из Durham University практически оставили его курс неизменным, в отличие от ряда других дисциплин, после получения Плешкой и Синергией аккредитации Association of MBA’s...

Имитационное моделирование, позволяющее использовать неопределенности в модели не может быть качественно реализовано методами линейных оптимизационных моделей (которую вы упрощенно применили). Да и оценку зависимостей лучше с помощью регрессионного анализа, например, проводить. Именно поэтому я вам и говорил о низкой точности ваших расчетов. Если уж хотите все упростить до "бытового уровня", но при этом получить мало-мальски качественную модель исследуемого процесса, то советую хотя бы использовать софт начального уровня: Deductor Professional, Precision Tree, Neural Analyzer... Мне лично больше нравится Neural Analyzer.
Ну я сама местами не Заборостроительный закончила и экономику поизучала - так что моё "упрощённое" тоже не с потолка взято. И не надо получать МВА (кстати, а ВУЗ какой? Просто интересно), чтобы понимать экономическую статистику. Ну да если вы считаете, что я недостаточно сурьёзно, пусть оно - Вам бы не перед нами, необразованными свинтусами, бисер метать, а на тематических форумах - а то как-то не очень разумно - из пушки да по воробьям - особенно для такого спеца. А читать книжки у меня как-то времени нету - а так бы мы с радостью, чоужтам.

Vyacheslav
Addicted
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44 am
Откуда: Lipetsk, Russia

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Vyacheslav » Чт авг 15, 2013 12:39 am

Anastassia писал(а): кстати, а ВУЗ какой? Просто интересно ... перед нами, необразованными свинтусами, бисер метать, а на тематических форумах - а то как-то не очень разумно - из пушки да по воробьям - особенно для такого спеца.
Если вам интересно, то ВУЗ - Синергия (на годы моего обучения они и базировались в Плешке в первом корпусе от метро) redirect.php?url=http%3A%2F%2Fwww.synergyglobal.ru%2F" target="_blank" rel="nofollow
программа совмещенная с Плешкой и
Durham University redirect.php?url=https%3A%2F%2Fwww.dur.ac.uk%2F" target="_blank" rel="nofollow

Преподавательский состав очень интересный и интернациональный, из "российских" - малая часть из Синергии, основная часть из Плешки, часть приглашенных из ВШЭ и МГУ.

После защиты диплома проректор Плешки предложил быть "прикрепленным" на защиту кандидатской, которая может быть приравнена к Ph.D ... По смешной цене - 125 тыс. руб. в год. Но блин - это еще 2 года жизни ... , т.к. когда что-то изучаю, то в это погружаюсь полностью. А у меня бизнес, да и с семьей хочется больше быть, путешествовать и т.д. ...

Касательно вашей оценке, что не надо таки вещи здесь обсуждать - полностью согласен и об этом в этой же теме я сам писал: " ... Зачем тезисами и теориями этот замечательный форум засорять ..." Вот только на счет бисера и свинтусов вы очень нехорошо написали ... неприятно читать ...

Диман
Strictly Addicted
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 12:30 pm
Откуда: Nashville, TN, USA
Контактная информация:

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Диман » Чт авг 15, 2013 10:22 am

А вот интересно, это в Синергии учат? - сначала
вот так вот через губу посылать не ерничать
Vyacheslav писал(а):. хотите все упростить до "бытового уровня" ... мало-мальски качественную модель ... то советую хотя бы
А потом, когда на это указывают, надувать губы.
Vyacheslav писал(а):.вы очень нехорошо написали ... неприятно читать ...

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Sergey » Чт авг 15, 2013 10:39 am

Да ладно вам, накинулись на человека :wink:
Мне, например, всегда интересно узнать что-то новое, если это всё аргументированно и корректно, без переходов на личности,
при этом к свинье безбисерной я себя не отношу :roll:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Anastassia » Чт авг 15, 2013 10:58 am

Ну какбэ это на самом деле у Вас не тру МВА - иначе отчего его нет в списке МВА в Москве? То есть, товарищи из шарашки подсуетились и перевели магистратуру по экономике на английский, получили модные три буквы и давай втюхивать. Умно, чо.
Сергей, мы не накинулись - просто "мы люди мирные, но наш бронепоезд стоит на запасном пути" - когда, как правильно подметил Диман, меня тупо записывают в кухарки и пытаются задавить интеллектом, мне становится несколько обидно. А досада - такая зараза, что тут же руки тянуться залезть в гуголь и почитать про невиданный и неслыханный доселе анститут - что, собственно, при нынешнем засилье шарашек в России неудивительно, конечно. Понтокидание маст дай имхо!

Vyacheslav
Addicted
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44 am
Откуда: Lipetsk, Russia

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Vyacheslav » Чт авг 15, 2013 1:20 pm

Anastassia писал(а):Ну какбэ это на самом деле у Вас не тру МВА - иначе отчего его нет в списке МВА в Москве? То есть, товарищи из шарашки подсуетились и перевели магистратуру по экономике на английский, получили модные три буквы и давай втюхивать. Умно, чо.
Сергей, мы не накинулись - просто "мы люди мирные, но наш бронепоезд стоит на запасном пути" - когда, как правильно подметил Диман, меня тупо записывают в кухарки и пытаются задавить интеллектом, мне становится несколько обидно. А досада - такая зараза, что тут же руки тянуться залезть в гуголь и почитать про невиданный и неслыханный доселе анститут - что, собственно, при нынешнем засилье шарашек в России неудивительно, конечно. Понтокидание маст дай имхо!
Когда заканчиваются аргументы, у некоторых людей начинается откровенная грубость: Шарашка, понтокидание, зараза, втюхивать, анститут... :D

РЭА им. Г.В. Плеханова на базе и при участии Института экономики и финансов ''Синергия''

redirect.php?url=http%3A%2F%2Fwww.sinerghia.ru" target="_blank" rel="nofollow

Российская Экономическая Академия им. Г.В. Плеханова на базе и при участии Института экономики и финансов "Синергия" организует подготовку менеджеров высшей квалификации по программе МВА - Мастер делового администрирования, соответствующей международным стандартам и требованиям Министерства образования Российской Федерации.

Цель программы: Программа предназначена для обучения руководителей и специалистов с высшим образованием, желающих получить современные знания и практические навыки в области управления и делового администрирования.

Документ об образовании: Государственный диплом о дополнительном (к высшему) образовании (утвержден Министерством образования РФ 28 января 2000 г., рег. номер 2065).

Последнее сообщение для Вас:
redirect.php?url=http%3A%2F%2Fwww.mba.su%2Frating%2F" target="_blank" rel="nofollow
redirect.php?url=http%3A%2F%2Fwww.curator.ru%2Franking.html" target="_blank" rel="nofollow
redirect.php?url=http%3A%2F%2Fwww.mbatoday.ru%2Funiversity%2Fstat000.htm" target="_blank" rel="nofollow
redirect.php?url=http%3A%2F%2Fwww.mba.su%2Fpublications_mba%2Finvestig_mba_2012%2F" target="_blank" rel="nofollow
redirect.php?url=http%3A%2F%2Fbusinesskurs.ru%2Frejting-mba.html" target="_blank" rel="nofollow
redirect.php?url=https%3A%2F%2Fwww.dur.ac.uk%2Fbusiness%2Fdegrees%2Fmba%2Fpt%2F" target="_blank" rel="nofollow
Последний раз редактировалось Vyacheslav Чт авг 15, 2013 2:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vyacheslav
Addicted
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44 am
Откуда: Lipetsk, Russia

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Vyacheslav » Чт авг 15, 2013 1:31 pm

Инфо-агитация, да простит меня Админ форума ...
Здесь реальный рейтинг серьезной организации:
Association of MBAs (AMBA)
redirect.php?url=http%3A%2F%2Fwww.mbaworld.com%2Fen%2FBusiness-Schools%2FBusiness-School-Search.aspx%3FCurrentPage%3D1" target="_blank" rel="nofollow

Vyacheslav
Addicted
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44 am
Откуда: Lipetsk, Russia

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Vyacheslav » Чт авг 15, 2013 1:34 pm

Диман писал(а):А вот интересно, это в Синергии учат? - сначала
вот так вот через губу посылать не ерничать
Vyacheslav писал(а):. хотите все упростить до "бытового уровня" ... мало-мальски качественную модель ... то советую хотя бы
А потом, когда на это указывают, надувать губы.
Vyacheslav писал(а):.вы очень нехорошо написали ... неприятно читать ...
Откуда столько злости? Вы вроде бы в Канаде живете... Все так плохо у вас?

Диман
Strictly Addicted
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 12:30 pm
Откуда: Nashville, TN, USA
Контактная информация:

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Диман » Чт авг 15, 2013 1:59 pm

Vyacheslav писал(а):Откуда столько злости? Вы вроде бы в Канаде живете... Все так плохо у вас?
Вы путаете злость и иронию. Если про иронию интересно, то я ироничен по натуре.

Помните вот этот?
Siberian_girl писал(а):
Vyacheslav, ... Вы разговариваете свысока, так и быть опускаясь до уровня участников форума, непрофессионалов,
Встречный вопрос
Откуда у вас желание трясти своими регалиями и снобизм? Ах да, вы же еще в Канаде не живете. Все у вас хорошо.

Закрыто