Телефонные карточки звонить в Россию

Добро пожаловаться!
Аватара пользователя
mulineshka
Strictly Addicted
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 2:03 am
Откуда: МиссиссАга

Сообщение mulineshka » Вс янв 20, 2008 8:43 am

А если мы только "скатились" с самолета и нам нужно сразу позвонить домой, чтобы успокоить родных - какую СИМку нам нужно купить? Надеюсь в аэропортах они продаются... :roll:
Век живи- век надейся :-)

Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Сообщение Vegetta » Вс янв 20, 2008 11:17 am

mulineshka писал(а):А если мы только "скатились" с самолета и нам нужно сразу позвонить домой, чтобы успокоить родных - какую СИМку нам нужно купить? Надеюсь в аэропортах они продаются... :roll:
Ну у вас же еще роуминг будет работать? Или вы телефоны оставляете на Родине? Вообще - толку от него тут мало, только если он не питается от 110 вольт. У меня не питается, я телефоны всех переписала и положила. Поедет домой скоро с подружкой.

Если возьмете, все же мобильник, не забудьте его хорошенько зарядить и выключить в самолете.
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

Аватара пользователя
Sturgeon
Interested
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sturgeon » Вс янв 20, 2008 11:27 am

Vegetta писал(а):Вообще - толку от него тут мало, только если он не питается от 110 вольт. У меня не питается, я телефоны всех переписала и положила.
Я когда в Доминикану ездил мне тоже так говорили. А потом я купил переходник за 1 доллар и всю поездку радовался жизни.

По поводу темы, по-моему Skype - это лучше всего - не надо вообще никаких телодвижений - только кредитка и желание позвонить.

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Сообщение JT » Вс янв 20, 2008 1:34 pm

Serega писал(а):Уже много лет я беру тут.
Серёга, спасибо-о-о-о!!!!
Серёга - человек года в номинации "звонки зарубеж"
:idea: :idea: :idea:

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Сообщение Serega » Вс янв 20, 2008 8:34 pm

no problem
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Закрыто