детский сад какой-то

Добро пожаловаться!
Закрыто
Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Сб янв 19, 2008 7:47 pm

Понятно. Кто-то картинки рисует. Кто-то мобильный трочит.
Пора банить.

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Сообщение Me » Сб янв 19, 2008 8:37 pm

Старый Ко писал(а):Понятно. Кто-то картинки рисует. Кто-то мобильный трочит.
Пора банить.
Не-а. Он немного сродни тебе. Типо, не дает расслабиццо ;). Правда, вы в разных сюжетах выступаете. Ко, не пойми неправильно. Здоровая критика всегда полезна. Ты ее несешь со своей стороны, он со своей. И это хорошо, на самом деле. Нехороши перегибы, а вот тут и ты, и он, их допускают. Но он пока что ни в чем не прокололся сильно, ну разве что в глупом наезде на отсутствие программистов толковых тут. А ты, дружище, иногда перебираешь... И кстати сеешь почву для таких как он. Ладно, проехали-забыли. Мой голос: пусть он остается.

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Сб янв 19, 2008 9:19 pm

Три тысячи просмотров за три дня это хороший рейтинг.
Жалко просто когда тему которую давно закрыли, а у нее за год существования тридцать пять тысяч просмотров.
На двух примерах все ясно.
С кем общаешься - с тем тебя и сравнивают до уровня дружистч.

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Сообщение Me » Сб янв 19, 2008 9:24 pm

Ну вот, обиделсо... Черт, я даже не знаю. Может, тебя не надо вообще задевать как-то?

Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Сообщение Nadin » Сб янв 19, 2008 9:41 pm

Старый Ко писал(а):Три тысячи просмотров за три дня это хороший рейтинг.
Жалко просто когда тему которую давно закрыли, а у нее за год существования тридцать пять тысяч просмотров.
На двух примерах все ясно.
С кем общаешься - с тем тебя и сравнивают до уровня дружистч.
вот интересно, Вы кажется единственный, кто смотрит на кол-во просмотров, а это же на самом деле ничего не говорит. Я захожу во все новые посты, _абсолютно все_, кроме Вашей песочницы про политику, но не все их читаю, это да, но захожу и попадаю в статистику

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Сообщение JT » Сб янв 19, 2008 10:00 pm

Nadin писал(а): кроме Вашей песочницы про политику,
А я думал, ты скажешь "гадюшник"
Политкорректность, аднака.
:lol:

Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Сообщение Nadin » Сб янв 19, 2008 10:01 pm

а я там не была ни разу, потому понятия не имею, что там :wink:

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Сообщение JT » Сб янв 19, 2008 10:01 pm

lockey писал(а):А я отошел в сторонку и стою... Слушаю :roll: :lol:

Кстати на счет того что не могу "правильно цитировать" квалификация как АйТишника типа низкая - прикольно. Просто я иногда постил в этот форум не с компа, а с мобильного телефона через MiniOpera так как возникала необходимость отлучаться на совещания, на обед и тд.

К тому же в России интернет на мобильниках как у Вас тут заметили на керосине, а у меня еще и из дерева. Да и кнопок всего две on off :)
Как говорят наши партнёры по НАТО, американцы, "если ты такой умный, то почему такой бедный?" (с)
:wink:

Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Сообщение Vegetta » Сб янв 19, 2008 10:33 pm

Nadin писал(а):
Старый Ко писал(а):Три тысячи просмотров за три дня это хороший рейтинг.
Жалко просто когда тему которую давно закрыли, а у нее за год существования тридцать пять тысяч просмотров.
На двух примерах все ясно.
С кем общаешься - с тем тебя и сравнивают до уровня дружистч.
вот интересно, Вы кажется единственный, кто смотрит на кол-во просмотров, а это же на самом деле ничего не говорит. Я захожу во все новые посты, _абсолютно все_, кроме Вашей песочницы про политику, но не все их читаю, это да, но захожу и попадаю в статистику
Аналогичный подход ;)
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Вс янв 20, 2008 4:34 am

посмотрите посты JT , вот на самом деле где скрытый негатив-то.
Его по-моему здесь больше всех денежный вопрос волнует. Уж очень он болезненно реагирует. Я представляю если где-нибудь в России случится ЧП какое-то он наверное устроит грандиозное застолье с шампанским и салютом. И больше всех стремиться померяться колбасками и сам для себя на самом делет людей на богатых и бедных(Вас тоже, наверное :) :( )

Аватара пользователя
Ляля
Strictly Addicted
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 4:55 pm

Сообщение Ляля » Вс янв 20, 2008 5:54 am

Vegetta писал(а):
Nadin писал(а):
Старый Ко писал(а):Три тысячи просмотров за три дня это хороший рейтинг.
Жалко просто когда тему которую давно закрыли, а у нее за год существования тридцать пять тысяч просмотров.
На двух примерах все ясно.
С кем общаешься - с тем тебя и сравнивают до уровня дружистч.
вот интересно, Вы кажется единственный, кто смотрит на кол-во просмотров, а это же на самом деле ничего не говорит. Я захожу во все новые посты, _абсолютно все_, кроме Вашей песочницы про политику, но не все их читаю, это да, но захожу и попадаю в статистику
Аналогичный подход ;)

+1, то же самое.
Обломно бывает встревать в перепалку, разве что интересно станет, или пальцем в физиономию тыкать начнут

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Сообщение Me » Вс янв 20, 2008 7:54 am

lockey писал(а):посмотрите посты JT , вот на самом деле где скрытый негатив-то.
Его по-моему здесь больше всех денежный вопрос волнует. Уж очень он болезненно реагирует. Я представляю если где-нибудь в России случится ЧП какое-то он наверное устроит грандиозное застолье с шампанским и салютом. И больше всех стремиться померяться колбасками и сам для себя на самом делет людей на богатых и бедных(Вас тоже, наверное :) :( )
А мне показалось, что денежный вопрос именно тебя больше всех волнует.

Аватара пользователя
jul@
Interested
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 10:47 am

Сообщение jul@ » Вс янв 20, 2008 7:55 am

JT писал(а):
lockey писал(а):А я отошел в сторонку и стою... Слушаю :roll: :lol:

Кстати на счет того что не могу "правильно цитировать" квалификация как АйТишника типа низкая - прикольно. Просто я иногда постил в этот форум не с компа, а с мобильного телефона через MiniOpera так как возникала необходимость отлучаться на совещания, на обед и тд.

К тому же в России интернет на мобильниках как у Вас тут заметили на керосине, а у меня еще и из дерева. Да и кнопок всего две on off :)
Как говорят наши партнёры по НАТО, американцы, "если ты такой умный, то почему такой бедный?" (с)
:wink:
А у нас по тому же поводу говорят: "Штатские, а штатские - если вы такие умные, то чего же вы, штатские, строем не ходите?"

Аватара пользователя
jul@
Interested
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 10:47 am

Сообщение jul@ » Вс янв 20, 2008 7:56 am

lockey писал(а):посмотрите посты JT , вот на самом деле где скрытый негатив-то.
Его по-моему здесь больше всех денежный вопрос волнует. Уж очень он болезненно реагирует. Я представляю если где-нибудь в России случится ЧП какое-то он наверное устроит грандиозное застолье с шампанским и салютом. И больше всех стремиться померяться колбасками и сам для себя на самом делет людей на богатых и бедных(Вас тоже, наверное :) :( )
Колбасками - это не современно и моветон. Нынче шварцами меряться самое оно.

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Сообщение JT » Вс янв 20, 2008 9:22 am

lockey писал(а):посмотрите посты JT , вот на самом деле где скрытый негатив-то.
Его по-моему здесь больше всех денежный вопрос волнует. Уж очень он болезненно реагирует. Я представляю если где-нибудь в России случится ЧП какое-то он наверное устроит грандиозное застолье с шампанским и салютом. И больше всех стремиться померяться колбасками и сам для себя на самом делет людей на богатых и бедных(Вас тоже, наверное :) :( )
Это открытый негатив. Чем он скрыт-то?

Аватара пользователя
vadimus
Свiдомий манiак
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 6:23 am
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

Сообщение vadimus » Вс янв 20, 2008 11:32 am

lockey писал(а):посмотрите посты JT , вот на самом деле где скрытый негатив-то.
Его по-моему здесь больше всех денежный вопрос волнует. Уж очень он болезненно реагирует. Я представляю если где-нибудь в России случится ЧП какое-то он наверное устроит грандиозное застолье с шампанским и салютом. И больше всех стремиться померяться колбасками и сам для себя на самом делет людей на богатых и бедных(Вас тоже, наверное :) :( )
Таки не вынесла душа поэта... :lol:

Аватара пользователя
Sturgeon
Interested
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sturgeon » Вс янв 20, 2008 11:39 am

lockey писал(а):Prozzak , а как Вы думаете насколько порядков Университет Торонто превосходит по качеству и уровню образования МГУ или МИФИ или МФТИ или Бауманку ???? :D :D :D :D :D :D :D
Не знаю как в бакалавриате и магистратуре (я мифист, в Торонто пока не учился), а вот аспирантура там однозначно лучше. И вообще если человек хочет наукой заниматься, а не деньги заколачивать, то у него просто нет выбора - только заграницу. Что я и пытаюсь сделать.

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Пн янв 21, 2008 2:50 am

Вообще, я еще раз убедился что тема "как нам все таки хорошо в Канаде" мне кажется актуальна для Вас. На самом деле мне кажется
что в Москве и Торонто есть свои плюсы-минусы, только в Москве амплитуда больше. В Москве если есть в чем-то большой плюсы то также существуют и такие же большие минусы. В Канаде небольшой плюс и в протевовес ему не большой минус, а что еще нужно чтобы встретить старость?


Представляете если бы мне сказали что в Москве нет например станций метрополитена, стал бы я доказывать что-либо ?

Аватара пользователя
Ляля
Strictly Addicted
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 4:55 pm

Сообщение Ляля » Пн янв 21, 2008 3:19 am

lockey писал(а): ....... На самом деле мне кажется
что в Москве и Торонто есть свои плюсы-минусы, только в Москве амплитуда больше. В Москве если есть в чем-то большой плюсы то также существуют и такие же большие минусы. В Канаде небольшой плюс и в протевовес ему не большой минус,
Представляете если бы мне сказали что в Москве нет например станций метрополитена, стал бы я доказывать что-либо ?

Ну так с самого начала было понятно, что нет смысла затевать этот спор. У каждого свои приоритеты, свои причины делать или не делать что-то.

Тем более - иммиграция - дело сурьезное, многие по нескольку лет думают подаваться или нет, а потом еще несколько лет ждут окончания процесса. За это время люди столько успевают узнать о стране, взвесить и обдумать все "за " и "против", что решение переехать на ПМЖ в другую страну для большинства вряд ли можно назвать спонтанным.

Кому-то не нравится и они возвращаются домой. Есть те, кто после такого возвращения на родину вертаются обратно в канаду. У кого-то сразу все складывается и ини довольны, что решились на иммиграцию. У каждого своя история, свои "плюсы" и "минусы".

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Пн янв 21, 2008 3:41 am

В начале девяностых я то же может быть уехал бы.(лихое смутное время тогда было) Просто я смог тогда жить не зависимо от выкрутасов правительства, использовал самые разные способы обеспечить достойную жизнь своей молодой семье .После института приходилось много работать, учиться еще больше, одним словом не давть себе расслабиться.

Закрыто