детский сад какой-то

Добро пожаловаться!
Закрыто
JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Сообщение JT » Пн янв 21, 2008 8:08 pm

vadimus писал(а):Какой однако детский сад получился многотомный... :?
А тебе про Медведа понравилось? :wink:

Аватара пользователя
vadimus
Свiдомий манiак
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 6:23 am
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

Сообщение vadimus » Пн янв 21, 2008 8:09 pm

JT писал(а):
vadimus писал(а):Какой однако детский сад получился многотомный... :?
А тебе про Медведа понравилось? :wink:
Ясное дело! :-)

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Пн янв 21, 2008 8:58 pm

Не колбасками теперь точно не мерятся. Да и не знает он сколько она в Москве стоит. Щвардц не знаю что такое. У меня такого нет, если только на спине, я ее редко мою.
Все правильно товарищ пишет. По-московски. Там теперь мобилами меряются. Мой товарищ в банке работает и ему по должноси положен какой-то сверхтонкий телефон.
Вообщем сколько туземцев не корми, а они все равно на бусы смотрят.

Датский зад какой-то.

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Вт янв 22, 2008 1:30 am

Sergey писал(а):
lockey писал(а):Зачем ехать тогда. За дешевой колбасой? Так ее и вРоссии навалом
(ее тоже там только гастробайтеры и эмигранты едят)
lockey писал(а):Покупаю по внешнему виду и по сиюминутному настроению , в нормальных магазинах, к ценам не присматриваюсь. Для меня это в плане колбасы не существенно :D
Извините за навязчивость.
А вы гастарбайтер или эмигрант?
:D Живу в Москве с детства.
Для тех кто не понял : Не стал писать за сколько именно покупаю колбасу что бы, просто не вызывать чувство так сказать черной зависти :D

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Вт янв 22, 2008 1:36 am

JT писал(а):
lockey писал(а): Сильно сказано !
Шоу канадских пингвинов ?
Да примерно 50-70 человекам в Москве это действительно интересно :D
Китайский food?
А вообще Вы это серьезно? Что может предложить из хлеба и зрелищ Канада Москве?
Вот, например:
http://youtube.com/watch?v=bdPkdAxweuM
Вы без грима снимались ?

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Вт янв 22, 2008 1:44 am

С добрым утром.
Я тут с одним земой сегодня познакомился. Он говорит не хочу никуда ехать из Москвы. Вырос он там.
Мой одногрупник стал новорусским на перепродаже московской колбасы в своем городе.
Сам он ее не есть после посещения заводов. Процентное содержание крыс падающих в процессе готовки слишком велик. Вам никогда не попадались твердые частички?
Мы тут сервелад у хорватов покупаем. Они ее там же и делают на ферме.
Чей то как-то все на уровне колбасы и мобилок. А какже другие как там диапазоны или как-то по другому было.
Выставки. Концерты.
Примета такая есть если группа (ВИА) приезжает в Москву (из-за бугра) то это уже вышедшая в тираж группа.
Не ФР Девида было приятно увидеть, или тех же Рики Повери.
Говорят лучше с культурой в Москве стало. Вот музей академика Сахарова судят за то, что показали не то, что народ должен видеть.

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Вт янв 22, 2008 1:45 am

Я даже не ожидал что колбасная тема вызовет такой живой интерес у местной публики, простите.
Я действительно не знаю точный нижней ценовой предел колбасы.
Просто примерно прикинул сколько может стоить соевый колбасный продукт (нижний предел) в каком-нибудь магазине типа "Пяторочка".

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Вт янв 22, 2008 1:58 am

А что это такое соевый колбасный продукт. :?: А понял.
И почему в Пяторочке. Там что теперь продают соевые продукты для тех у кого проблемы со здоровьем?
И это у вас в нижней цене. Круто. У нас соевые продукты типа сосисок, молока не так чтобы низко дешевы.
А как у вас с органик фуд. Овощи, фрукты, крупы всякие там макароны. Органик фуд, наверное в каждом Перекрестке есть, там же, наверное и мидии свежие с головинских прудов и омары из московского моря и лосось в аквариумах из М-реки.
А вино французкое опять разрешили продавать, или у вас там по-прежнему имбарго.

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Вт янв 22, 2008 2:04 am

Старый Ко писал(а):С добрым утром.
Я тут с одним земой сегодня познакомился. Он говорит не хочу никуда ехать из Москвы. Вырос он там.
Мой одногрупник стал новорусским на перепродаже московской колбасы в своем городе.
Сам он ее не есть после посещения заводов. Процентное содержание крыс падающих в процессе готовки слишком велик. Вам никогда не попадались твердые частички?
Мы тут сервелад у хорватов покупаем. Они ее там же и делают на ферме.
Чей то как-то все на уровне колбасы и мобилок. А какже другие как там диапазоны или как-то по другому было.
Выставки. Концерты.
Примета такая есть если группа (ВИА) приезжает в Москву (из-за бугра) то это уже вышедшая в тираж группа.
Не ФР Девида было приятно увидеть, или тех же Рики Повери.
Говорят лучше с культурой в Москве стало. Вот музей академика Сахарова судят за то, что показали не то, что народ должен видеть.
А я харватскую колбасу не покупаю, по причине что у них там экономическо-политическая обстановка не очень... Лучше уж немецкую покупать : они толк в колбасе знают и в отличии от бедных харватов не используют зараженное,дешевое польское мясо

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Вт янв 22, 2008 2:16 am

Старый Ко писал(а):А что это такое соевый колбасный продукт. :?: А понял.
И почему в Пяторочке. Там что теперь продают соевые продукты для тех у кого проблемы со здоровьем?
И это у вас в нижней цене. Круто. У нас соевые продукты типа сосисок, молока не так чтобы низко дешевы.
А как у вас с органик фуд. Овощи, фрукты, крупы всякие там макароны. Органик фуд, наверное в каждом Перекрестке есть, там же, наверное и мидии свежие с головинских прудов и омары из московского моря и лосось в аквариумах из М-реки.
А вино французкое опять разрешили продавать, или у вас там по-прежнему имбарго.
Французские вина-коньяки всегда были (в Москве) Молдавские по-моему ограничивали из-за несоответствия какого-то (так молдоване в другие страны начали его впаривать :) )
Нет, соево содержащие продукты в России не очень популярны, люди предпочитают натуральные мясные продукты. Пятерочка это сеть магазинов эконом класса (гастробайтерам тоже нужно есть). Если нужны более качественные продукты покупают в других магазинах. Омары, мидии и тд (не говоря уж о фруктах-овощах) это по-моему уже давно не проблемма в Москве.

Аватара пользователя
Влад
Interested
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 11:24 am
Откуда: SPb, (Saransk)
Контактная информация:

Сообщение Влад » Вт янв 22, 2008 2:19 am

Me писал(а):Да он ливерную колбасу имел в виду. Название не озвучил, постеснялся. А зря, тут все свои.
А что... ливерная колбаска - это очень даже вкусно :)
===============
I didn't do it.

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Вт янв 22, 2008 2:29 am

Да в Москве появилось мясо и продукты из мяса животного происхождения. Их много. Про Пяторочки можно не учить. Так же про что такое Ошан или Метро.
Соевые продукты не есть популярный продукт, это продукт который вынуждены есть. Наверное, в Москве таких проблем со здоровьем у людей нет.
Насчет французкого вина всегдабывшего в Москве это враки.
Мои знакомые ездили отмечать юбилей год или два назад в Москву.
Вина не было вообще никакого. Нигде. Водка и пиво.
Значит появилось. Как вам Бужеле Ново. У вас сколько цена за бутылку была. Здесь от восьми долларов. Мне в прошедшем ноябре не очень понравилось. В позатом было лучше.
Тут кстати привезли Кагор российского разлива. Так это вообще не вино. Вода краска и микстура от кашля.

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Вт янв 22, 2008 2:43 am

Старый Ко писал(а):Да в Москве появилось мясо и продукты из мяса животного происхождения. Их много. Про Пяторочки можно не учить. Так же про что такое Ошан или Метро.
Соевые продукты не есть популярный продукт, это продукт который вынуждены есть. Наверное, в Москве таких проблем со здоровьем у людей нет.
Насчет французкого вина всегдабывшего в Москве это враки.
Мои знакомые ездили отмечать юбилей год или два назад в Москву.
Вина не было вообще никакого. Нигде. Водка и пиво.
Значит появилось. Как вам Бужеле Ново. У вас сколько цена за бутылку была. Здесь от восьми долларов. Мне в прошедшем ноябре не очень понравилось. В позатом было лучше.
Тут кстати привезли Кагор российского разлива. Так это вообще не вино. Вода краска и микстура от кашля.
А про хотя бы "Алые паруса" поучить? Там есть такое о чем Вы даже не слышали . (не в обиду) Не надо пить российские вина, пейте вина
стран где могут его делать. Французское вино за 8 долларов( даже не USD) это впечатляет. Это то вино что США на таможне развернула ?

Просто когда я был в США слышал такое высказывание от америкосов, что канадцы такие же как мы только платить им можно меньше и кормить дешевле (опять же не в обиду)

Аватара пользователя
Ляля
Strictly Addicted
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 4:55 pm

Сообщение Ляля » Вт янв 22, 2008 2:59 am

lockey писал(а):
Просто когда я был в США слышал такое высказывание от америкосов, что канадцы такие же как мы только платить им можно меньше и кормить дешевле (опять же не в обиду)
Ну дык чего сравнивать американцев и все остальное убогое население земного шара. У них же идея национального самосознания. Не у всех конечно, я знаю и нормальных, адекватных людей из штатов, но у большинства. И очень многие наши, поездив по загранице и имея возможность выбрать, в штатах жить не хотят. Поехать поработать - да, а жить нет, причем особенно москвичи.

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Сообщение Me » Вт янв 22, 2008 7:03 am

lockey писал(а):Просто когда я был в США слышал такое высказывание от америкосов, что канадцы такие же как мы только платить им можно меньше и кормить дешевле (опять же не в обиду)
Американцы и канадцы - это как русские и украинцы. Лишь бы языки друг об друга почесать ;). И где их амеробакс сейчас? Скоро видимо Канада в ША аутсортить начет. А нащет "кормить дешевле" - да, канадцы редко жрут лоханями биг-маки. Все больше хэлси фуд, и весьма умеренно.

Аватара пользователя
Влад
Interested
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 11:24 am
Откуда: SPb, (Saransk)
Контактная информация:

Сообщение Влад » Вт янв 22, 2008 7:11 am

Me писал(а):да, канадцы редко жрут лоханями биг-маки. Все больше хэлси фуд, и весьма умеренно.
Ахахахаха :))... Лоханями биг-маки :))...
Все-таки форумы величайшее изобретение человека. Подхлестывая сознание фантазией можно такого начитаться между строк, чего автор и не закладывал вовсе.... ох.. остановиться не могу... смеюсь и смеюсь.
Ну и, конечно, нельзя не упомянуть таланты пишущих :) Me один из интереснейших постеров на форуме.
Лоханями биг-маки :))... хе-хе-хе... ох... :)
===============
I didn't do it.

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Сообщение Me » Вт янв 22, 2008 7:20 am

Спасибо, Влад. ;)

Кстати, вопрос к lockey. Какова средняя продолжительность жизни в Москве? В России?

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Вт янв 22, 2008 7:47 am

Me писал(а):Спасибо, Влад. ;)

Кстати, вопрос к lockey. Какова средняя продолжительность жизни в Москве? В России?
В Канаде, конечно, живут дольше я не спорю.
Хотя я не встречал статистики по социальным группам в Москве.
К тому же я как-то на этот счет не заморачиваюсь :D
О качестве жизни мы уже говорили здесь выше.
Вспоминается такой анекдот: "женщины живут дольше, но разве это жизнь ?"

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Сообщение Me » Вт янв 22, 2008 8:14 am

lockey писал(а):О качестве жизни мы уже говорили здесь выше.
Вспоминается такой анекдот: "женщины живут дольше, но разве это жизнь ?"
Ты посмотри, чем народ занят здесь по выходным: лыжи, сноу-борд, бассейны... Летом - кемпинги, озера. Просто на выходные выехать, великолепные места в паре часов езды. Рыбалка, хайкинг, просто на лодочке покататься.

Так ли все то же самое в Москве? Не сидят ли москвичи по выходным в гламурных клубах покуривая травку и попивая горькую?

Сколько надо времени, чтобы добраться в более-менее уютное место на природе? Чтобы кемпинги обустроенные, с туалетом и душем, с электричеством и водой, со столами-скамейками и мангалом, ну и проч? И чтобы соседи на голове не сидели?

А коттедж снять на пару недель в 200км от Москвы на тихом лесном озере можно? Чтобы вышел на крыльцо, забросил спиннинг, и вытащил щучку на пару кг?

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Вт янв 22, 2008 8:28 am

Me писал(а):
lockey писал(а):О качестве жизни мы уже говорили здесь выше.
Вспоминается такой анекдот: "женщины живут дольше, но разве это жизнь ?"
Ты посмотри, чем народ занят здесь по выходным: лыжи, сноу-борд, бассейны... Летом - кемпинги, озера. Просто на выходные выехать, великолепные места в паре часов езды. Рыбалка, хайкинг, просто на лодочке покататься.

Так ли все то же самое в Москве? Не сидят ли москвичи по выходным в гламурных клубах покуривая травку и попивая горькую?

Сколько надо времени, чтобы добраться в более-менее уютное место на природе? Чтобы кемпинги обустроенные, с туалетом и душем, с электричеством и водой, со столами-скамейками и мангалом, ну и проч? И чтобы соседи на голове не сидели?

А коттедж снять на пару недель в 200км от Москвы на тихом лесном озере можно? Чтобы вышел на крыльцо, забросил спиннинг, и вытащил щучку на пару кг?
Вы наверное не из Москвы, я так понимаю.
Природы в подмосковье полно леса, реки , рыба, грибы белки, лоси, зайцы (коттедж снять тоже не проблемма)
В выходные в Москве кто чем,конечно, занимается кто в клубах, кто на наприроду, кто на выходные в ту же Европу-матушку кто тупо водку пьет .
Я сам сноубордом не увлекаюсь, но часто вижу молодежь с досками и лыжами в экипировке
(может просто прикалываются или в Канаду едут ? :) )

Закрыто