Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Добро пожаловаться!
Закрыто

Вы бы перевели свои деньги из RBC в дугой банк в знак протеста?

да
14
78%
нет
4
22%
 
Всего голосов: 18

Диман
Strictly Addicted
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 12:30 pm
Откуда: Nashville, TN, USA
Контактная информация:

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Диман » Пт авг 09, 2013 6:50 am

Vyacheslav писал(а): Если у вас нет образования экономического,
А если есть? У меня есть экономическое образование и я могу утверджать, что Хазин в "своей теории кризиса" не совсем понимает реалий западной экономики.

Гош
Maniac
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:48 am

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Гош » Пт авг 09, 2013 8:23 am

Vyacheslav писал(а):В любом случае, не смотря на специфичность структуры экономики Канады, за счет сырьевых ресурсов и молодости населения (в пропорции к пожилым людям) , у нее, на мой взгляд, есть все шансы почти безболезненно пережить общемировые негативные экономические тенденции, в отличие от многих других развитых стран и тем более развивающихся ...
Могу предложить пару книг, где затрагивается будущее Канады....и с которым я согласен: After America: Get Ready for Armageddon и America Alone: The End of the World As We Know It

Суть обех книг - что будущее нации определяется ростом ее популяции. И, если тенценция не изменится (а шансов на это почти некаких), то через 50 лет вместо Единой Европы мы будем иметь Евпропейский Халифат(ы), канадцы в Канаде станут меньшинством...правда Канада имеет шанс остаться Канадой на бумаге за счет китайцев и индусов (которые не позволят выходцам из Пакистана стать доминирующим большинством). США может устоять, правда ценой сильного падения уровня жизни и массовым импортом выходцев из Южной Америки.

Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Anastassia » Пт авг 09, 2013 9:03 am

Vyacheslav писал(а):
Nadin писал(а):
Vyacheslav писал(а):В любом случае, не смотря на специфичность структуры экономики Канады, за счет сырьевых ресурсов и молодости населения (в пропорции к пожилым людям) , у нее, на мой взгляд, есть все шансы почти безболезненно пережить общемировые негативные экономические тенденции, в отличие от многих других развитых стран и тем более развивающихся ...
эээ... это где ж у нас молодость населения то? иммигрантов для того и привозят, что б бейби бумеров прокормить, а тут вишь напасть - они своих старков везут, вернее везли
Структура населения Канады весьма позитивная в вопросах пропорций между трудоспособным населением и находящимся на иждивении, по сравнению с рядом Развитых стран и поэтому Канада имеет серьезные преимущества в этом вопросе...

redirect.php?url=http%3A%2F%2Fen.wikipedia.org%2Fwiki%2FDemographics_of_Canada" target="_blank" rel="nofollow

0–14 years: 16.1% (male 2,761,711/female 2,626,836)
15–64 years: 68.7% (male 11,633,950/female 11,381,735)
65 years and over: 15.2% (male 2,220,189/female 2,862,787) (2010 est.)
Смотреть надо не на исторические данные, а на прогнозы - процентовки я рассчитывала по среднему прогнозу, впрочем, два других не сильно отличаются в процентном соотношении возрастных групп населения:

2016:
0–14 years: 16%
15–64 years: 67%
65 years and over: 16%

2021:
0–14 years: 17%
15–64 years: 65%
65 years and over: 18%

2026:
0–14 years: 17%
15–64 years: 62%
65 years and over: 21%

2031:
0–14 years: 16%
15–64 years: 61%
65 years and over: 23%

Vyacheslav
Addicted
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44 am
Откуда: Lipetsk, Russia

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Vyacheslav » Сб авг 10, 2013 1:33 pm

Диман писал(а):
Vyacheslav писал(а): Если у вас нет образования экономического,
А если есть? У меня есть экономическое образование и я могу утверждать, что Хазин в "своей теории кризиса" не совсем понимает реалий западной экономики.
Уважаемый Диман, утверждать Вы можете все что угодно! Если есть экономическое образование и оно качественное - замечательно! Значит как минимум у меня один коллега есть на форуме!
Вот только маленькая ремарка ... не бывает никакой "западной экономики", а если ее не бывает, то и реалий у нее быть не может :) Бывает экономика и ее различные школы, не более того. А то, например, японцы обидятся - они вроде бы не на западе живут, а уклад у них экономический во многом схож с государствами, которые западнее и севернее их :) А если вы например имели ввиду либеральную форму и как антагонизм - плановую экономику, так давно уже нигде в чистом виде ни того ни другого не бывает. Там где более планово, для того что бы умело присваивать давно введены элементы либеральной экономики, а там где более либерально, когда становится плоховато вводятся жесткие и вполне себе плановые механизма регулирования, во много еще похлеще чем в плановой изначально :)

Vyacheslav
Addicted
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44 am
Откуда: Lipetsk, Russia

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Vyacheslav » Сб авг 10, 2013 1:42 pm

Гош писал(а):
Vyacheslav писал(а):В любом случае, не смотря на специфичность структуры экономики Канады, за счет сырьевых ресурсов и молодости населения (в пропорции к пожилым людям) , у нее, на мой взгляд, есть все шансы почти безболезненно пережить общемировые негативные экономические тенденции, в отличие от многих других развитых стран и тем более развивающихся ...
Могу предложить пару книг, где затрагивается будущее Канады....и с которым я согласен: After America: Get Ready for Armageddon и America Alone: The End of the World As We Know It

Суть обех книг - что будущее нации определяется ростом ее популяции. И, если тенценция не изменится (а шансов на это почти некаких), то через 50 лет вместо Единой Европы мы будем иметь Евпропейский Халифат(ы), канадцы в Канаде станут меньшинством...правда Канада имеет шанс остаться Канадой на бумаге за счет китайцев и индусов (которые не позволят выходцам из Пакистана стать доминирующим большинством). США может устоять, правда ценой сильного падения уровня жизни и массовым импортом выходцев из Южной Америки.
Почитал... печально ... что то уж слишком пессимистично:-) Надеюсь этого не случится :) Склоняюсь к предположению, что в ближайшие 7-10 лет будут происходить события, и может быть весьма болезненные, связанные с гибелью людей и перераспределением ресурсов, которые существенно изменят текущий вектор развития цивилизации. Соответственно возможен будет существенный пересмотр приоритетов людьми, живущими в развитых странах, что приведет к пересмотру внешней политики и экономики, с целью удержания доминирующего положения или по крайней мере не сползания по сравнению с быстрорастущим влиянием Китая, Индии, Азиатских государств и наиболее развитых стран Африки.

Vyacheslav
Addicted
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44 am
Откуда: Lipetsk, Russia

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Vyacheslav » Сб авг 10, 2013 2:14 pm

Anastassia, не стал цитировать Ваше сообщение, а то уж слишком длинным суммарное получится. Математическая экстраполяция которую Вы привели имеет место быть, как гипотеза. Два фактора, которые хотелось бы попросить Вас учесть:
1. В моем сообщении, Вы упустили ключевую мою фразу = "... в отличие от многих других развитых стран и тем более развивающихся..." Если Вы аналогичным простым способом как с Канадой сделаете расчет тенденции например по Японии, Великобритании, Австрии и, пусть будет, Нидерландам, то разница будет огромная и явно не в пользу стран, которые я сейчас перечислил. Россию вообще страшно будет сравнивать по структуре населения в недалеком будущем ... А то что увеличивается во всем мире продолжительность жизни и увеличивается кол-во иждивенцев - это нормальная, общая ситуация, которая отчасти нивелируется новыми технологиями, увеличивающими производительность труда. Вот, недавно кстати, полностью искусственный гамбургер был анонсирован :) И съеден :) В смысле приготовленный из искусственно выращенного мяса на базе стволовых клеток. Значит скоро голода во всем мире не будет, накормят этой дрянью всех желающих и голодающих ... А потом, вероятно и не желающих, нас с вами например :)
2. Если быть серьезным, то для правильного расчета тенденций состава населения, необходим как минимум суперкомпьютер типа CRAY XK7 TITAN или на крайний случай доморощенный "ломоносовский" T-BLADE2 :) Необходим многофакторный анализ с деревьями решений и учет моря возможных изменений, которые могут случиться с определенной вероятностью, что в свою очередь может повлечь цепные реакции, влияющие на рождаемость, иммиграцию, смертность и т.д. :) И даже в этом случае, прогноз будет относительным, ну например с вероятностью 80-85%. Так как абсолютно все учесть невозможно. А приведенный Вами расчет думаю имеет вероятность около 50%. В Китае на прошлой неделе впервые была зафиксирована передача птичьего гриппа от человека к человеку ... Хотя еще в прошлом году Эпидемиологи как попугаи все как один повторяли что это не возможно ... Теперь наперегонки они же рисуют картины эпидемий один страшнее другого :) Это я как пример неожиданно возникающих факторов :)

Диман
Strictly Addicted
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 12:30 pm
Откуда: Nashville, TN, USA
Контактная информация:

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Диман » Сб авг 10, 2013 9:37 pm

Vyacheslav писал(а):Уважаемый Диман, утверждать Вы можете все что угодно!
Точно так же как и вы, Vyacheslav.
Только, вы не могли бы пояснить, какую цель вы преследуете?
Помериться "качеством экономического образования"? Или что-то другое? Цель у вас какая?
Пока что ваши тезисы выглядят очень куцо, т.к. вы пытаетесь нам - живущим в Канаде людям, тем кто каждый день сталкивается с местными реалиями, рассказать о том, что вы про нашу реальность понимаете гораздо лучше и правильнее. При этом сами вы находитесь в РФ-ной действительности и в ее же информационном пространстве, что само по себе сильно девальвирует ваши слова (ну для меня уж точно).
Хотя может быть все гораздо проще, и вы обычный тролль.

Что касается
Vyacheslav писал(а):Вот только маленькая ремарка ... не бывает никакой "западной экономики",
Вы правы, но я это словосочетание употребил в рамках "хазинского дискурса". Именно Хазин очень свободно оперирует понятием "Запад", как неким субъектом, с целями и задачами. Это одно из главных "хазинских" заблуждений - на мой скромный взгляд выпускника Академии Экономики и Права со специализацией в банковском деле.
Может в Хазинском сознании и есть какой-то единый "запад". Но в реальности его не существует.
Дело в том, что США, UK, Франции, Германии и EU это разные игроки, и преследуют они разные цели и соответственно ставят перед собой разные задачи. Иногда их цели совпадают, а иногда нет.
Но вот единого "запада" не существует как такового, хотя Хазин говорит имеено о нем и т.к. "Запад" существует, то для Хазина существует и "западная экономика".
Хотя надо признать, что в последнее время Хазин учел свои "нелепости" и ввел в свою "теорию кризиса" понятие "технологических зон", которым он кстати не дал четкого определения - ну это ему простительно, т.к. он не является ученым, в нормальном смысле этого слова. ИМХО - Хазин это ныне популярный в РФ экономический публицист с конспирологическими наклонностями (в России это дело любят), ну а поскольку у него имеется небольшой бекграунд от власти (чего-то он там в правительстве когда-то делал) - то это такой "Немцов от экономики". Постоянно рассказывает россиянам какие ошибки их власть совершает, при этом в рассказе сквозит тоска по этой власти - "ну чего же я не там, как бы классно я порулил".

Ваш ход, коллега ;)

Vyacheslav
Addicted
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44 am
Откуда: Lipetsk, Russia

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Vyacheslav » Вс авг 11, 2013 1:54 am

Диман, мериться образованием никакого смысла нет, это точно :) Тезисов я пока еще ни одного не высказал, поэтому и "куцо" они выглядеть не могут :) Зачем тезисами и теориями этот замечательный форум засорять? Вот субъективные утверждения были, основанные на моем личном образовании и опыте :) Так как тема здесь - Шумиха вокруг RBC, то и утверждение мое именно этой темы касается, что "ситуация получается не веселая, но, увы, абсолютно нормальная"... Цель моя посетовать что это происходит и высказать форумчанам свое мнение о том, что вероятно ситуация будет развиваться и не ограничится банком RBC, так как к этому есть четко просматривающиеся предпосылки, которые экономист видит невооруженным взглядом... Я не тролль :D Так как никогда за собой этого не замечал и окружающие меня родственники и друзья тоже блин никогда не сообщали мне об этом :D Когда прилетал с семьей лендиться, некоторые форумчане меня видели, во время форумной встречи в Торонто, неподалеку от "русского района"... Кстати, еще раз большое спасибо Siberian Girl, за помощь с антибиотиками, т.к. заболел бронхитом уже перед отъездом в РФ.
Хазин, на мой взгляд, талантливый экономист и математик, с рядом очень интересных и достойных внимания теорий. В 2008 году он оказался "на гребне волны" благодаря тому что одна из его теорий "выстрелила" с достаточно высоким количеством совпадений его прогнозов и реальной ситуации в мировой экономике. Многие об этом говорили и писали, но именно он оказался востребованным. Сам он оказался таким или его "востребовали" какие-то структуры, об этом я думаю знает очень узкий круг лиц... Только после этого из просто экономиста он превратился уже и в публициста и в политика, а так как по сути он этим не является, то в этом отношении он нередко ведет себя как медведь в посудной лавке :-) Упрощения, которые он допускает и порой действительно режут слух, из времен холодной войны, думаю делаются им осознанно, в расчете завоевывания более широкой аудитории. В связи с вышесказанным, я обычно, читая его публикации тщательно отделяю мух от котлет (политику от экономики) и воспринимаю и затем анализирую только его экономические выкладки. Затем сверяю его работы со своей теоретической базой, жизненным опытом, работами других экономистов в США, Великобритании, Франции и т.д., слушаю и смотрю новости в сети и по ТV, и только после этого стараюсь делать какие-то утверждения :)

Аватара пользователя
Komm ruber
Maniac
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 5:45 am
Откуда: Село Лшесрутук

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Komm ruber » Вс авг 11, 2013 7:19 am

вячеслав спецом для вас фото из москва-абада...
Изображение
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Sergey » Вс авг 11, 2013 8:42 am

Komm ruber писал(а):фото из москва-абада...
Это в поддержку или в опровержение теорий Хазина? :wink:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Vyacheslav
Addicted
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44 am
Откуда: Lipetsk, Russia

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Vyacheslav » Вс авг 11, 2013 9:17 am

Komm ruber писал(а):вячеслав спецом для вас фото из москва-абада...
Изображение
В Москве последний раз был пару недель назад, сего действа там вроде бы не наблюдал :D Москва вдвое больше чем Торонто, поэтому наверное не в том секторе города был :D И слава Богу :D

Vyacheslav
Addicted
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44 am
Откуда: Lipetsk, Russia

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Vyacheslav » Вс авг 11, 2013 9:20 am

Sergey писал(а):
Komm ruber писал(а):фото из москва-абада...
Это в поддержку или в опровержение теорий Хазина? :wink:
Сергей, доброе время суток! Думаю что в опровержение :D Даже Хазин наверное еще до такого не дошел :D

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Me » Вс авг 11, 2013 11:20 am

Но мой дилетантский взгляд (если тут позволено высказыватца дилетантам ваще ;)), Хазин неправ в своей основе, в начальном посыле (щас поясню), а неправота в начальном посыле пораждает софистику и демагогию, и ничего больше. Начальный посыл у него - капитализм не является вечным. Что-то должно придти ему на смену. Но господа, что? Как известно, строй определяет форма собственности на средства производства. При капитализме она частная. Хазин что, утверждает что форма собственности станет общественной? Или даже хочет этого? Так леди и джентльмены, мы это уже проходили. Это неэффективно просто с экономической точки зрения, я уже не говорю про политику, социалку и т.д. (Кстати, его утверждения о том, что СССР был успешной и эффективной корпорацией, тоже умиляет просто. Видимо, он пользуется тем, что народ уже подзабыл как оно все было, а молодое поколение вообще ничего не знает, и считает что таки СССР это был да). Это прошел не только СССР, но и все страны соц. блока. Даже Китай уходит, да уже собственно ушел от этого. Куба висит на волоске, там похоже началась уже перестройка, скоро будет капитализм значит. Но сейчас не об этом. Так вот, в долгосрочной перспективе он вообще неправ. В краткосрочной же иногда куда-то попадает, но в-основном пальцем в небо, т.е. оно и так любому здравомыслящему человеку понятно. Но чаще - не попадает. А уж его прогнозы типа "до весны доживем, а дальше непонятно что будет" - можно ли назвать прогнозами вообще?
Вообще, когда я увидел выступление Хазина на каком-то сборище с красными флагами, а после него взял слово другой докладчик, через фразу цитировавший Ленина, причем начиная цитату каждый раз "Как говорил великий Ленин", то мне все стало понятно про этого бойца.
Про эти его валютные зоны - может какое-то зерно в этом и есть, но извините меня, делать проекцию из 20-х годов прошлого века на наше время - мол, торговля замкнется внутри этих зон - во времена всеобщей глобализации кажется, мягко говоря, сомнительным. Да и вообще, он сам себе противоречит. То у него то что происходит - это нечто невиданное ранее, а то через две фразы он прикидывает одежку из прошлого на нынешнее время. Товарищ, ну или то, или то! ;)
Да ладно, что-то мы на этого агитатора коммунистического слишком много времени тратим, ИМХО.
Лучший канал по иммиграции и адаптации в Канаде: https://www.youtube.com/c/GeorgeK_Canada
Telegram: https://t.me/George_K_Canada

Аватара пользователя
Pavel
Maniac
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 2:56 am
Откуда: Торонто
Контактная информация:

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Pavel » Вс авг 11, 2013 11:43 am

Да там он, третий справа :wink:

Диман
Strictly Addicted
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 12:30 pm
Откуда: Nashville, TN, USA
Контактная информация:

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Диман » Вс авг 11, 2013 6:03 pm

Vyacheslav писал(а):вероятно ситуация будет развиваться и не ограничится банком RBC,
Вы это о чем? Об аутсорсинге и аутстаффинге? Так ведь все местные банки уже давным давно делают это. Необычность RBC была только в том, что вдруг об этом заговорили публично, СМИ стали эту тему раскручивать и тп.
Vyacheslav писал(а):он нередко ведет себя как медведь в посудной лавке :-) Упрощения, которые он допускает и порой действительно режут слух
Вот видите - вы сами согласны с тем, что Хазин не профессионал. Если он допускает такие серьезные ляпы в вещах, в которых он вообще не разбирается - то можно себе представить как он манипулирует фактами и цифрами в остальном. Профессионалы такое себе не позваляют. В РФ многое девальвировано за последние 15 лет. Собянина, например, считают "политиком", ну а Хазина "экономистом".

Vyacheslav
Addicted
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44 am
Откуда: Lipetsk, Russia

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Vyacheslav » Пн авг 12, 2013 6:21 am

Диман, увы я уже не только о таких мелких вещах как эта, это просто попытка общественной "легализации" происходящего в рамках одного из механизмов сокращения издержек... Важнее не эти признаки а общая тенденция ...

Если интересно, почитайте вот этого экономиста: James D. Hamilton University of California, San Diego
redirect.php?url=http%3A%2F%2Fweber.ucsd.edu%2F%7Ejhamilto%2F" target="_blank" rel="nofollow
Наверное он тоже того-с, в смысле Хазина обчитался и теперь всякой хрени своих студентов учит ...
Если вкратце, то профессор Джеймс Гамильтон из Экономического университета Калифорнии, провел исследование, и теперь утверждает, что государственный долг США перевалил за 70 трлн долларов, однако эта сумма не афишируется официальными лицами. Гамильтон заявил, что не понимает, каким образом властям удается скрывать от людей такие огромные суммы. Государственный долг США включает в себя долги отдельных штатов, корпораций и физических лиц, предстоящие социальные выплаты и так далее, то есть все деньги, которые федеральное правительство США должно своим кредиторам. В итоге получается внушительная сумма размером в 70 трлн долларов.
Тем временем, даже при "официальном" долге порядка 16,4 трлн долларов, Бюджетное управление Конгресса предполагает, что только проценты по гос. долгу в 2021 году превысят государственные расходы на военные нужды 2013 года...

Хазин нервно курит в сторонке :D

Vyacheslav
Addicted
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44 am
Откуда: Lipetsk, Russia

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Vyacheslav » Пн авг 12, 2013 6:46 am

Pavel писал(а):Да там он, третий справа :wink:
бороды не видно :D

Vyacheslav
Addicted
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 4:44 am
Откуда: Lipetsk, Russia

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Vyacheslav » Пн авг 12, 2013 6:56 am

Me писал(а): Хазин неправ в своей основе ... ИМХО.


Занавес! Шквал бурных аплодисментов!!!

Me, приношу тысячу извинений за этот "монтаж" и за каламбур :D Настроение просто наверное хорошее сегодня, чего и вам искренне желаю! Хватит на сегодня политики и экономики, лучше почитаю тему: Анекдот-2 :)

На самом деле очень хотелось бы пообщаться вживую. Очень надеюсь что скоро получится! Никак блин быстро не получается разрубить некоторые "Гордиевы узлы" :-(

Аватара пользователя
Komm ruber
Maniac
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 5:45 am
Откуда: Село Лшесрутук

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Komm ruber » Пн авг 12, 2013 4:48 pm

Vyacheslav писал(а): "официальном" долге порядка 16,4 трлн долларов
И чо, кто его рискнет потребовать? Китай? Европа? или Россия? это никому ненужные цыфирки.. их можно смело спускать в унитаз.

Вот если вы взяли у банка 10 тыс долларов - это ваши проблемы с возвратом крелита.
А вот если вы взяли миллиончик - то это уже проблемы банка..

Так и тут это не проблема США это проблема для всех остальных, а их устраивает.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Диман
Strictly Addicted
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 12:30 pm
Откуда: Nashville, TN, USA
Контактная информация:

Re: Шумиха вокруг RBC - народ закрывает счета

Сообщение Диман » Пн авг 12, 2013 9:58 pm

Vyacheslav писал(а):...одного из механизмов сокращения издержек ...
... государственный долг США перевалил за 70 трлн долларов
... Хазин нервно курит в сторонке
Vyacheslav, это здорово, что у вас такой широкий кругозор.
Но вот как-то определенности не видно. Вы что с нами в этом топике обсуждаете? Оптимизацию издержек, госдолг США или курево Хазина? :wink:

Закрыто