Надувной матрас: хочу купить

Добро пожаловаться!
Apasholimenos
Maniac
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 4:01 pm
Откуда: Торонто, город-сад

Надувной матрас: хочу купить

Сообщение Apasholimenos » Чт май 28, 2009 6:59 am

Надувной матрас в Торонто -- куплю б/у или подскажите, где недорого купить новый.

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Re: Надувной матрас: хочу купить

Сообщение Me » Чт май 28, 2009 7:07 am

Apasholimenos писал(а):Надувной матрас в Торонто -- куплю б/у или подскажите, где недорого купить новый.
Walmart, 100%. Купи там Queen либо Twin size, есть там такие уже со встроенным насосом, работает от 4-х батареек, очень удобно. Потом пригодится на кемпинге. Стоит что-то около 40-45.
Ты ежели получится так, что не успеешь купить - то свистни, я тебе подкину свой, если откопаю в кладовке, ну ты видел какие там залежи ;). Правда, я завтра уезжаю, и вернусь в воскресенье вечером. Так что у нас есть только сегодня...
Лучший канал по иммиграции и адаптации в Канаде: https://www.youtube.com/c/GeorgeK_Canada
Telegram: https://t.me/George_K_Canada

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: Надувной матрас: хочу купить

Сообщение Старый Ко » Чт май 28, 2009 8:47 am

Валмарт и Покрышка (Canadian Tire) в разделе - для туристов.

Гош
Maniac
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:48 am

Re: Надувной матрас: хочу купить

Сообщение Гош » Чт май 28, 2009 1:01 pm

Apasholimenos писал(а):Надувной матрас в Торонто -- куплю б/у или подскажите, где недорого купить новый.
Тут дело не в цене, а в сроке возврата ;) В Canadian Tire это вроде 60 дней. Покупаешь, аккуратно пользуешь (и бережешь упаковку), а потом (когда купишь нормальный) - сдаешь с громкими криками "ой, фигня полная, не подходит".

Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Re: Надувной матрас: хочу купить

Сообщение Nadin » Чт май 28, 2009 1:47 pm

Apasholimenos писал(а):Надувной матрас в Торонто -- куплю б/у или подскажите, где недорого купить новый.
если хотите, возьмите наш на прокат, он у нас все равно просто так лежит пока. Расплатитесь рассказами про устройство в канаде (на форуме)

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Re: Надувной матрас: хочу купить

Сообщение JT » Чт май 28, 2009 3:21 pm

Nadin писал(а):Расплатитесь рассказами про устройство в канаде (на форуме)
На форуме-то он давно уже устроился. :D

Аватара пользователя
Tari
Interested
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 5:06 am
Откуда: Gatineau

Re: Надувной матрас: хочу купить

Сообщение Tari » Чт май 28, 2009 4:56 pm

мы брали в Can.Tire, но они действительно достаточно быстро начинают сдуваться. Так что приходилось обменивать. Но цены там ниже, особенно если на распродаже покупать.

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Re: Надувной матрас: хочу купить

Сообщение JT » Чт май 28, 2009 5:00 pm

Tari писал(а):мы брали в Can.Tire, но они действительно достаточно быстро начинают сдуваться.
Я брал в Canadian Tire. Не сдувается ни разу.

ley
Strictly Addicted
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:26 pm
Откуда: Toronto

Re: Надувной матрас: хочу купить

Сообщение ley » Пт май 29, 2009 1:12 am

Если очень сильно хочется купить, то, наверное, лучше в покрышку.
Я там тоже надувал и вот уже наверное с год надутый у меня около стенки стоит и даже не думает сдуваться.
Может я что-то неправильно делаю??!! ;)
Если серьезно, если есть временная потребность, то легко могу дать погонять. Т.к. он у меня уже пару лет без дела болтается. Подозреваю, что этот матрас и дальше тем же будет заниматься %)

ngootkina
Maniac
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 3:50 am
Откуда: Kitchener, Ontario (originally from Moscow)
Контактная информация:

Re: Надувной матрас: хочу купить

Сообщение ngootkina » Пт май 29, 2009 8:39 am

ley писал(а):Я там тоже надувал и вот уже наверное с год надутый у меня около стенки стоит и даже не думает сдуваться.
Может я что-то неправильно делаю??!! ;)
Ну, обычно им, вроде, как кроватью пользуются?! Только переносной. Принес, накачал, воспользовался, сдул, и т.д.
redirect.php?url=http%3A%2F%2Fwww.zapiskimmigr.blogspot.com%2F" target="_blank" rel="nofollow
redirect.php?url=http%3A%2F%2Fwww.kwgazeta.org" target="_blank" rel="nofollow]

Apasholimenos
Maniac
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 4:01 pm
Откуда: Торонто, город-сад

Re: Надувной матрас: хочу купить

Сообщение Apasholimenos » Пт май 29, 2009 10:44 am

Ме, Nadin, ley,

Спасибо за предложение! я тут сейчас попытаюсь решить вопрос с мебелью, в частности, со спальным местом -- может, необходимость и отпадет; а если быстро решить вопрос не получится, то буду рад воспользоваться вашей помощью.

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Re: Надувной матрас: хочу купить

Сообщение JT » Пт май 29, 2009 4:32 pm

ngootkina писал(а):
ley писал(а):Я там тоже надувал и вот уже наверное с год надутый у меня около стенки стоит и даже не думает сдуваться. Может я что-то неправильно делаю??
Ну, обычно им, вроде, как кроватью пользуются?! Только переносной.
Принес -> накачал -> воспользовался -> сдул
Так вот зачем муверы! Насос таскать ...

ngootkina: Всё правильно, ley сейчас на стадии "воспользовался". она занимает 2-3 года. Aposholimenos на стадии "Принес".

ley: конечно, не правильно, обычно к стенке ставят три надувных матраса, если хочешь - могу прислать свою коллекцию.

Аватара пользователя
С. Плышевский
Strictly Addicted
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:42 am
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

Re: Надувной матрас: хочу купить

Сообщение С. Плышевский » Пт май 29, 2009 5:54 pm

ley писал(а): Я там тоже надувал и вот уже наверное с год надутый у меня около стенки стоит и даже не думает сдуваться.
Может я что-то неправильно делаю??!! ;)
У вас Винда не падает? Так это у вас, наверное, руки кривые!

А матрас я обычно в Зеллерсе беру. Они там 20-ку стоят за дабл размер. Юзаю в кемпинге, внутри минивэна. Сидения выкидываю, и мы на ём спим. Очено хорошо по рахмеру входит. Действительно, быстро сдувается, за ночь буквально. Несу потом взад и сдаю.

Если речь идет о спальном месте для дома - покупайте СРАЗУ матрас нужного вам размера, Queen оптимально. И spring box - ящик под него. Кладёте на пол и спите спокойно. А когда купите кровать и все остальное, кладёте этот матрас на "рельсы". При покупке постельного белья рекомендую fitted sheet - простыня с резиночками, которые натягиваются на углы матраса, и оно не сползает никуда.

Goldy
Strictly Addicted
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 11:19 pm
Откуда: Toronto, Maple

Re: Надувной матрас: хочу купить

Сообщение Goldy » Сб май 30, 2009 9:50 pm

С. Плышевский писал(а):Если речь идет о спальном месте для дома - покупайте СРАЗУ матрас нужного вам размера, Queen оптимально.
С идеей согласна- постоянный ( не надувной) матрас сразу нужного размера. Но не соглашусь, что квина хватит. Мы по приезду купили квин- по принципу был матрас 140 см в России, теперь 150 см- шикуем 8)

А он теперь жмет в подмышках, хорошо бы кинг. Но! Менять надо не только матрас. Надо кровать тоже под кинг, постельное белье, одеяло... короче пока менять не решились :(
Step by step

Tika
Interested
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:31 am
Откуда: Toronto

Re: Надувной матрас: хочу купить

Сообщение Tika » Вс май 31, 2009 3:18 pm

"кинг" хорошо в доме, в квартирах с ним обычно не пройти не проехать :( А вот надувной надо сразу кинг, на кэмпингах пригодится :) Правда тогда и с палаткой дешивить нельзя, а то матрас не влезет - был случай :lol:

Apasholimenos
Maniac
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 4:01 pm
Откуда: Торонто, город-сад

Re: Надувной матрас: хочу купить

Сообщение Apasholimenos » Вс май 31, 2009 9:53 pm

Goldy писал(а):С идеей согласна- постоянный ( не надувной) матрас сразу нужного размера. Но не соглашусь, что квина хватит. Мы по приезду купили квин- по принципу был матрас 140 см в России, теперь 150 см- шикуем 8)

А он теперь жмет в подмышках, хорошо бы кинг. Но! Менять надо не только матрас. Надо кровать тоже под кинг, постельное белье, одеяло... короче пока менять не решились :(
Мы решили сразу по кингу. Квин у нас в Москве был. Тесновато, 150. Хочется, знаете ли, красивой жизни.

Goldy
Strictly Addicted
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 11:19 pm
Откуда: Toronto, Maple

Re: Надувной матрас: хочу купить

Сообщение Goldy » Вс май 31, 2009 11:31 pm

Apasholimenos писал(а):Мы решили сразу по кингу. Квин у нас в Москве был. Тесновато, 150. Хочется, знаете ли, красивой жизни.
И это правильно ! 8)
Step by step

Apasholimenos
Maniac
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 4:01 pm
Откуда: Торонто, город-сад

Re: Надувной матрас: хочу купить

Сообщение Apasholimenos » Пт июн 05, 2009 8:47 am

...А надувной матрас решили не покупать. А то Джей Ти дразниццо, юношей с матрасом меня обзывает :lol:
Может, попозже и приобрету, для пикников -- в зависимости от того, буду ли я на эти пикники выезжать.

Аватара пользователя
vadimus
Свiдомий манiак
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 6:23 am
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

Re: Надувной матрас: хочу купить

Сообщение vadimus » Ср июн 10, 2009 9:23 am

С. Плышевский писал(а):
ley писал(а): Я там тоже надувал и вот уже наверное с год надутый у меня около стенки стоит и даже не думает сдуваться.
Может я что-то неправильно делаю??!! ;)
У вас Винда не падает? Так это у вас, наверное, руки кривые!

А матрас я обычно в Зеллерсе беру. Они там 20-ку стоят за дабл размер. Юзаю в кемпинге, внутри минивэна. Сидения выкидываю, и мы на ём спим. Очено хорошо по рахмеру входит.
А мы на этих выходных в Pinery ездили, на природу. Что можно забыть ома при выезде на природу? Да что угодно. Вот я и забыл... нет, не матрас. ПАЛАТКУ. Однако, голь на выдумки хитра, запихал в машину матрас. Но у меня не вэн, а SUV. Да еще и пластмассовыми панелями изнутри обшит так, что по 15 сантиметров с каждой стороны пропадает. Ну да ничего, не влез надутым матрас - так надул его в машине. Спали внутри полутрубы :-)
Теперь вместо дабл нужно сингл найти - и можно вполне в машине спать. Не дует, пьяную золотую молодежь с соседних сайтов не слышно :-)
Последний раз редактировалось vadimus Ср июн 10, 2009 9:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vadimus
Свiдомий манiак
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 6:23 am
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

Re: Надувной матрас: хочу купить

Сообщение vadimus » Ср июн 10, 2009 9:25 am

Apasholimenos писал(а):...А надувной матрас решили не покупать. А то Джей Ти дразниццо, юношей с матрасом меня обзывает :lol:
Может, попозже и приобрету, для пикников -- в зависимости от того, буду ли я на эти пикники выезжать.
На велосипеде :lol:

Закрыто