Разбил нафиг машину

Добро пожаловаться!
Аватара пользователя
pluto
Addicted
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 3:26 am
Откуда: Windsor, ON, Canada

Re: Разбил нафиг машину

Сообщение pluto » Чт авг 07, 2008 3:17 pm

Класно когда всё хорошо заканчивается. Радоваться или нет...Конечно радоваться.. А страховка на машину не поднялась? Ты писал в своём блоке про интеренет за 15$. Можно по подробнее чё за фирма?
Кому нужен интернет - я нашел за ~15 долларов в месяц тот же сервис, что и у Роджерса за 45.
Потестирую - расскажу.
see you later, all...

Аватара пользователя
Colin
Interested
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 2:00 pm
Откуда: Montreal

Re: Разбил нафиг машину

Сообщение Colin » Чт авг 07, 2008 9:20 pm

Привет всем!
Сергей! Прочитала с интересом ваши страдания (особенно, меня задела первая часть, где Вы так переживаете и хотите напиться) и счастливый конец этой истории. Сочувствую и поздравляю! Слава богу, что Вы остались невредимы, и что всё уже позади.
На самом деле, когла происходит такая сильная авария, человек переживает сильнейший стресс. Сама тоже, по глупости (поворачивала на слишком большой скорости на скользкой дороге) в 98 году разбила машину, которой было два месяца. Машина - в мясо, восстановлению не подлежала. Могу поклясться, что меня ещё несколько месяцев невозможно было заставить просто сесть за руль. Первую неделю спать не могла, оказывается, что нужно было просто напиться.
Удивлялась только тому, что на мне не был ни царапины :wink: Так что, хорошо всё, что хорошо заканчивется! Смотрим в оба на трассе :D !
Удачи всем и старайтесь не терять управление!

Альберт A
Strictly Addicted
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 2:02 am

Re: Разбил нафиг машину

Сообщение Альберт A » Пт авг 08, 2008 12:41 am

Сергей, поздравляю от души ибо и самого начала считал, что нет в том Вашей вины! Увы, в России такая ситуация (офицер не явился - и наступило всем прощение) невозможна. Или офицера еще раз вызовут, или он письмо пришлет, что подтверждает свои показания, данные ранее.
А вот чего жаль - так это что для этого... безответственного водителя грузовика дело вроде как ничем кончилось при таком его раздолбайтсве :evil: . А я-то удивлялся, что у нас таких наказать было не просто. Но все-же возможно, о чем уже рассказывал.

Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Re: Разбил нафиг машину

Сообщение Nadin » Вс авг 10, 2008 9:10 pm

от души поздравляю. у нас вон в послений раз полицейский зараза трижды приходил, никакие переносы не помогли, так что повезло, слава богу
А формулировку какую в суде выбрал "не виноват" или "виноват с объяснениями"?

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Разбил нафиг машину

Сообщение Sergey » Вс авг 10, 2008 9:43 pm

Nadin писал(а):от души поздравляю. у нас вон в послений раз полицейский зараза трижды приходил, никакие переносы не помогли, так что повезло, слава богу
А формулировку какую в суде выбрал "не виноват" или "виноват с объяснениями"?
Спасибо.
Настырный у вас полицейский попался, однако :wink:

У меня до формулировки, вобщем-то, не дошло даже :)
А так - "guilty with explanation" говорил бы, конечно...

Закрыто