Сираховка для машины

Добро пожаловаться!
JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Сообщение JT » Вт авг 07, 2007 8:13 am

Старый Ко писал(а):Звонки принимают какой 407 гнусный

:shock:

zoia
Strictly Addicted
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 6:37 pm

Сообщение zoia » Вт авг 07, 2007 3:32 pm

Приставать, Ко, он может, но взыскать зато никак. А если попытается, то можно и в корт его залучить с наущением на будущее. Мне нашкодивший банк сам все отдал, когда проштрафился однажды.
Марихуанный дом - это плачевно по слухам, потому что плесени и грибки потом долго носятся спорами и провоцируют астму. Вам удалось прожить в нем не слишком болея респираторными?

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Вт авг 07, 2007 4:49 pm

Ну в доме они только рассаду выращивали в маленьком парничке.
Мы его видели когда смотрели в первый раз. Потом они на бакярде развели сорняков и среди них прятали кусты.
Плесень была тем не менее. Но скорее всего из-за, что дом был из алюминиевой вагонки весь. И прел он конкретно.

Будущий Канадец
Interested
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:47 am

Сообщение Будущий Канадец » Ср авг 08, 2007 6:21 am

Me писал(а):они согласованно проводят одинаковую политику по очень многим вопросам. Без прикрас это называется "круговая порука"
Ну, по идее, это называется "картельный сговор" и преследуется по закону в большинстве стран мира. В России, например, Федеральная Антимонопольная Служба периодически устраивает разборки продавцам ГСМ на тему согласованного повышения цен.

zoia
Strictly Addicted
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 6:37 pm

Сообщение zoia » Ср авг 08, 2007 7:17 pm

Преследуется?
Неужели?
И кем же???????
Должно преследоваться, но увы - у нас в Ниагаре ВСЕГДА цены не бензин выше торонтских, стабильно и заметно, и газеты об этом возмущенно ставят на вид и коню понятно, что картель налицо.
И?
Ничто не меняется...

Ко, значит верно, что в сайдинге душно? Что микроклимат страдает от сайдинга? У меня совсем нет опыта насчет сайдинговых конструкций.

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Ср авг 08, 2007 9:28 pm

Мнение предвзятое у меня. Я за современную конструкцию с кирпичем снаружи.
Вагонка для лузеров. Извините если что.
Соседи заехали в новый дом, половина вагонки. Стали поливать водой, а вода в подвал течет. Недоделки конечно.
А в том алюминиевом семи прели конкретно. По стеклам текло, в канавках плесень, и вагонка эта гремела на ветру.
Дом был сырой, бумага отваливалась от драйвола.
Дома с вагонкой хреново продаются. Наш в Авроре продали дешевле, чем любой из кирпича. Хотя он был женой приведен в полный порядок.
Наши знакомые, кто живут за счет продаж домов, тоже подвисли с таким домом.
Но.
У Маттами дома только с вагонкой дороже, домов с кирпичем.

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Сообщение Serega » Ср авг 08, 2007 9:33 pm

zoia писал(а):но увы - у нас в Ниагаре ВСЕГДА цены не бензин выше торонтских, стабильно и заметно
Ладно Вам жаловаться. До южного соседа то рукой подать. А там цены не ровня Торонтовским (ВСЕГДА, стабильно и заметно) :lol:
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

victor
Strictly Addicted
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:16 pm
Откуда: Vancouver, British Columbia

Сообщение victor » Чт авг 09, 2007 4:20 am

Вроде речь изначально шла про страховку для машины. Я сам этот вопрос поднял. При чем здесь вагонка, кирпичи и текущие стены?

Apasholimenos
Maniac
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 4:01 pm
Откуда: Торонто, город-сад

Сообщение Apasholimenos » Чт авг 09, 2007 4:25 am

victor писал(а):Вроде речь изначально шла про страховку для машины. Я сам этот вопрос поднял. При чем здесь вагонка, кирпичи и текущие стены?
Виктор, Вы затрагиваете глобальные проблемы ;-)

zoia
Strictly Addicted
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 6:37 pm

Сообщение zoia » Чт авг 09, 2007 8:34 am

Собственно, мы так и делаем - заправляемся на той стороне, а картельный бизнес отрывается на туристах.
Но все же мафия под боком как-то оскорбляет моё чувство социальности.

Про сайдинговые дома мой вопрос не случаен - сайдинг очень дешевый материал, и мне его ругали одни агенты, в то время ка другие уверяли, что разницы нет.
Кирпичные дома здесь тоже не настоящие, а из брик-винира, который имеет массу достоинств, но совершенно не имеет качеств подлинного кирпича. А если некто Маттами строит не из того, что пригодно, а из чего-то еще, то это еще не повод у него покупать - Маттами это радикальный рывок в архитертурном слове?

Виктор, вы не единственный, кто пострадал от поворота сибирских рек - в соседней теме про шашлыки обитатели местных ресурсов плавно перешли к обсуждению средсв массового истребления мужской части популяции на постсоветских пространствах посредством добровольного вкушения спиртоэмитирующих симулякров - и ничего, Ко обошелся даже без валерианки!!

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Чт авг 09, 2007 9:00 am

Да не первый раз это тут. Суть такова, личина так сказать. У кого чего болит, тот о том и говорит. Прямо и сразу. Лечется модерированием. У модератора кнопка есть - выделить выбранные сообщения в отдельную тему.
Дома со страховкой тут в жизни перемешиваются. Дешевле брать одну страховку на машины, дом, лодку.
Барбекю без выпивона - лучше тогда в кастрюльке курицу варить.

Mattamyhomes.com - известный и крупный строитель.
Кирпич от них держал в руках перед тем как он оказался на нашем доме. Обыкновенный, конкретный кирпич. Есть нормально оттоженный, есть силикатный. Выбор за покупателем дома.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Чт авг 09, 2007 10:33 am

Старый Ко писал(а):У модератора кнопка есть - выделить выбранные сообщения в отдельную тему.
Нету.
Оттого всё на самотёке.
И это вносит элемент случайности в нашу разграфленную жизнь...
:wink:

Закрыто