Toronto ranks 15th in the world. Vancouver rates 3rd.

Добро пожаловаться!
Закрыто
prosto
Maniac
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 12:44 pm
Откуда: Thornhill

Сообщение prosto » Пн июн 04, 2007 11:37 am

что в основном все на этом форуме работу имеют
вот я это и хотел подчеркнуть,сколько китайцев не завози,а мы все-равно работу найдем... :D

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Пн июн 04, 2007 11:57 am

Счастье еще в том, что работа имеет место быть, но мы ее, а не она нас.
Хотя самые лучшие примеры по достижению благополучия это когда работе отдаются. Но как правило это когда сам с собою. На себя, так сказать.

Аватара пользователя
Oleg
Maniac
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 6:07 pm
Откуда: Canada

Сообщение Oleg » Вт июн 05, 2007 10:00 pm

> ну вот это есть красный террор...

Don't ask what label you want to assign to what Ko is saying. Ask only if he is right. The facts that he mentions are true. So...

prosto
Maniac
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 12:44 pm
Откуда: Thornhill

Сообщение prosto » Ср июн 06, 2007 8:15 am

Don't ask what label you want to assign to what Ko is saying. Ask only if he is right. The facts that he mentions are true. So...
Ниасилил....

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Ср июн 06, 2007 11:22 am

Олегу большой привет.
А то пропал куда-то.

Аватара пользователя
Oleg
Maniac
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 6:07 pm
Откуда: Canada

Сообщение Oleg » Ср июн 06, 2007 3:00 pm

> Ниасилил....

Не думайте над тем какой ярлык вешать, а думайте над тем прав ли Старый Ко или нет.

> Олегу большой привет.
А то пропал куда-то.

Привет! Я был очень занят, и даже email не проверял несколько недель.

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Ср июн 06, 2007 9:36 pm

Очередные сводки с Jane/Finch

Shots Fired in Driftwood Court
Jun, 06 2007 - 8:20 PM


Just steps from where the family of Jordan Manners announced a "citizens inquest" into the 15 year old's shooting death, more gunfire.
Police descended on Driftwood Court after several buildings were riddled with bullets at around 5:30 Wednesday night. So far there are no reports of injuries.

Three suspects have been arrested.

- AM 640 Toronto 24 Hour Newscentre

http://www.640toronto.com/news/metro.cfm

prosto
Maniac
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 12:44 pm
Откуда: Thornhill

Сообщение prosto » Чт июн 07, 2007 7:57 am

Не думайте над тем какой ярлык вешать, а думайте над тем прав ли Старый Ко или нет.
еще раз ниасилил...

Аватара пользователя
Oleg
Maniac
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 6:07 pm
Откуда: Canada

Сообщение Oleg » Чт июн 07, 2007 12:13 pm

The question is whether or not Ko's arguments are Right. What you choose to Call his arguments is irrelevant.
Последний раз редактировалось Oleg Чт июн 07, 2007 12:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

prosto
Maniac
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 12:44 pm
Откуда: Thornhill

Сообщение prosto » Чт июн 07, 2007 12:25 pm

Maybe this explains why you can't follow
no comments...

Аватара пользователя
Oleg
Maniac
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 6:07 pm
Откуда: Canada

Сообщение Oleg » Чт июн 07, 2007 12:28 pm

I was a little cranky this morning, so I apologize for my original comment. As you can see above, I changed it.

prosto
Maniac
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 12:44 pm
Откуда: Thornhill

Сообщение prosto » Чт июн 07, 2007 12:43 pm

не стоит,я так понимаю Вы самодостаточный молодой человек,но мне кажеться,что образование Вы получили в местных пенатах,я не говорю,что это плохо,возможно это даже хорошо, меньше знаешь дольше живешь... я просто к теме разговора, если бы уважаемый всеми нами Старый Ко не добавлял в свой неоконсерватизм элементы военного коммунизма,я думаю Вы знакомы с таким определением,то возмозно его взгляды и совпадали с мистером Харпером,а так я пока вижу неопределимое желание сделать Канаду белой и пушистой при помощи не пущать или сажать за колючку,при этом оголтело винить во всем либералов,хотя что-то мне подсказывает что у консерваторов тоже это дело в пушку...
да извините уважаемый
Старый Ко тут без Вас о Вас...

Аватара пользователя
TeploVsem
Maniac
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 5:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение TeploVsem » Чт июн 07, 2007 12:45 pm

Полно Вам, prosto. Вы, ведь, не так просты, как пытаетесь показаться.
Уж мы-то Вас знаем :wink:
Можете, ведь, если захотите. И остроумно, и по существу.
Террор, империи... Я, может, где-то с Вами и согласен. Но разве это главное? Есть мысль, которую человек хочет выразить, а есть форма, в которой он это делает. Нам(и Вам) тут о чём интереснее?
Борн именно и притягателен динамикой обсуждений. Здесь практически нет воды. Обсуждение частностей заведёт нас туда, куда боится Сергей.
Так что не верим Вам, что Вы - "ниасилил" :wink: НЕ ВЕРИМ!!! :)
Спорить со мной бесполезно. Я редко бываю в Интернете ;)

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Чт июн 07, 2007 1:00 pm

prosto писал(а):не стоит,я так понимаю Вы самодостаточный молодой человек,но мне кажеться,что образование Вы получили в местных пенатах,я не говорю,что это плохо,возможно это даже хорошо, меньше знаешь дольше живешь... я просто к теме разговора, если бы уважаемый всеми нами Старый Ко не добавлял в свой неоконсерватизм элементы военного коммунизма,я думаю Вы знакомы с таким определением,то возмозно его взгляды и совпадали с мистером Харпером,а так я пока вижу неопределимое желание сделать Канаду белой и пушистой при помощи не пущать или сажать за колючку,при этом оголтело винить во всем либералов,хотя что-то мне подсказывает что у консерваторов тоже это дело в пушку...
да извините уважаемый
Старый Ко тут без Вас о Вас...
Уважаемый молодой человек,
если вам есть что-то сказать по существу - скажите,
если не получается осилить - работайте над собой,
но замечания о чьем-то образовании и прочий переход на личности давайте оставим за дверями этого форума.

[...удалено как не относящееся к делу...] Мы здесь не для обсуждения вас, меня, или Olega как личностей (это, вообще говоря, ко всем относится, и записано в явном виде в правилах дискуссии).
Нравятся вам либералы - расскажите, нам всем будет интересно послушать, что знающие люди в них находят и пусть они нам, недоучкам, это объяснят. А из того, что кому-то нравятся консерваторы, вовсе не следует его умственная неполноценность. Апеллируйте, пожалуйста, к аргументам, а не к личности.
Детсад какой-то... отчего это приходится вслух говорить?? :roll:
Последний раз редактировалось Sergey Чт июн 07, 2007 2:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

prosto
Maniac
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 12:44 pm
Откуда: Thornhill

Сообщение prosto » Чт июн 07, 2007 1:06 pm

уважаемый Sergey не могли бы Вы удалить мой профайл,буду Вам искренне благодарен,голосующий из года в год за консерваторов prosto

Аватара пользователя
Oleg
Maniac
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 6:07 pm
Откуда: Canada

Сообщение Oleg » Чт июн 07, 2007 1:10 pm

> но замечания о чьем-то образовании и прочий переход на личности давайте оставим за дверями этого форума.


I have to confess that my original post had elements of "переход на личности" (won't happen again!), so he was totally justified to reply accordingly. And I think he didn't mean to say that Canadian education is worse than Russian education. He meant that a person with a Canadian education probably knows less about "krasniy terror" than the person with a Russian education.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Чт июн 07, 2007 1:22 pm

Ну уж извините, guys :lol:
я поздно пришел, и увидел только одно сообщение, выглядевшее некорректным, вот и получилась такая реакция...

Удалять профайлы, по-моему, phpBB не дает возможности, да и ленив я безмерно для таких деструктивных действий...
А ну-ка все начнут просить - то удалить, то удалить...
А если Чубакка попросит удалить все его полторы тысячи сообщений?

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Чт июн 07, 2007 2:37 pm

Мне кажется (что делает - мягкого не нужно), что prosto зря ругать.
Тем более, что если он голосует за консерваторов.
Он тут единственный участник, кто периодически откликается (что делает - опять не нужно мягенького) и вместо токования можно поучаствовать в дисскусии.
Мне его точка зрения понятна и мне кажеться (что делать - вроде нужно), что Олега он не хотел задевать переходом на личности. Когда ведется (без мягкостей) острый диспут овощем не отсидишься (не помню нуда мягкий тут или нет)

Так, что prosto прошу не хлопать дверью.



PS: Вообще-то у меня по русскому тройка по-жизни.

Аватара пользователя
Oleg
Maniac
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 6:07 pm
Откуда: Canada

Сообщение Oleg » Чт июн 07, 2007 6:00 pm

> Так, что prosto прошу не хлопать дверью.

+1

Prosto, please reconsider. I am sorry if I have offended you.

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Чт июн 07, 2007 11:11 pm

Мне тут ссылку дали на сайт консервативной журналистки из Штатов.
Она вполне официально признаный журналист. Книги пишет и их можно на Amazon.com купить. Одна из них о подлостях от либералов.
Ее точка зрения абсолютно совпадает с моей. Я не за то чтобы не пускать. Я за то, чтобы пускать всех, а не только тех кто больше всех размножается в данный момент. Вон в Австралию завезли кроликов, потом пришлось отстреливать, столько развелось. Это я про то, что надо сажать. Так вот по поводу иммиграционной политике последних десятков лет, когда уже европейцев во многих регионах меньше, чем ААА.
Почему Америка (Канада) стала такой. Потому-что в нее лет двести ехали европейцы. Если бы с самого начала сюда ехали только как сейчас из ААА, то Канада была бы чем-то похожим на Индию с Китаем, а США на Мексику (в настоящее время основные иммигранты в США)
Не не пускать надо, а пускать всех поровну. А то пакистанцев на порядок больше пускают чем русских и украинцев вместе взятых. Самая откровенная дискриминация под личиной многокультурья.
Хотя на кой леший здесь самая большая тусовка из Бирмы (или чего-то там, что не имеет никакого отношения к американско-европейской культуре) я не понимаю. Также почему как очередная заварушка, то в Канаду везут. То въетнамцев, то афганцев.
И почему почти все из них плотненько оседают вокруг Торонто.
Они же не проходят тестов на знание двух языков и наличие двух дипломов. Их навыки это продажа ковров, стирка и готовка. Это что только здесь нужно. Мне и всем моим знакомым это не нужно. Это мешает работе и просто повседневной жизни. Когда вместо работы пытаешься понять, что они говорят и как бы им попроще объяснить чтобы доперло.

Закрыто