Бонус от банка ING DIRECT Canada

Добро пожаловаться!
Закрыто
YC7
Strictly Addicted
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 8:50 pm
Откуда: 34-NY-CA-ON
Контактная информация:

Бонус от банка ING DIRECT Canada

Сообщение YC7 » Чт дек 17, 2009 4:01 pm

Банк ING предлагает бонус в 25 долларов за открытие любого сберегательного счета. Делается все онлайн, занимает ровно 5 минут и хватает на пару бутылок вина или шампанского к праздничному столу. Опробовано и рекомендовано.

ING DIRECT Canada Savings Account $25 Referral Bonus
ING DIRECT Canada bank is currently offering a $25 sign-up bonus when you open an ING DIRECT Savings Account through an ING DIRECT customer referral.
Just open an ING DIRECT Canada account including the Investment Savings Account, RSP, Tax-Free Savings Account, or GIC with a $100 minimum deposit to receive this $25 ING DIRECT referral bonus.

Check out the details of the ING DIRECT Canada Referral Offer to get a $25 bonus when you open an ING DIRECT Savings Account.
Here’s How to Get Your ING Canada Bonus
1. Sign up for a new account with ING Direct Canada –
http://www.ingdirect.ca/en/save-invest/ ... index.html
2. Enter this Orange Key code (referral code) on the bottom right side of the first page of the application form: 34388313S1.
3. If you’ve opened an Investment Savings Account, RSP, or GIC, write a pre-printed personal check, payable to you, for $100 or more for your first deposit. Write yourself a check for $100 or more. Include your ING Client number on the check. Mail your check to ING DIRECT.
4. In 2-3 business days, the money will be in your account (your $100 deposit + $25 bonus from Orange Key).

В очень творческом переводе на русский -
1. Зайдите на сайт банка и выберите тип счета, который хотите открыть. Я рекомендую ISA. Можете также выбрать TFSA или даже пенсионный счет, если вы имеете опыт с подобными счетами.
2. На первой странице, где вы будете вводить свое имя и адрес, в правом нижнем углу введите код бонуса – 34388313S1. Далее банк попросит вас указать ваш SIN и реквизиты вашего чекового счета в другом банке. Вы также сможете выбрать ваш шестизначный код доступа к счету.
3. Выпишите ваш личный чек на свое собственное имя на сумму в 100 долларов (можете и на большую сумму, но это не повлияет на размер бонуса). Укажите на этом чеке ваш номер клиента банка ING Direct, который автоматически вам будет предоставлен при вводе вашей личной информации и выборе кода доступа (пароля) к счету. Пошлите по почте ваш чек в банк ING Direct (адрес будет указан, когда вы закончите ввод вашей персональной информации).
4. Через 2-3 рабочих дня вы можете проверить состояние вашего онлайн-счета и убедиться, что там кроме вашего депозита имеется бонус в 25 долларов. Таким образом, вас приветствуют как нового клиента. Счет вы можете закрыть в любое время и бонус никто не отберет.

victor
Strictly Addicted
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:16 pm
Откуда: Vancouver, British Columbia

Re: Бонус от банка ING DIRECT Canada

Сообщение victor » Чт дек 17, 2009 10:44 pm

А за закрытие счета что-нибудь банк поимеет?
Изображение

Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Re: Бонус от банка ING DIRECT Canada

Сообщение Nadin » Чт дек 17, 2009 10:58 pm

неплохо придумали денег подзаработать :roll:

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Бонус от банка ING DIRECT Canada

Сообщение Sergey » Чт дек 17, 2009 11:26 pm

YC7 писал(а):На первой странице, где вы будете вводить свое имя и адрес, в правом нижнем углу введите код бонуса – 34388313S1.
Переводите, пожалуйста, правильно.

Это не код бонуса, а ваш личный реферальный код, по которому вам заплатят какой-то процент за каждого зарегистрировавшегося.
Открыть же счёт (к сведению желающих воспользоваться этой возможностью) можно и без ввода этого кода, т.к. поле это необязательно к заполнению.

Вообще говоря, я противник распространения реферальных линков на этом форуме, но т.к. это (открытие счёта) всё же может быть кому-то полезным - ну ладно, пусть остаётся. Только говорите уж правду "я это написал с целью заработать", а то выглядит обычной помощью... :wink:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

puzirevik
Guest
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 12:38 pm

Re: Бонус от банка ING DIRECT Canada

Сообщение puzirevik » Пт дек 18, 2009 11:31 am

А зачем банку знать SIN?

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Бонус от банка ING DIRECT Canada

Сообщение Sergey » Пт дек 18, 2009 11:40 am

puzirevik писал(а):А зачем банку знать SIN?
Ну здрасьте,
чтоб идентифицировать клиента,
и знать, кого в розыск объявлять в случае чего :D

По-моему, SIN - это всегда, когда связано с деньгами-доходами-налогами.
И ещё о Канаде - читать и слушать.

puzirevik
Guest
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 12:38 pm

Re: Бонус от банка ING DIRECT Canada

Сообщение puzirevik » Пт дек 18, 2009 11:45 am

Совсем недавно открыл новый счет для биснеса, Я что-то не помню чтобы у меня спрашивали SIN при открытии счета в банке...... только Driving License

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Бонус от банка ING DIRECT Canada

Сообщение Sergey » Пт дек 18, 2009 11:51 am

puzirevik писал(а):Совсем недавно открыл новый счет для биснеса, Я что-то не помню чтобы у меня спрашивали SIN при открытии счета в банке...... только Driving License
Для бизнес-счета, скорее всего, требовали Master Business License, при получении который вы всё= СИН свой показывали.
И ещё о Канаде - читать и слушать.

puzirevik
Guest
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 12:38 pm

Re: Бонус от банка ING DIRECT Canada

Сообщение puzirevik » Пт дек 18, 2009 12:04 pm

Все правильно, показал Articles of Incorporation, но там SIN не фигурирует. Мой сын открыл Private Banking Account без SIN.
Мне кажется, пахнут плохо ети $25 ( +100 тоже)

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Бонус от банка ING DIRECT Canada

Сообщение Sergey » Пт дек 18, 2009 12:12 pm

puzirevik писал(а):Все правильно, показал Articles of Incorporation, но там SIN не фигурирует. Мой сын открыл Private Banking Account без SIN.
Мне кажется, пахнут плохо ети $25 ( +100 тоже)
Ну для открытия корпорации СИН же указывался, небось?
Значит, где-то это записано, галочка поставлена, найти вас можно и доходы с налогами с вашим именем связать как-то получится.

А Bank Account без СИН - где это открывают?
Я тоже хочу поотмывать деньги! :wink:
В своё время искал и не смог найти.
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Re: Бонус от банка ING DIRECT Canada

Сообщение Nadin » Пт дек 18, 2009 1:09 pm

СИН нужен что бы прислать вам T5 - форму для налоговой декларации, в которой указывается сколько денег Вы заработали на процентах. Форму эту присылают только если доход был больше 50 долларов

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Re: Бонус от банка ING DIRECT Canada

Сообщение JT » Пт дек 18, 2009 1:09 pm

Sergey писал(а):А Bank Account без СИН - где это открывают?
Я тоже хочу поотмывать деньги!
Я так понимаю, идея о том, что Equifax знает СИНы, никому пока что в голову не пришла.
Последний раз редактировалось JT Пн апр 05, 2010 5:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

puzirevik
Guest
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 12:38 pm

Re: Бонус от банка ING DIRECT Canada

Сообщение puzirevik » Пт дек 18, 2009 1:17 pm

Sergey писал(а):
puzirevik писал(а):Все правильно, показал Articles of Incorporation, но там SIN не фигурирует. Мой сын открыл Private Banking Account без SIN.
Мне кажется, пахнут плохо ети $25 ( +100 тоже)
Ну для открытия корпорации СИН же указывался, небось?
Значит, где-то это записано, галочка поставлена, найти вас можно и доходы с налогами с вашим именем связать как-то получится.

А Bank Account без СИН - где это открывают?
Я тоже хочу поотмывать деньги! :wink:
В своё время искал и не смог найти.
Ну да, CRA знает мой SIN, Но не банк.

Закрыто