Поругайте пожалуйста канадскую медицину

Добро пожаловаться!
Закрыто
JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Re: Поругайте пожалуйста канадскую медицину

Сообщение JT » Пт мар 14, 2008 1:01 pm

Joker писал(а):В России, если ты выписываешься по запросу, старая прописка тоже становится мусором.
Вот это новость. :roll:
Joker писал(а): Кури ГК
:?:
Joker писал(а): Ситуация в Москве в гораздо большей степени отличается от ситуации в любом другом российском городе, чем ситуация, скажем, в Торонто или Оттаве - от ситуации в прочих канадских городах. Удивлен, что ты этого не знаешь....
В Торонто и Оттаве всё так же ужасно как в Москве или всё так же распрекрасно как в других российских городах? Каким образом тут возникло сравнение Москвы с другими городами России, когда речь шла о прописке в Канаде - и чего именно я не знаю про разницу между российскими городами?
Joker писал(а):Но это означает лишь то, что с пропиской в России обстоит не так мрачно, как ты пытаешься нас убедить...
Ну не мрачно - так не мрачно. Все эти истории, что всё на самом деле не так как людям кажется, я вот мы знаем истину - я уже слышал.
Мне-то всё равно - ну нет так нет, ну да - так да.
Тут была история с "сохранением статуса PR" - так я свои сообщения потер - мне не жалко. Нет сообщений - нет проблемы.

Аватара пользователя
Joker
Interested
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 10:29 pm
Откуда: North York

Re: Поругайте пожалуйста канадскую медицину

Сообщение Joker » Пт мар 14, 2008 2:32 pm

JT писал(а):
Joker писал(а):В России, если ты выписываешься по запросу, старая прописка тоже становится мусором.
Вот это новость. :roll:
А что, не так? Они специальный штампик в паспорт ставят, что прописка погашена.
JT писал(а):
Joker писал(а): Кури ГК
:?:
Ну-у, Семён Семёныч... А говорил, законы знаешь... :( ГК - Гражданский Кодекс, ЖК - Жилищный...
JT писал(а):
Joker писал(а): Ситуация в Москве в гораздо большей степени отличается от ситуации в любом другом российском городе, чем ситуация, скажем, в Торонто или Оттаве - от ситуации в прочих канадских городах. Удивлен, что ты этого не знаешь....
В Торонто и Оттаве всё так же ужасно как в Москве или всё так же распрекрасно как в других российских городах? Каким образом тут возникло сравнение Москвы с другими городами России, когда речь шла о прописке в Канаде - и чего именно я не знаю про разницу между российскими городами?
Я это в том смысле, что в Москве правила могут радикально отличаться от прочей России; канадские города в этом смысле имеют бОльшее сходство. Скажем, отменили в России прописку, а Лужков сказал: "А мы в Москве не отменим, а то понаедут там всякие..." :)

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Re: Поругайте пожалуйста канадскую медицину

Сообщение JT » Пт мар 14, 2008 2:35 pm

Joker писал(а):
Joker писал(а): Кури ГК
:?:
Ну-у, Семён Семёныч... А говорил, законы знаешь... :( ГК - Гражданский Кодекс, ЖК - Жилищный...

Я, как и все семён семёнычи, имел в виду первое слово.
Я не знаю, что принято курить в тех местах, откуда вернулись вы, но в тех местах, откуда вернулся я - ГК не курят.....
Joker писал(а):Я это в том смысле, что в Москве правила могут радикально отличаться от прочей России; канадские города в этом смысле имеют бОльшее сходство.
При этом никакой связи между:
1) канадскими городами и
2) городами всей Pоссии включая Москву, или исключая её

- лично я не вижу, о чем и безуспешно пытаюсь сообщить тем, кто читает данное сообщение.

Аватара пользователя
Joker
Interested
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 10:29 pm
Откуда: North York

Re: Поругайте пожалуйста канадскую медицину

Сообщение Joker » Пт мар 14, 2008 3:25 pm

JT писал(а):
Joker писал(а):
Joker писал(а): Кури ГК
:?:
Ну-у, Семён Семёныч... А говорил, законы знаешь... :( ГК - Гражданский Кодекс, ЖК - Жилищный...

Я, как и все семён семёнычи, имел в виду первое слово.
Я не знаю, что принято курить в тех местах, откуда вернулись вы, но в тех местах, откуда вернулся я - ГК не курят.....
А-а, извини, я как-то упустил из виду, что здесь не все имеют отношение к айти, и фидошно-рсдновскую терминологию не все понимают... Извини, исправлюсь :? А насчет тех мест, откуда вернулись вы... я правильно понял, что и служить тебе тоже не довелось? :?:
JT писал(а):
Joker писал(а):Я это в том смысле, что в Москве правила могут радикально отличаться от прочей России; канадские города в этом смысле имеют бОльшее сходство.
При этом никакой связи между:
1) канадскими городами и
2) городами всей Pоссии включая Москву, или исключая её

- лично я не вижу, о чем и безуспешно пытаюсь сообщить тем, кто читает данное сообщение.
Только вот незадача: в моём сообщении сравнивались не российские города с канадскими, а степень сходства Москвы и прочих российских городов со степенью сходства Торонто и остальных канадских городов...

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Re: Поругайте пожалуйста канадскую медицину

Сообщение JT » Пт мар 14, 2008 3:49 pm

Joker писал(а): я правильно понял, что и служить тебе тоже не довелось?
Ты уже пятый - кто спрaшивает за эти полгода. :lol:

Аватара пользователя
Eug9n9
Strictly Addicted
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 2:15 am
Откуда: Woodbridge
Контактная информация:

Re: Поругайте пожалуйста канадскую медицину

Сообщение Eug9n9 » Пт мар 14, 2008 4:05 pm

Ну вы запарили... Москва, Россия, ГК, менты, служил... Идите дальше в сад спорить!
Ошибки молодости надо совершать вовремя!

Закрыто