Вход только для девочек!)))

Добро пожаловаться!
Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Сообщение Nadin » Ср янв 16, 2008 4:57 pm

ViRuCa писал(а):зато тут при осмотре в комнате обязательно присутствует медсестра, причем помогать она не помогает, просто свидетель что врач не домогался? :lol:
не обязательно, я б даже сказала у меня ни разу не была, но! можно попросить что б присутсвовало третие лицо, хоть медсестра, хоть родственики

полностью поддерживаю мысль, что не так критично иметь русскоязычного врача, это по началу кажется, что не поймете друг друга. мне мой по началу, если я не понимала (да даже если вроде и понимала все), давал распечатки с википедии и списки других сайтов, где можно почитать про что он говорит, а потом разобралась с терминами (дома то спокойненько всегда проще), так и вообще все просто стало

Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Сообщение Vegetta » Ср янв 16, 2008 7:17 pm

Ой капец какой-то... Где ж хорошего-то найти?

Про плохих: черный список в студию!!!!!
:)
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

Lark
Maniac
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 9:25 pm
Откуда: Торонто

Сообщение Lark » Ср янв 16, 2008 7:36 pm

Vegetta писал(а):Ой капец какой-то... Где ж хорошего-то найти?

Про плохих: черный список в студию!!!!!
:)
Понятие "хорошести" может быть разным.:)
Если хотите, могу личной почтой дать координаты моего третьего гинеколога, которым я довольна больше всего.

Плохой вот этот
http://ratemds.com/social/?q=node/28873&did=81302

Второй был ничего, так что его имя тут светить не буду.:)

Кстати, насчет присутствия медсестер на приеме у гинекологов - я лично с этим ни разу не сталкивалась, так что это явно не у всех врачей практикуется.

Goldy
Strictly Addicted
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 11:19 pm
Откуда: Toronto, Maple

Сообщение Goldy » Ср янв 16, 2008 8:28 pm

ViRuCa писал(а):зато тут при осмотре в комнате обязательно присутствует медсестра, причем помогать она не помогает, просто свидетель что врач не домогался? :lol:
Подтверждаю. Просто стоит и смотрит. Я думаю, чтобы врача потом пациентка не обвинила в sexual harassment. В Америке, говорят, это большая статья дохода пациентов :lol:
Step by step

an4ik
Interested
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 7:21 pm
Откуда: Toronto

Re: Вход только для девочек!)))

Сообщение an4ik » Чт янв 17, 2008 4:14 pm

Oslik писал(а):
an4ik писал(а): ... в конечном итоге он меня отказался принять, мол мок лечение только за деньги...
Unbelievable! This is the first time for the eight plus years I've been in Canada I hear something like that! At least he should have told you about money at the time you scheduled an appointment.
that's right but it is covered by OHIP. he just tried to earn on me . that's what drove me crazy. i lost so much time and health at the same time when i could improve it 9 month ago.
We have to pay attention on everything because others care just about their selves in this world.

an4ik
Interested
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 7:21 pm
Откуда: Toronto

Re: Вход только для девочек!)))

Сообщение an4ik » Чт янв 17, 2008 4:16 pm

Moth писал(а):
an4ik писал(а):
Katya писал(а):Девчонки не подскажете хорошего гинеколога(рускоговорящего) в торонто? и не знает никто дорогая гинекология здесь или нет? спасибо заранее за ответы)))
есть в торонто один дохтор. многие его так расхваливали что и сама сходить именно к нему попросила. Зовут его dr. yoav brill. так вот ждала очередь примерно 2.5 месяца. в день приема просидела 2 часа в приемной. в конечном итоге он меня отказался принять, мол мок лечение только за деньги. я пошла к фемели почему мол не сказала заранее а она и говорит ничего подобного лечение покрывается ohip. хорошо хоть эндукренолога хорошего мне посоветовала щас нахожусь на стадии лечения.
интересно у него стало мало заработка или я стала жертвой его желания заработать левые деньги...
О была я у Брила. Еле ноги унесла(((. ХОрошо, что в конце-концов нормального доктора нашла
чесно признаюсь мне многие сказали что мне повезло что к нему не попала. еще хуже мог сделать. правда проблем со здоровьем это не решает:(

Katerinka
Guest
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 4:44 am

Re: Вход только для девочек!)))

Сообщение Katerinka » Вт янв 27, 2009 1:37 pm

Поднимаю тему вверх с тем же вопросом, что и изначальный:
Есть ли в Торонто гинекологи, у которых вы, милые дамы, наблюдаетесь, и кого могли бы порекомендовать?

В ветке уже указывались некоторые имена, но после прочтения откликов вручать свое здоровье в распоряжение этих специалистов желания не возникло. А по-настоящему хороших, своих лично врачей никто не назвал. Потому, если у кого-то есть проверенный врач, буду очень признательна за его координаты здесь или в личке.

Спасибо!

Goldy
Strictly Addicted
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 11:19 pm
Откуда: Toronto, Maple

Re: Вход только для девочек!)))

Сообщение Goldy » Вт янв 27, 2009 3:01 pm

Вам гинеколога или акушера ( да-да, в мужском роде здесь это популярно :( ).

Я наблюдалась у David G. White на м. Leslie,несколько моих знакомых тоже, более-менее, но он не принимает без реферрала от семейного. Честно говоря, сомневаюсь, что нормальные специалисты без реферрала принимают :roll: Поэтому может начать с семейного?
Step by step

Apasholimenos
Maniac
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 4:01 pm
Откуда: Торонто, город-сад

Re: Вход только для девочек!)))

Сообщение Apasholimenos » Ср янв 28, 2009 2:50 am

Этого я и боялся. Началась ползучая экспансия "Женсовета" — скоро он поглотит другие форумы! :lol:

______________
Даешь "Мужсовет"!

яна
Strictly Addicted
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 9:10 pm
Откуда: Барнаул->Томск->Новосибирск

Re: Вход только для девочек!)))

Сообщение яна » Ср янв 28, 2009 5:22 am

А вот и мальчики...
Апосхолименос, а битым быть не боитесь?
А то скоро можете лично встретиться с большей частью Женсовета :lol:

Аватара пользователя
Nega
Maniac
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 2:09 pm
Откуда: Toronto

Re: Вход только для девочек!)))

Сообщение Nega » Ср янв 28, 2009 6:38 am

Apasholimenos писал(а):...ползучая экспансия "Женсовета"...
Для всех желающих повспоминать "женсовет" всуе именно в такой вот теме совет: посмотрите на дату первого сообщения в ней.
А дату создания спец. подфорума я напомню - конец февраля 2008 года.
Да и вообще, братцы кролики, флуд в таких вот темах очень "не фонтан".
Если у мужской части форума есть что по теме сказать - скажите, чем докажете всю беспочвенность обособления кое-кого кое-где от подколов, шуток, стёба, да мало ли чего. Как докажете и то, сколько бесценной информации мы теряем, открывая подобные темы там.
А то, как я вижу, никто не в курсе, где их жёны лечатся, где они рожают, какие проблемы у них вообще бывают в этой сфере.
Интересно, дома тоже всё сводится на шутки и стёб при возникновении проблемы?
Итак, уважаемые мужчины нашего форума, по-взрослому, по-канадски, безо всяких стеснений, явки и пароли лучших гинекологов Торонто, рассказы о превратностях их поисков, о том, как вы преодолевали все барьеры, помогая своим любимым (в чём лично я нисколько не сомневаюсь) остаться самим здоровыми, рожать здоровое потомство, наблюдаться у хорошего врача, принимать не абы какие контрацептивы и тЭ дЭ и тЭ пЭ.
А потом мы все вместе сядем и посмеёмся над таких азиатским пережитком как "Женская часть в доме или Женсовет на форуме"
Всё будет, стоит только расхотеть...

Lark
Maniac
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 9:25 pm
Откуда: Торонто

Re: Вход только для девочек!)))

Сообщение Lark » Ср янв 28, 2009 7:18 am

Apasholimenos писал(а):Этого я и боялся. Началась ползучая экспансия "Женсовета" — скоро он поглотит другие форумы! :lol:

______________
Даешь "Мужсовет"!
Вот именно для того, чтобы подобных шуток в серьезных темах не слышать, Женсовет создан и был.
В очередной раз убедилась в правильности этого решения.

Apasholimenos
Maniac
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 4:01 pm
Откуда: Торонто, город-сад

Re: Вход только для девочек!)))

Сообщение Apasholimenos » Ср янв 28, 2009 7:55 am

Яна,

Боюсь, конечно! Но, несмотря на это, против встречи с представительницами "Женсовета" возражений не имею — наоборот, был бы рад ей, и готов даже стерпеть щелчки по носу :)
посмотрите на дату первого сообщения в ней.
А дату создания спец. подфорума я напомню - конец февраля 2008 года.
На дату внимание обратил. А за историей ЖС не слежу и дату его создания не знал.
Вот именно для того, чтобы подобных шуток в серьезных темах не слышать, Женсовет создан и был.
В очередной раз убедилась в правильности этого решения.
Я бы сформулировал наоборот: если бы не существовало ЖС, то и почвы для подобных шуток не было бы. :)

Впрочем, если кого-то моя шутка задела, прошу извинить. Не знал, что ее воспримут столь болезненно. Хочу лишь заметить, что я здесь не единственный — и далеко не самый рьяный — противник дискриминации по половому признаку и разделения форума, словно жилища в греческих полисах, на мужскую и женскую половину. Я, если хотите знать, за равноправие полов :)

Тем не менее, еще раз извинюсь за, как оказалось, бестактность: в мои намерения отнюдь не входило шутить над обсуждением столь деликатных вопросов (что и правда было бы идиотизмом и хамством); я лишь в очередной раз подшутил над идеей "Женского форума".

Katerinka
Guest
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 4:44 am

Re: Вход только для девочек!)))

Сообщение Katerinka » Ср янв 28, 2009 8:18 am

Apasholimenos, я, как новичок здесь, надеюсь, что дамы у нас не без чувства юмора и не станут слишком серьезно относиться к вашему желанию добавить разнообразия в ветку :)

А вообще, мне кажется, идея отдельной ветки для "женских" тем очень удачна - можно вполне спокойно обсудить вопросы. Жаль только, что вышла на эту ветку я сразу из поисковика и раньше не увидела Женсовет - не пришлось бы беспокоить представителей Мужсовета) Еще бы доступ к женскому получить.. :)

Goldy, пока акушер не нужен. А начать с семейного - хороший совет, до сих пор надобности не было, вот пока и в свободном полете. За координаты врача спасибо!

Moth
Maniac
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:37 pm

Re:

Сообщение Moth » Ср янв 28, 2009 11:08 am

глюк
Последний раз редактировалось Moth Ср янв 28, 2009 11:12 am, всего редактировалось 1 раз.

Moth
Maniac
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:37 pm

Re:

Сообщение Moth » Ср янв 28, 2009 11:09 am

Lark писал(а):
Nastiok писал(а):


Кстати, гинеколог у меня уже тоже третий. Можно сказать, наконец-то я удовлетворена. :lol: :oops:

* Интересно, сколько мальчиков читает эту тему? :wink:
У меня, наверное, четвертый))) пока я окончательно не удовлетворилась))

Moth
Maniac
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:37 pm

Re:

Сообщение Moth » Ср янв 28, 2009 11:11 am

Lark писал(а):
Платных клиник в российском понимании в Онтарио нет.
я не знаю, что значит "в российском понимании" (это, видимо, когда все в одном флаконе?), но частные клиники разнообразного профиля (от грыж до фертилити) есть.У меня подруга в одной из них работает.

Moth
Maniac
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:37 pm

Re: Вход только для девочек!)))

Сообщение Moth » Ср янв 28, 2009 11:15 am

Я уже рекомендовала тут свою - Синтия Николас. Только она не в Торонто, а в ричмонд Хилле

Anetka
Strictly Addicted
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 11:04 am
Откуда: Канада, Торонто
Контактная информация:

Re: Вход только для девочек!)))

Сообщение Anetka » Ср янв 28, 2009 3:24 pm

Я вот не поняла, а можно к гинекологу попасть если просто на осмотр? Или нужны какие-то весткие причины\заболевания? Меня вот фамили доктор посмотрел, но удовлетворена я не осталась :D
Одно сегодня стоит двух завтра. Бенджамин Франклин

ViRuCa
Maniac
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 11:09 am
Откуда: Toronto

Re: Вход только для девочек!)))

Сообщение ViRuCa » Ср янв 28, 2009 3:40 pm

Anetka писал(а):Я вот не поняла, а можно к гинекологу попасть если просто на осмотр? Или нужны какие-то весткие причины\заболевания? Меня вот фамили доктор посмотрел, но удовлетворена я не осталась :D
Можно, но не с улицы – сначала надо потребовать у семейника направление к гинекологу. Причины не обязательно болезни, можно просто сказать что не удовлетворена :wink:

Закрыто