Caregivers, somebody is in Toronto?

Добро пожаловаться!
Doriana
Interested
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 12:17 pm
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Caregivers, somebody is in Toronto?

Сообщение Doriana » Вс июл 02, 2006 12:27 pm

Милые форумчане помогите пожалуйста мне развеять мои сомнения насчет того подхожу ли я под условия программы Live-In Caregiver, прочитала много разной инфы, но только еще больше запуталась. Значит так Университет я закончила в 2005 году, моя специальность по диплому «Филолог. Преподаватель по специальности филология, специализация зарубежная филология: английский, французский» - подходит ли это образование как педагогическое? На данный момент уже как 8 месяцев работаю преподавателем английского и французского языков в архитектурно-строительном колледже. Есть также предыдущий опыт работы в летнем лагере (где то месяцев 5 будет за последние 3 года). Я не замужем, детей нет, мне 23 года. Во время учебы была в Америке по программе “Work and Travel USA 2004”, вернулась во время. Однако когда стала подавать документы после окончания Универа на визу au pair USA тоже в США – мне в визе отказали (это было в феврале 2006), мотивируя это тем, что так как я выпускница у меня не крепкие связи с родиной. Теперь загранпаспорт я поменяла поэтому сведений об отказе нет, могу ли я скрыть этот факт от Канадского консула, а рассказать только о том что меня пустили в 2004 году? Вот исходя из всей этой информации каковы мои шансы на успешное получение визы по программе Live-In Caregiver? И какие есть слабые места, чтобы я могла их подкрепить? Пожалуйста посоветуйте. Мне просто необходимо знать это уже сейчас так как контракт уже на руках и нужно подаваться в консульство, но если шансов у меня нет, то у меня есть контракт еще во Францию как au pair, но попасть канечно хотелось бы в Канаду. Жду ответов. Буду очень благодарна за помощь. Мне можно написать также на мой e-mail: lena_5zd@yahoo.com

Аватара пользователя
Chewbacca
Maniac
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 1:06 pm
Откуда: На далеком Севере

Сообщение Chewbacca » Пн июл 03, 2006 9:32 pm

Педро! Не молчи, гад, не виш - человек страдает! :mrgreen:

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Сообщение Serega » Пн июл 03, 2006 11:30 pm

Педро спит - он объелся рыбы и устал. Вот отоспится и ответит.
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Doriana
Interested
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 12:17 pm
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение Doriana » Вт июл 04, 2006 2:11 am

вот это точно СТРАДАЮ !! сама уже которые сутки не сплю, а иммиграционные службы тока лапшу на уши вешают им вообще видимо пофиг лишь бы деньги взять((( эх....и долго это у него спячка то обычно бывает, мальчики?

Аватара пользователя
DonPedro
Почётный
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 10:23 pm
Откуда: Toronto

Сообщение DonPedro » Вт июл 04, 2006 10:34 am

Well, guys, gimme few hours and I'll try to write kinda an extended essay 'bout Caregivers in Canada, 'cause now, you know, I have to go and get some sleep... :D :D :D
Изображение

Do not fight with ugly people-they have nothing to lose!

Doriana
Interested
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 12:17 pm
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение Doriana » Вт июл 04, 2006 10:52 am

Педро педро!!! вы же мою судьбу проспите так(( взываю к вашей совести и к совести всех тех рыб которых вы съели и души которых живут в вас теперь не оставьте без помощи душу мою грешную) Серьезно помогите плииз)

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Вт июл 04, 2006 11:01 am

DonPedro писал(а):...'cause now, you know, I have to go and get some sleep... :D :D :D
Опять спать??? :shock:

Аватара пользователя
DonPedro
Почётный
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 10:23 pm
Откуда: Toronto

Сообщение DonPedro » Вт июл 04, 2006 12:05 pm

Граждане, на работе я, вывожу своих подопечных на прогулку после ланча, как вернёмся - чиркану.
Изображение

Do not fight with ugly people-they have nothing to lose!

Аватара пользователя
Chewbacca
Maniac
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 1:06 pm
Откуда: На далеком Севере

Сообщение Chewbacca » Вт июл 04, 2006 1:31 pm

Я слыхал, от переедания рыбой в сон клонит, правда, Дон? :mrgreen: Я вот и рыбы не ел, но от недосыпа на работе кончаюсь.
Хорошо мужики порядочные за меня на обход пошли, а я в уголке буду комп храпом пугать. :mrgreen:

milasha
Addicted
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 7:20 am
Откуда: Тoronto

Сообщение milasha » Вт июл 04, 2006 4:24 pm

Chewbacca писал(а):Я слыхал, от переедания рыбой в сон клонит, правда, Дон? :mrgreen: Я вот и рыбы не ел, но от недосыпа на работе кончаюсь.
Хорошо мужики порядочные за меня на обход пошли, а я в уголке буду комп храпом пугать. :mrgreen:
ну вот всегда так :D кто то всю ночь качается на гамаке и сидит в форуме :twisted: :D а потом другие работают за троих :P

Аватара пользователя
Chewbacca
Maniac
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 1:06 pm
Откуда: На далеком Севере

Сообщение Chewbacca » Вт июл 04, 2006 5:09 pm

Это кто тут трехголовые? Кто ОДИН работает за ТРОИХ, а потом качается в гамаке за ШЕСТЕРЫХ и сидит в форуме за ДЕВЯТЕРЫХ?
Ответ: Змей Горыныч :mrgreen:
PS Да, milasha, а как там результаты охоты? Канадцы не повывелись? Лицензию не забрали? :mrgreen:

milasha
Addicted
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 7:20 am
Откуда: Тoronto

Сообщение milasha » Вт июл 04, 2006 5:31 pm

Chewbacca писал(а):Это кто тут трехголовые? Кто ОДИН работает за ТРОИХ, а потом качается в гамаке за ШЕСТЕРЫХ и сидит в форуме за ДЕВЯТЕРЫХ?
Ответ: Змей Горыныч :mrgreen:
PS Да, milasha, а как там результаты охоты? Канадцы не повывелись? Лицензию не забрали? :mrgreen:
уважаемый Chewbacca - Канадцев хватает- даже очень!! но выбрать одного единственного - очень трудно!! :twisted: а лицензию не забрали не беспокойтесь- т.к я же не браконьер какой нибудь - и намерения у меня очень даже хорошие! :D :D :P

Аватара пользователя
Chewbacca
Maniac
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 1:06 pm
Откуда: На далеком Севере

Сообщение Chewbacca » Пт июл 07, 2006 12:09 pm

DonPedro писал(а):Контакт установлен 8)
Кроме этой девчИны на email пишут и другие girls с просьбой помочь, научить, рассказать почём фунт caregiver-ского лиха. Вот и приходится ночами сидеть, давать индивидуальные консультации. Изображение Причём, заметьте - безвоздмездно! :D
Oх и попадёт мне от моей доньи... :Изображение
Pedro, румынская морда! Перестань интимом девушкам ящики флудить - пиши открыто, честно, как на духу, на всеобщее обозрение, а то все донье расскажу! Мало ли он там научит их бедных! Так после его тренинга кергиверы сразу к дедам в купальниках выходить будут, чтоб старики Виагру экономили - а это никак неможно - экономический подрыв канадской фармацевтики и все такоЭ. :mrgreen:

Аватара пользователя
Chewbacca
Maniac
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 1:06 pm
Откуда: На далеком Севере

Сообщение Chewbacca » Пт июл 07, 2006 12:15 pm

milasha писал(а):
Chewbacca писал(а):Это кто тут трехголовые? Кто ОДИН работает за ТРОИХ, а потом качается в гамаке за ШЕСТЕРЫХ и сидит в форуме за ДЕВЯТЕРЫХ?
Ответ: Змей Горыныч :mrgreen:
PS Да, milasha, а как там результаты охоты? Канадцы не повывелись? Лицензию не забрали? :mrgreen:
уважаемый Chewbacca - Канадцев хватает- даже очень!! но выбрать одного единственного - очень трудно!! :twisted: а лицензию не забрали не беспокойтесь- т.к я же не браконьер какой нибудь - и намерения у меня очень даже хорошие! :D :D :P
Ну тогда я наконец-то смогу уснуть спокойно, уверенный в Вас :mrgreen:

Doriana
Interested
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 12:17 pm
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение Doriana » Пт июл 07, 2006 3:58 pm

Неееет Педро уж точно плохому не научит ))) тока харошему тока целомудренному)))

Elena-Alex
Strictly Addicted
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 9:43 pm
Откуда: Canada, Ottawa

Сообщение Elena-Alex » Пт июл 07, 2006 4:19 pm

Chewbacca писал(а):
Pedro, румынская морда! Перестань интимом девушкам ящики флудить - пиши открыто, честно, как на духу, на всеобщее обозрение, а то все донье расскажу! Мало ли он там научит их бедных! Так после его тренинга кергиверы сразу к дедам в купальниках выходить будут, чтоб старики Виагру экономили - а это никак неможно - экономический подрыв канадской фармацевтики и все такоЭ. :mrgreen:
Вот это не "детский" подход к работе! А с этого мества поподробнее, что такое кергивер, это типа в барах для тех кому уже не вмоготу?

Аватара пользователя
DonPedro
Почётный
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 10:23 pm
Откуда: Toronto

Сообщение DonPedro » Пт июл 07, 2006 5:11 pm

Chewbacca писал(а): ...румынская морда!
Хоть я и не румын, мне казалось что Канада в общем и форум в частности известны своей политкорректностью. Наверное, я не прав. А жаль. :?
Изображение

Do not fight with ugly people-they have nothing to lose!

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Сообщение Serega » Пт июл 07, 2006 5:20 pm

Позор! Изгнать из форума на 15 суток. На первый раз...
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Сообщение Me » Пт июл 07, 2006 6:08 pm

DonPedro писал(а):
Chewbacca писал(а): ...румынская морда!
Хоть я и не румын, мне казалось что Канада в общем и форум в частности известны своей политкорректностью. Наверное, я не прав. А жаль. :?
Педро, ну чего ж ты так обиделся?? Он же тебя любя, ну как умеет, по-Чубакски, подколол. Ну обизяна, че с него взять. ;)

ЗЫ Заметь, как я его тоже ласково? ;) А главное - ведь не обидица (наверное)!

Аватара пользователя
DonPedro
Почётный
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 10:23 pm
Откуда: Toronto

Сообщение DonPedro » Пт июл 07, 2006 6:12 pm

... так и начинались "Звёздные войны" : румыны против абизян :D :D
Последний раз редактировалось DonPedro Пт июл 07, 2006 6:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Do not fight with ugly people-they have nothing to lose!

Закрыто