О политике форума и правилах

Добро пожаловаться!
Аватара пользователя
ProzzaK
Почетный фотограф
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 9:18 pm
Откуда: Toronto, ON
Контактная информация:

Re: О политике форума и правилах

Сообщение ProzzaK » Вт мар 25, 2008 3:58 pm

На вопрос "Почему админ сделал то-то?!" существует только один ответ "Потому что."
На форумах не бывает демократии. Там, где ее пытаются ввести, дело в результате заканчивается помойкой.
Есть правила, есть личное видение Сергея, о том, каким он хочет видеть форум.
Исходя из этого он и действует.


Если кому-то хочется читать подобных троллей - я лично могу подсказать пару форумов, где таких много.



P.S. Assault-System'а пока еще не превзошел никто.

Аватара пользователя
ProzzaK
Почетный фотограф
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 9:18 pm
Откуда: Toronto, ON
Контактная информация:

Re: О политике форума и правилах

Сообщение ProzzaK » Вт мар 25, 2008 4:01 pm

Бука писал(а):"Деревня" - да, ну и что? Действительно, деревня, по сравнению с Москвой. Prosto, у вас просто какие-то комплексы, :lol: то ли провинциала, то ли еще какие.
После прочтения данного пассажа, многое стало понятно.

Бука
Strictly Addicted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 9:17 am
Откуда: Ottawa

Re: О политике форума и правилах

Сообщение Бука » Вт мар 25, 2008 4:04 pm

ProzzaK писал(а):
Бука писал(а):"Деревня" - да, ну и что? Действительно, деревня, по сравнению с Москвой. Prosto, у вас просто какие-то комплексы, :lol: то ли провинциала, то ли еще какие.
После прочтения данного пассажа, многое стало понятно.
Care to elaborate? :lol:

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Re: О политике форума и правилах

Сообщение JT » Вт мар 25, 2008 4:25 pm

....
Последний раз редактировалось JT Вт июн 03, 2008 4:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: О политике форума и правилах

Сообщение Старый Ко » Вт мар 25, 2008 4:33 pm

Трудно представить человека на вынужденной постоянке в Торонто.
Но вот представлять человека с постоянной нуждой на форуме даже не нужно.
Хорошо бы еще нужда совподала с желаниями присутствующих. Это тяжело. По себе знаю.

Бука
Strictly Addicted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 9:17 am
Откуда: Ottawa

Re: О политике форума и правилах

Сообщение Бука » Вт мар 25, 2008 4:38 pm

Старый Ко писал(а):Трудно представить человека на вынужденной постоянке в Торонто.
Но вот представлять человека с постоянной нуждой на форуме даже не нужно.
Хорошо бы еще нужда совподала с желаниями присутствующих. Это тяжело. По себе знаю.
Сие и неудивительно, учитывая количество ваших сообщений... :lol:
А что такое "вынужденная постоянка в Торонто"?

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Re: О политике форума и правилах

Сообщение JT » Вт мар 25, 2008 4:39 pm

.....
Последний раз редактировалось JT Вт июн 03, 2008 4:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: О политике форума и правилах

Сообщение Старый Ко » Вт мар 25, 2008 7:30 pm

Тоже самое, что и в Оттаве. Когда человек тут похоже вынужден жить.

Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Re: О политике форума и правилах

Сообщение Nadin » Вт мар 25, 2008 10:01 pm

Nega писал(а):Но почему нельзя зайти на ветку о политике и упражняться в своем видении РФ в мире и себя в РФ сколь душеньке угодно и в каких угодно выражениях именно там?
добро пажаловать в наш клуб, помниться на мое подобное предложение меня назвали БСЧ (Бывший Советский Человек - в оскорбительном смысле, я так понимаю), стремящийся наехать на покупателей в магазине, за то что они товар не на те полки кладут, передумав

Аватара пользователя
ProzzaK
Почетный фотограф
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 9:18 pm
Откуда: Toronto, ON
Контактная информация:

Re: О политике форума и правилах

Сообщение ProzzaK » Вт мар 25, 2008 10:09 pm

Бука писал(а):
ProzzaK писал(а):
Бука писал(а):"Деревня" - да, ну и что? Действительно, деревня, по сравнению с Москвой. Prosto, у вас просто какие-то комплексы, :lol: то ли провинциала, то ли еще какие.
После прочтения данного пассажа, многое стало понятно.
Care to elaborate? :lol:
Пожалуйста:
Мне стало понятно, что мои взгляды на то, деревня ли Торонто по сравнению с Москвой, сильно отличаются от ваших. Так же, из вывода про комплексы я сделал для себя некие выводы относительно вашей персоны, которые я предпочту не высказывать, так как считаю, что это не приведет к улучшению атмосферы на форуме.

:)

Apasholimenos
Maniac
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 4:01 pm
Откуда: Торонто, город-сад

Re: О политике форума и правилах

Сообщение Apasholimenos » Ср мар 26, 2008 2:53 am

Товарищи, ввели ведь уже кнопку "Пожаловаться модератору" и "Игнор" – вам мало? :lol:

П. С. Как хорошо, что я ни с кем не собачусь!!! :D
Как ни зайду на форум – давление в норме, пульс ровный, нервные клетки в сохранности, настроение прекрасное, и ничто не нарушает моего душевного спокойствия. Просто любо-дорого!

Правда, как вижу тролля, пульс несколько учащается и давление подскакивает, но не сильно. Спасает меня то, что нет, по счастью, времени, чтобы писать троллям отповеди – ну так спокойней и здоровее буду! А разубеждать тролля в том, что в Москве девки краше и снег чище, чем в Торонто, и что план Путина – победа России, так зачем оно мне надо?! :D

Бука
Strictly Addicted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 9:17 am
Откуда: Ottawa

Re: О политике форума и правилах

Сообщение Бука » Ср мар 26, 2008 6:45 am

ProzzaK писал(а):Пожалуйста:
Мне стало понятно, что мои взгляды на то, деревня ли Торонто по сравнению с Москвой, сильно отличаются от ваших. Так же, из вывода про комплексы я сделал для себя некие выводы относительно вашей персоны, которые я предпочту не высказывать, так как считаю, что это не приведет к улучшению атмосферы на форуме. :)
Отличие взглядов - ето нормально, не переживайте. :lol: А высказывания о "персонах" (переход на личности :wink: ) - ммм... некошерно. Так что вы поступили абсолютно правильно, и придерживайтесь того же и в дальнейшем.

prosto
Maniac
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 12:44 pm
Откуда: Thornhill

Re: О политике форума и правилах

Сообщение prosto » Ср мар 26, 2008 7:28 am

Бука писал(а): Prosto, у вас просто какие-то комплексы, :lol: то ли провинциала, то ли еще какие. Всеволод здесь ни при чем.
Вы оказались правы... у меня сплошные комплексы... комплекс провинциала самый неприятный... всегда завидовал масквичам... живя в своей деревне(по-украински в селе) думал,но почему им все,а нам ничего... правда теперь я спокоен,живу почти в Торонто,не Масква,но все-же... главное,чтоб на хлеб с икрой хватало,все остальное ерунда...

Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Re: О политике форума и правилах

Сообщение Vegetta » Ср мар 26, 2008 9:36 am

prosto писал(а):главное,чтоб на хлеб с икрой хватало,все остальное ерунда...
Так вот, оказывается, что главное в жизни! Спасибо, просветили! :lol:
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

prosto
Maniac
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 12:44 pm
Откуда: Thornhill

Re: О политике форума и правилах

Сообщение prosto » Ср мар 26, 2008 10:11 am

Vegetta писал(а):
prosto писал(а):главное,чтоб на хлеб с икрой хватало,все остальное ерунда...
Так вот, оказывается, что главное в жизни! Спасибо, просветили! :lol:
ну что делать... кому природа местная нравиться,а кому икра... главное, чтоб это не нарушало кислотно-щелечной баланс в организме... :D

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: О политике форума и правилах

Сообщение Старый Ко » Ср мар 26, 2008 11:20 am

Жесткой руки не хватат. Чтобы как только кислотно-сволочной баланс форума выходит из нормы, все фразы типа - Вы-то-то и то-то - удалять и на месте высказываний в чей-то адрес писать - пишите в личку. Десять раз отредактировать пришлось не помогло - банить вениками до самой границы.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: О политике форума и правилах

Сообщение Sergey » Ср мар 26, 2008 11:23 am

Старый Ко писал(а):Жесткой руки не хватат. Чтобы как только кислотно-сволочной баланс форума выходит из нормы, все фразы типа - Вы-то-то и то-то - удалять и на месте высказываний в чей-то адрес писать - пишите в личку.
Да, можно и так...
Трудно иногда (впрочем - всегда :D ) найти ту грань, после которой надо вмешиваться.
Звыняйте, если чё... :wink:

Аватара пользователя
Nikola
диагноз: Джентльмен
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 8:21 pm
Откуда: Montreal

Re: О политике форума и правилах

Сообщение Nikola » Ср мар 26, 2008 12:58 pm

prosto писал(а):почти в Торонто,не Масква,но все-же... главное,чтоб на хлеб с икрой хватало,все остальное ерунда...
Бутерброд с икрой - это, похоже, из сакрального:

"...Я не стану говорить вам о цели нашего собрания - она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. "

http://lib.ru/ILFPETROV/author12.txt

Аватара пользователя
Nega
Maniac
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 2:09 pm
Откуда: Toronto

Re: О политике форума и правилах

Сообщение Nega » Ср мар 26, 2008 1:13 pm

8) не ищите иголку в стогу сена...
Медики и сакральное - это из потустороннего... :lol:
(без разницы, в какой стране, а то не дай Бог понесется... :? )
Всё будет, стоит только расхотеть...

Аватара пользователя
singer
Strictly Addicted
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 6:35 am
Откуда: Подмосковье-Хайфа

Re: О политике форума и правилах

Сообщение singer » Ср мар 26, 2008 3:53 pm

NEGA,да не переживайте Вы так.Поверьте,не только у Вас бывают не самые лучшие времена и хочется кого нибудь "укусить".Вы выбрали меня и это понятно-я не живу в близости от Вас(1) и я один из новеньких на форуме(2).Если это Вам хоть как то помогло-рад за Вас.Хотя возможно Вы хотите об этом поговорить?В чём причина Вашей внутренней дизгармонии?Если нет,тогда просто повнимательнее всмотритесь в зеркало...Как правило мы находим там все ответы,на все наши вопросы и претензии.Просто поверьте-всё будет хорошо!!!С уважением к Вам- singer. И ещё-именно сейчас,для Вас я дарю Вам свои стихи: "Путь выбирает нас, или мы выбираем путь? Возможно мы просто стремимся друг к другу? Роза выбрала Красоту ,или Красота Розу ? Но как удачно! И мы любуемся ею !(singer)
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но каждый человек тебе учитель.(древняя мудрость)

Закрыто