Рассылка от 6 июня

Добро пожаловаться!
Закрыто
Le Loup
Addicted
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 3:13 am
Откуда: Halifax, Canada

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Le Loup » Пн июл 07, 2008 5:57 pm

Оскорблений от меня пока не было.

В подушку такие как Nega не рыдают :D

Аватара пользователя
Тутта
Maniac
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:43 pm
Откуда: Toronto

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Тутта » Пн июл 07, 2008 6:29 pm

Вот даже стало любопытно, Лёлю - а какова она, жизнь иммигранта, чтобы стыдно не было за бесцельно пожитые годы?
Всё написанное выше - имхо!

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Sergey » Пн июл 07, 2008 6:32 pm

Le Loup писал(а):Есть из-за чего расстраиваться. Потому что среди иммигрантво из бывшего СССР слишком много тех, кого кроме мещанской бытовухи ничего не интересует.
А иммигранты-то тут причем?
А неиммигранты в Канаде что, в массе своей читают Достоевского в оригинале, что ли?
Или это из б.СССР иммигранты именно такие, а вот, скажем, из Ирана, Мексики или Филиппин - другие, с богатой духовной жизнью?
Или к чему иммигрантство вообще было упомянуто? Только к подчёркиванию, что вы тут все - <cencored>?
Le Loup писал(а):Лично мне это противно. Чем вообще можно гордиться иммигранту из бывшего СССР, кроме части исторического прошлого? Да ничем! А при таком раскладе - вообще лучше скрывать, что ты из бывшего СССР. Стыдно, дамы и господа.
А вы лично чем гордитесь?
Вы себя включили в список тех, кому стыдно, дамы и господа?
Или вы к ним не относитесь?
Le Loup писал(а): Ведь таким как она, если кто-то не разделяет шкурнических ограниченных интересов с такими как она, самое главное это таких людей задеть, оскорбить. И таких среди совковцев - полно.
Анекдот вспомнил.
Милиция стучит в дверь к наркоманам:
- А что это на вас соседи жалуются, что из вашей квартиры шум, гогот, тряпками горелыми пахнет? Вы чем тут занимаетесь?
А те отвечают: - Да так, тряпки жжём, смеёмся :roll:

Так и мы здесь - собрались узким кругом ограниченных людей, задеваем, оскорбляем...
:D
Le Loup писал(а):Именно поэтому я держусь от русскоговорящих подальше
Жаль, что по этому топику этого не скажешь.
Думаю, многие русскоговорящие были бы солидарны с вами в обоюдном желании держаться подальше друг от друга.

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Me » Пн июл 07, 2008 7:49 pm

Канадон бы наверное прочитал рассылку, подумал бы ее с минуту, и все. Но совок он не может себе этого позволить. Надо обязательно всунуть свои пять центов, и рассказать всем как надо жить. Для затравки желательно использовать что-нить типа "диагноз", "клиника", "палата №6" на худой конец. Совершенно необходимо также указать всем, что они все - совки, и общаться с ними нету никакого желания. Для усиления чувства брезгливости желательно ввернуть что-нить типа "стыдно". И считай, что день прожит не зря. Дан достойный отлуп этим совкам.
Лучший канал по иммиграции и адаптации в Канаде: https://www.youtube.com/c/GeorgeK_Canada
Telegram: https://t.me/George_K_Canada

Аватара пользователя
Garik
Strictly Addicted
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 10:33 pm
Откуда: Kiev-Toronto

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Garik » Пн июл 07, 2008 8:25 pm

чудак сидит, ему скучно, обозвался Халифаксом, а мы как дети... пора уже иммунитету от тролликов появиться...

нет бы из него неуловимого Джо сделать.

п.с. - а почему неуловим-то?
- да просто никому нафик не нужен


да, кстати, ле лю - на французском "сифилис".
Последний раз редактировалось Garik Пн июл 07, 2008 8:36 pm, всего редактировалось 3 раза.
"Благославен тот, чья слава не блестит ярче истины его". Р.Т.

"Будьмо!" (на иностранные языки не переводится).

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Старый Ко » Пн июл 07, 2008 8:31 pm

Решил заглянуть ЛеЛю, что там у Сергея с подпиской. Давно туда не заглядывал.
А там такое :shock:

Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Vegetta » Пн июл 07, 2008 8:48 pm

Garik писал(а):чудак сидит, ему скучно, обозвался Халифаксом, а мы как дети... пора уже иммунитету от тролликов появиться...
Мне вот тоже его стилистика напомнила одного несчастного, который 7 лет в Канаде и совсем замучился с кредитами и выплатами... :lol:
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

Le Loup
Addicted
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 3:13 am
Откуда: Halifax, Canada

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Le Loup » Пн июл 07, 2008 8:58 pm

Тутта писал(а):Вот даже стало любопытно, Лёлю - а какова она, жизнь иммигранта, чтобы стыдно не было за бесцельно пожитые годы?
Жизнь прежде всего не иммигранта, а человека. Человек может жить на низком мещанском шкурническом уровне, а может жить по-человечески. Каждый выбирает сам.

Le Loup
Addicted
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 3:13 am
Откуда: Halifax, Canada

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Le Loup » Пн июл 07, 2008 9:08 pm

Sergey писал(а):А иммигранты-то тут причем?
При том, что именно среди иммигрантов большинство это типичные косные мещане с огрниченными интересами.
Sergey писал(а):А неиммигранты в Канаде что, в массе своей читают Достоевского в оригинале, что ли?
А причем здесь это? Среди неиммгрантов есть немало людей, которые делают именно это, фигурально выражаясь. Зато среди иммигрантов их подавляющее меньшинство.
Sergey писал(а):Или это из б.СССР иммигранты именно такие, а вот, скажем, из Ирана, Мексики или Филиппин - другие, с богатой духовной жизнью?
Или к чему иммигрантство вообще было упомянуто? Только к подчёркиванию, что вы тут все - <cencored>?
А что вы сравниваете себя с выходцами из Ирана, Мексики или Филлипин? Взяли бы хотя бы выходцев из Франции, Великобритании и Германии, если уж приводить такие аналогии.

И ничего я не хочу подчеркнуть. Я всего лишь высказал свое мнение, что сильно разочаровался в выходцах из совка. И мне жаль, что я тоже принадлежу к этой группе, то есть группе выходцев из совка.
Sergey писал(а):А вы лично чем гордитесь?
Вы себя включили в список тех, кому стыдно, дамы и господа?
Или вы к ним не относитесь?
Мне стыдно не только за то, в каком состоянии сейчас Россия, например (как и другие страны совка), а больше всего стыдно за то, как и кого из себя представляют выходцы из этого самого совка. Которые при этом нередко имеют завышенную, но при этом ничем не оправданную, самооценку - дескать, мы из СССР, у нас, мол, такая история супердержавная.

Куда не приедет русское [censored], везде от него шарахаются. В той же Турции, на Лазурном берегу Франции, а теперь и на лыжных курортах США высокомерные и надменные совковцы показывают себя "во всей красе". А вы посмотрите на женщин из совка, которые живут в Западных странах. Самооценка - на 100, внутри - 0.

Вот поэтому-то мне и стыдно, дамы и господа. А вам может и не стыдно. А мне стыдно, стыдно за то, что я принадлежу к этой самой проклятой группе.
Sergey писал(а):Так и мы здесь - собрались узким кругом ограниченных людей, задеваем, оскорбляем...
:D
Очень смешно, Вы знаете.
Sergey писал(а):Жаль, что по этому топику этого не скажешь.
Меня можно увидеть на русскоязычных форумах. Но в реальной жизни - вряд ли.
Sergey писал(а):Думаю, многие русскоговорящие были бы солидарны с вами в обоюдном желании держаться подальше друг от друга.
Что тоже обо многом говорит.

Le Loup
Addicted
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 3:13 am
Откуда: Halifax, Canada

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Le Loup » Пн июл 07, 2008 9:10 pm

Vegetta писал(а):
Garik писал(а):чудак сидит, ему скучно, обозвался Халифаксом, а мы как дети... пора уже иммунитету от тролликов появиться...
Мне вот тоже его стилистика напомнила одного несчастного, который 7 лет в Канаде и совсем замучился с кредитами и выплатами... :lol:
Поверьте, дорогая, что с кредитами и выплатами у меня проблем меньше всего. Позаботьтесь лучше о своем финансовом положении.

Le Loup
Addicted
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 3:13 am
Откуда: Halifax, Canada

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Le Loup » Пн июл 07, 2008 9:12 pm

Garik писал(а):чудак сидит, ему скучно, обозвался Халифаксом, а мы как дети... пора уже иммунитету от тролликов появиться...

нет бы из него неуловимого Джо сделать.

п.с. - а почему неуловим-то?
- да просто никому нафик не нужен


да, кстати, ле лю - на французском "сифилис".
Le loup по-французски это волк. А вы перекочевываете в игнор-лист.

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Старый Ко » Пн июл 07, 2008 9:18 pm

О как, уже двое в игноре. А у нас тут пишут два с половиной. Но пусть десятка.
Почитал я ваши посты в 2006. Ну просто брат по разуму.
Плохо :?: Брат :idea:

Le Loup
Addicted
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 3:13 am
Откуда: Halifax, Canada

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Le Loup » Пн июл 07, 2008 9:19 pm

Me писал(а):Канадон бы наверное прочитал рассылку, подумал бы ее с минуту, и все. Но совок он не может себе этого позволить. Надо обязательно всунуть свои пять центов, и рассказать всем как надо жить.
Я здесь нигде не указывал как жить. И канадцев "канадонами" называете. Они в общей массе поумнее Вас будут. К тому же не они к Вам ехали, а Вы к ним. Вот и уважайте теперь их.
Me писал(а):Для затравки желательно использовать что-нить типа "диагноз", "клиника", "палата №6" на худой конец. Совершенно необходимо также указать всем, что они все - совки, и общаться с ними нету никакого желания.
А вы себя совком не считаете?
У меня есть желание общаться с адекватными людьми, а не с теми, кто начинает брызгать ядом, чуть завидев "нестандартное" сообщение. Боитесь чего-то нового, боитесь открыть для себя то, что Вы так тщательно от себя скрываете?

А где же Ваши сообщения по сути, по конструктиву, а не переходы на личность?

Вот именно поэтому так трудно найти среди совков человека.
Me писал(а):Для усиления чувства брезгливости желательно ввернуть что-нить типа "стыдно". И считай, что день прожит не зря. Дан достойный отлуп этим совкам.
Стыдно мне, а не вам. Вам, понятное дело, не стыдно. Есть ли у Вас вообще такое чувство как стыд?

Le Loup
Addicted
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 3:13 am
Откуда: Halifax, Canada

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Le Loup » Пн июл 07, 2008 9:21 pm

Старый Ко писал(а):О как, уже двое в игноре.
Скоро будут трое.

Аватара пользователя
Garik
Strictly Addicted
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 10:33 pm
Откуда: Kiev-Toronto

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Garik » Пн июл 07, 2008 9:30 pm

Le Loup писал(а):
Garik писал(а):чудак сидит, ему скучно, обозвался Халифаксом, а мы как дети... пора уже иммунитету от тролликов появиться...

нет бы из него неуловимого Джо сделать.

п.с. - а почему неуловим-то?
- да просто никому нафик не нужен


да, кстати, ле лю - на французском "сифилис".
Le loup по-французски это волк. А вы перекочевываете в игнор-лист.
ну так и произносите правильно, чтобы из сифилиса волк получился.
"Благославен тот, чья слава не блестит ярче истины его". Р.Т.

"Будьмо!" (на иностранные языки не переводится).

Аватара пользователя
Тутта
Maniac
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:43 pm
Откуда: Toronto

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Тутта » Пн июл 07, 2008 9:31 pm

Le Loup писал(а):
Тутта писал(а):Вот даже стало любопытно, Лёлю - а какова она, жизнь иммигранта, чтобы стыдно не было за бесцельно пожитые годы?
Жизнь прежде всего не иммигранта, а человека. Человек может жить на низком мещанском шкурническом уровне, а может жить по-человечески. Каждый выбирает сам.
Care to elaborate?
Всё написанное выше - имхо!

Lark
Maniac
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 9:25 pm
Откуда: Торонто

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Lark » Пн июл 07, 2008 9:43 pm

Le Loup писал(а):
Старый Ко писал(а):О как, уже двое в игноре.
Скоро будут трое.
Меня тоже в игнор ставьте.

Я как ваши рассуждения с другого форума просмотрела, сразу поняла, что я с другой планеты:
http://www.evangelie.ru/forum/t30598.html

Аватара пользователя
Nega
Maniac
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 2:09 pm
Откуда: Toronto

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Nega » Пн июл 07, 2008 9:50 pm

Приветствую весь чесной народ от лица тех, кто на подушке смеется (дальше не буду мысль развивать, а то немного не те ассоциации пойдут, а гусаров, как я посмотрю тут "есть").
Нравится мне эта фишка - "игнор", откровенно нравится. Более наглядного варианта в реальной жизни ситуации из анекдота "назло кондуктору сойду с трамвая" просто невозможно отыскать!
Чел тут игнором капает, а караван идёт. Но при этом он уже не имеет никакого шанса даже тявкнуть, аки та жучка в отношении избранных. :lol: Короче, сказал "игнор", так и молчи в тряпочку.
Garik, у нас уже есть "против кого дружить" на этом сайте (ТМ) (В скобках написано не "твою мать", как может кое-кому показаться, а "Торговая Марка" - классику жанра из совкового прошлого можно не расшифровывать - перед кем бисер метать, а?)
А если по теме последних событий (как никак, первый игнор за всё, уже достаточно серьезное, число лет в сети), то я могу сказать без шуток (хотя, видят небеса, что не в моём стиле на такие вещи смотреть взглядом академика), что в отношении некоторых субъектов гораздо приличнее и почётнее ходить в их врагах, нежели друзьях.
Особенно это касается лиц с серьезно травмированным чувством юмора и гипертрофированным эго.
Всё будет, стоит только расхотеть...

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Me » Пн июл 07, 2008 10:00 pm

Lark писал(а):
Le Loup писал(а):
Старый Ко писал(а):О как, уже двое в игноре.
Скоро будут трое.
Меня тоже в игнор ставьте.
Здесь очередь, женщина!
Вас здесь не стояло! (с) За мной становитесь :mrgreen:
Лучший канал по иммиграции и адаптации в Канаде: https://www.youtube.com/c/GeorgeK_Canada
Telegram: https://t.me/George_K_Canada

Lark
Maniac
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 9:25 pm
Откуда: Торонто

Re: Рассылка от 6 июня

Сообщение Lark » Пн июл 07, 2008 10:10 pm

Me писал(а): Здесь очередь, женщина!
Вас здесь не стояло! (с) За мной становитесь :mrgreen:
Вот она, наша совковая сущность - хлебом не корми, дай в очередях потолкаться с криками Вас тут не стояло!!! :mrgreen: :wink:

Закрыто