О религии

Добро пожаловаться!
Закрыто
Аватара пользователя
Chewbacca
Maniac
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 1:06 pm
Откуда: На далеком Севере

О религии

Сообщение Chewbacca » Пт июн 16, 2006 8:30 am

Вчера вечером в парке в течение двух часов ко мне по очереди пристали трое бродячих свидетелей иеговы с непонятными намерениями. :mrgreen:
Все трое - атлетически сложенные молодые люди, с незамутненным взглядом и неизношенным интелектом (холодная голова, гАрАчее сЭрдцЭ, чистые ногти :mrgreen:), эдакие бронеподростки - пытались по мере сил влить в мои непросвещенные мозги слово божье, т.к. гадский фильм Код Да Винчи спать им беднягам не дает (надеюсь не друг с другом, хотя кто их знает :D :evil:). Встретить таких троих лоботрясов вечером в парке на Украине я бы не очень хотел - за последние годы форму потерял немало, мог бы кулаками не отмахаться. Я вот думаю - их по физической форме выбирают, или как? :mrgreen:
Но так как я в Канаде, то первых двух я стерпел, а третьему решил дать бой ... идейный. По бырому подтянулось двое первых и я стал подозрительно поглядывать на их вэн - уж не вылезет ли оттель сам иегова потрясти моё воображение. :twisted: :evil: :twisted:
Тема была - грешники и ожидающая их погибель. К сожалению, выпускники библейских курсов молодого бойца, по интелекту были на уровне попугаев - библию цитировали бойко, но объяснить мне тугодумному тонкости не могли. С другой стороны, а откуда им, болезным, обьяснать - хай скул из троих видать так никто и не закончил, а комиксы из жизни святых ответов на мои язвительно/иронически/циничные вопросы не дают. В конце один даже распаляться начал, но двое других вежливо под руки увели его в вэн и откланялись.
Отседова вопрос: я что рыжий? Или мои уши такие особенные? Чего они ко мне цепляются как ...? Поделитесь опытом у кого такое же было и как без мордобоя спровадить этих ...? Как вы выкручивались из суровых лап рЫлигиозных фанатиков? А то как вдруг у меня на бэкярде уже монах-альбинос Сайлос засаду засадил? :mrgreen:

Аватара пользователя
Pavel
Maniac
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 2:56 am
Откуда: Торонто
Контактная информация:

Re: О религии

Сообщение Pavel » Пт июн 16, 2006 9:16 am

Chewbacca писал(а):Отседова вопрос: я что рыжий? Или мои уши такие особенные? Чего они ко мне цепляются :mrgreen:
-Слышь, Чебурашка! Чебурашка, ты меня слышишь?
-Ген, ну посмотри ты на меня, конечно слышу :x

Аватара пользователя
Chewbacca
Maniac
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 1:06 pm
Откуда: На далеком Севере

Сообщение Chewbacca » Пт июн 16, 2006 9:33 am

Вот так и знал, что к ушам прицепится кто. :)
Вы бы лучше опытом поделились!

Аватара пользователя
panch
Interested
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 3:55 pm
Откуда: http://GreenLion.info/
Контактная информация:

Сообщение panch » Пт июн 16, 2006 9:35 am

наверное нужно аккуратно уйти от разговора с этими умниками. причин для этого найти можно много. они же ищут собеседников, если человек уклоняется они пойдут искать новую жертву.

Аватара пользователя
Chewbacca
Maniac
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 1:06 pm
Откуда: На далеком Севере

Сообщение Chewbacca » Пт июн 16, 2006 11:32 am

panch писал(а):наверное нужно аккуратно уйти от разговора с этими умниками.
Вежливо постукивая кулакам по ихним скулам :evil: :twisted: :evil:

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Сообщение Me » Пт июн 16, 2006 5:39 pm

Опять ты куда-то вляпался ;)

Аватара пользователя
Chewbacca
Maniac
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 1:06 pm
Откуда: На далеком Севере

Сообщение Chewbacca » Пт июн 16, 2006 7:00 pm

-Ванюша, вы что в Комсомол вступили?
-ГДЕЕЕ??? и с безумным лицом разглядывает подметки.

Аватара пользователя
HP_Compaq
Interested
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 3:51 pm
Откуда: Kharkiv->Kyiv->Cherepovec
Контактная информация:

Сообщение HP_Compaq » Сб июн 17, 2006 11:08 am

Когда в харьковском метро ко мне доклепывались всякие там "свидетели" с фразой "Верите ли вы в Бога?". Я прикалываясь отвечал: "Да. Я мусульманин" :lol: После этих слов они сразу же отваливали.

Аватара пользователя
Chewbacca
Maniac
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 1:06 pm
Откуда: На далеком Севере

Сообщение Chewbacca » Сб июн 17, 2006 12:59 pm

Не, я до Канады им сатанистом представлялся и кровушки попить звал. :mrgreen:

Apasholimenos
Maniac
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 4:01 pm
Откуда: Торонто, город-сад

Сообщение Apasholimenos » Вт июн 20, 2006 3:37 am

В Москве таких персонажей сейчас мало, а лет семь-десять назад ну просто прохода не давали(свидетели Иеговы, адвентисты седьмого дня, кришнаиты и представители прочих экзотических культов). По первости, по наивности, я вступал с ними в философские диспуты, что было утомительно и занимало много времени. Быстро понял, что нужно ссылаться на занятость и т. п., и все подобные разговоры пресекать. Кстати, "я мусульманин" — тоже хороший ответ :) (против мусульман я, конечно, ничего не имею — с равным успехом можно представиться будистом, иудеем или последователем культа вуду).

Закрыто