Киношка

Добро пожаловаться!
Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: Киношка

Сообщение Старый Ко » Вт май 27, 2008 5:19 pm

Вчера ходили на Индиану. Все как положенно с большим попкорном где тоже был Индиана.
Что сказать. Настоящий попкорновый фильм. Много компьютерных спецэффектов, но ощущения дешевости как в Национальном Сокровище нет и в помине. Стиль Индиана выдержан в лучших традициях.
Форд грязью в лицо не ударил.
Кстати у того кого он лицо бил больше всех, оно какое-то знакомое. Какие-то там гаррипотеровские мотивы, а вернее грязные намеки в виде воинской принадлежности и характерных ушек и прочего.

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: Киношка

Сообщение Старый Ко » Ср июн 25, 2008 3:11 pm

Идиана-то все еще идет. Вчера выходя из зала слышали заветные дудки.
Смотрели - Не катите на Зохана.
Даже такой старый кошляк как я делал вот так :shock:
Вообще фильм о многокультурье. Снят по заданию явно. В Штатах традиция есть заигрывать с востоком в канун выборов президента.

Ребята, у меня созрел вопрос который меня теперь уже мучает. Поможи-те, люди добрые, сами мы люди не местные.
Что означает когда перед показом фильма возникает надпись Future Presentation.
И шо это за будующий подарок такой :?:

Планируем пойти в киношку и не раз и не два. А много много раз ибо всяких смешных киношек в прокате куча.
Хоть грелку покупай. Но и она даже со спецжидкостью не поможет если они покажут эту надпись, а я опять не в бум бум.
:oops:

Аватара пользователя
DonPedro
Почётный
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 10:23 pm
Откуда: Toronto

Re: Киношка

Сообщение DonPedro » Чт июн 26, 2008 6:45 pm

Старый Ко писал(а):
Ребята, у меня созрел вопрос который меня теперь уже мучает. Поможи-те, люди добрые, сами мы люди не местные.
Что означает когда перед показом фильма возникает надпись Future Presentation.
И шо это за будующий подарок такой :?:
Не Future, a Feature presentation, что на наш хлопский язык переведём как - а сейчас будет кыно, хлопцы :mrgreen:
feature - полнометражный фильм; игровой полнометражный фильм; основной фильм кинопрограммы;
feature film - художественный фильм
Изображение

Do not fight with ugly people-they have nothing to lose!

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: Киношка

Сообщение Старый Ко » Чт июн 26, 2008 7:17 pm

:oops:
Спасибо.

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: Киношка

Сообщение Старый Ко » Чт июл 31, 2008 2:51 pm

Сходили на Вол-е. Смотрибельно с детьми. Дети только спрашивали почему так громко. В каникулы сейчас много маленьких детей в кино водят.
До того смотрели с Я-роботом фильм. Как его - Ханкок. Актер и эффекты хорошие - сюжет какой-то ушепритянутый.
Смесь горца с суперменом.
Ну и сидючи в полном зале насладились Темным Рыцарем. Чтобы попасть на места пришлось прийти за полчаса и съесть весь попкорн до начала. А фильм два с половиной часов. А за второй порцией идти через полный зал лень.
И чей-то они там уж сильно филосовское мурыжат топча сюжет по два три раза. Бормочат о чем-то уставившись друг в друга слишком часть. У главного летуна какая-та дефектая фикция когда он косит в шапочке с кошачьими ушками на голове. У главной летуньи лицо вызывающее только одну ассоциацию у человека взращенного в СССР - продавщица. Вообщем как-то он грузит этот фильм, а не развлекает. Кстати этот сюжет он же типичный Чапай. И Анка опять же всегда есть. И Петьки тоже в фильме были причем не один. Что интересно публика тоже чапайского почти возраста. За полтинник. Те кто помоложе ну чапайчата в натуре. Сидят с подпрыжками, кричат, переживают и в конце фильма аппладируют.
В аннонсе показали что седьмого ноября на праздник покажут очередной эпизод про Женю Бондина семерку из очка.
В главной роли все тот же шпаненок.
Все равно, пойдем....
Это лучше того что сейчас крутят. Хелбой, да Иронмен. Так и до супера дойдет.
Ребята кто уже смотрел сводных братьев.
Ниче :?:
Уж очень мне актер нравится, который в коньках славы и телеведущем играл.
Последний раз редактировалось Старый Ко Чт июл 31, 2008 2:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: Киношка

Сообщение Старый Ко » Чт июл 31, 2008 2:52 pm

О вспомнил. Кто Икс-Файл новый посмотрел. Стоит он лоханки попкорна и боченка с колой. :?:

prosto
Maniac
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 12:44 pm
Откуда: Thornhill

Re: Киношка

Сообщение prosto » Чт июл 31, 2008 3:00 pm

Старый Ко писал(а):О вспомнил. Кто Икс-Файл новый посмотрел. Стоит он лоханки попкорна и боченка с колой. :?:
http://exler.ru/films/31-07-2008.htm

Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Re: Киношка

Сообщение Vegetta » Чт июл 31, 2008 3:24 pm

Мы в воскресенье смотрели Темного рыцаря - какая-то голубая муть. Всю жизнь был хорошим, вдруг заявляет - нет, я плохой. Героиня - действительно - продавщица. Неужели посимпатышнее не могли найти? Все время ловила себя на мыслях о пластической хирургии, ботоксе и рестилайне для актрисы. 8)

Немного офигели и расстроились от кино. НО! Ситуацию кординально поменял просмотр "Wanted" Тимура Бекмамбетова. Очень классный фильм! Динамичный, красивый, неожиданный. Настоятельно рекомендую посмотреть в кинотеатре. :D Неожиданным сюрпризом было появление Хабенского. Причем его русские реплики не переводили, но нам-то они понятны и придают особый шарм. :)

В перерыве между первым и последним посмотрели еще: муж - "Секретные материалы", я смотрела женский фильм - очень даже очень. ;), потом смотрели "Панда кунг-фу" - прикольный мультик. Очень красочный и красивый. И смешной.
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: Киношка

Сообщение Старый Ко » Чт июл 31, 2008 3:36 pm

А что сказал муж по поводу скретный файлов. :?: Очень бы хотелось узнать.
На Ваш взляд много крови в этом фильме Wanted :?:
Особо Опасен снятый Тимуром и его командой был признан нашими знакомыми как исключительно кровавый фильм со слабым сюжетом. Мол кровухи и убийств полно, а почему и зачем смысла в сюжете они нашли мало.
Вообщем мы испугались и не пошли. Мы тут нарвались не так давно на совершенно уродский фильм где чувак пролетел со свадьбой и его с не его будущей женой порезали как свиней нудно бегая перед этим весь фильм в темноте.
Как-то не хочется в очередной киллбил попадать.

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: Киношка

Сообщение Старый Ко » Чт июл 31, 2008 3:46 pm

prosto писал(а):
Старый Ко писал(а):О вспомнил. Кто Икс-Файл новый посмотрел. Стоит он лоханки попкорна и боченка с колой. :?:
http://exler.ru/films/31-07-2008.htm
Я тужился ее прочитать, но не смог.
Поэтому чей-то все равно тянет. Будем ждать что сказал Муж. Может он произнес чего нибудь простое без двух страничных пересказок содержания русским языком.
А актриса там таже что в оригинальных файлах :?:

Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Re: Киношка

Сообщение Vegetta » Чт июл 31, 2008 3:48 pm

Старый Ко писал(а):А что сказал муж по поводу скретный файлов. :?: Очень бы хотелось узнать.
На Ваш взляд много крови в этом фильме Wanted :?:
Особо Опасен снятый Тимуром и его командой был признан нашими знакомыми как исключительно кровавый фильм со слабым сюжетом. Мол кровухи и убийств полно, а почему и зачем смысла в сюжете они нашли мало.
Вообщем мы испугались и не пошли. Мы тут нарвались не так давно на совершенно уродский фильм где чувак пролетел со свадьбой и его с не его будущей женой порезали как свиней нудно бегая перед этим весь фильм в темноте.
Как-то не хочется в очередной киллбил попадать.
После того, как мне одна знакомая девушка сказала, что "Мулен Руж" фигня - не дублирован, только подстрочник и все время поют, и я на него не пошла, а потом смотрела по телеку и рвала волосы на голове, что не сходила на большой экран - я предпочитаю составлять собственное мнение о кино.
Мы собственно и не собирались идти на Wanted, но я зашла в зал на середине и посмотрела что там вообще такое. Впечатлилась и мы ждали еще 2 часа, когда он начнется - панду посмотрели. (зашла на моменте как Анджелина Джоли на жигули пытается догнать поезд. Я думаю, только ради этого момента стоит посмотреть. Настолько не сочетающиеся вещи - Анджелина и жигули! :lol: )
Нам оооочень понравился. Кровавый? Хм... Там вообще про Братство убийц. И весь фильм там пытаются привести в исполнение приговор Судьбы. Но думаю, что крови граздо меньше, чем в фильме про неудавшеюся свадьбу. Конец неожиданный и вообще весь фильм мы удивлялись перепитиям сюжета.

А про Секретные материалы ничего не сказал: скривил лицо и сделал неопределенный жест рукой. ;)
Последний раз редактировалось Vegetta Чт июл 31, 2008 3:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

Аватара пользователя
ProzzaK
Почетный фотограф
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 9:18 pm
Откуда: Toronto, ON
Контактная информация:

Re: Киношка

Сообщение ProzzaK » Чт июл 31, 2008 3:50 pm

А мне Wanted не понравился, при всех надеждах после просмотра трейлеров и прочтения рецензий... какой-то унылый второсортный клон Матрицы :(

Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Re: Киношка

Сообщение Vegetta » Чт июл 31, 2008 3:51 pm

ProzzaK писал(а):А мне Wanted не понравился, при всех надеждах после просмотра трейлеров и прочтения рецензий... какой-то унылый второсортный клон Матрицы :(
Да, Матрицу действительно напомнил один момент в начале. Но мы трейлеры не смотрели - особых ожиданий не было.
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: Киношка

Сообщение Старый Ко » Пт авг 01, 2008 8:17 am

Вчера не выдержали и второй раз на неделе пошли в киношку.
На сводных братьев.
Мальчуковый фильм. Американский юмор для пацанов на уровне пуканья, меряния колбасками и мечтами о честных давалочках.
Оба актера хорошие. Если вам от 16 до 24 то может и понравится. В паспорте в графе пол должна быть буква М.

prosto
Maniac
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 12:44 pm
Откуда: Thornhill

Re: Киношка

Сообщение prosto » Пт авг 01, 2008 8:23 am

Старый Ко писал(а):
prosto писал(а):
Старый Ко писал(а):О вспомнил. Кто Икс-Файл новый посмотрел. Стоит он лоханки попкорна и боченка с колой. :?:
http://exler.ru/films/31-07-2008.htm
Я тужился ее прочитать, но не смог.
рожденный говорить... читать и слушать не может... или не умеет... :wink:

плюс там в конце для тех кто не хочет или не умеет табличка смотреть или не смотреть... правда все субьективно... может он и есть МУЖ... :shock:

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: Киношка

Сообщение Старый Ко » Пт авг 01, 2008 10:11 am

У каждого свой подход и понятия. Не обижайтесь.
Чтобы оценить не отечественный фильм, я предпочитаю не пользоваться всем что .ru
Почему мне должен нравится двухстраничный пересказ фильма который построен на элементах неожиданности. Такое делать западло по-умолчанию.
Почему я должен доверять тем кто слушал диалоги в переводе, когда я в состоянии понять то что хотели сказать на оригинальной звуковой дорожке фильма.
Вот что напишут про очередной Ночной Запор на таком форуме это да. К сожалению, таких фильмов тут в киношке не показывают.
Это же не тема - мое любимое кино, где фильмы стоящие обзора критиков и специальных сайтов. Это про киношку. Сходил посмотрел сам рассказал. Других спросил. Не о сюжете, а так попкорн будет приятно есть под эту киношку или нет.
Как Вы там писали .... посмотреть, написать, схохмить по-митьковски .... но своими словами. Это же киношка и общение за киношку. Представте что я вас на улице встретил и спросил ну как кинцо, а вы мне ссылку вместо своего мнения. Не если спор зайдет хорошее-плохое "импортное" кино, тогда конечно можно и ссылки копануть чтобы прочитать чужие мнения. Моя в таком случае вот эта.
http://www.rottentomatoes.com/m/x_files_2/

prosto
Maniac
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 12:44 pm
Откуда: Thornhill

Re: Киношка

Сообщение prosto » Пт авг 01, 2008 10:19 am

Старый Ко писал(а): я предпочитаю не пользоваться всем что .ru
а это ничего, что я с Вами по-русски здесь общаюсь...

ViRuCa
Maniac
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 11:09 am
Откуда: Toronto

Re: Киношка

Сообщение ViRuCa » Пт авг 01, 2008 11:36 am

Vegetta писал(а): Мы собственно и не собирались идти на Wanted, но я зашла в зал на середине и посмотрела что там вообще такое. Впечатлилась и мы ждали еще 2 часа, когда он начнется - панду посмотрели.
вы подряд по несколько фильмов за день смотрите? по билету на один, я надеюсь? :wink:

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: Киношка

Сообщение Старый Ко » Пт авг 01, 2008 10:08 pm

Если стока в киношке отбыть еще и попкорна должны насыпать по полной и отлить кока-колы.

Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Re: Киношка

Сообщение Vegetta » Пн авг 04, 2008 10:48 pm

ViRuCa писал(а):
Vegetta писал(а): Мы собственно и не собирались идти на Wanted, но я зашла в зал на середине и посмотрела что там вообще такое. Впечатлилась и мы ждали еще 2 часа, когда он начнется - панду посмотрели.
вы подряд по несколько фильмов за день смотрите? по билету на один, я надеюсь? :wink:
Ессно! :D
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

Закрыто