What happened to Zhensovet forum?

Добро пожаловаться!
Аватара пользователя
Catherin
Strictly Addicted
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 8:13 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Re: What happened to Zhensovet forum?

Сообщение Catherin » Вт июн 23, 2009 7:00 am

Бойцовый кролик писал(а):Это же Канадский форум...надо иметь Canadian Experience
Да уж.... есть у меня серьезные подозрения, что СЕ я получу гораздо раньше, чем доступ в Женсовет :lol:
Благо отъезд уже не за горами 8)
Chronology
Don't shoot the piano player; he's doing the best he can.

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Re: What happened to Zhensovet forum?

Сообщение JT » Вт июн 23, 2009 8:38 am

TeploVsem писал(а):Берёшь гугл, загоняешь, скажем, "форум домохозяек". .
Нет, "Женсовет" загоняешь в гугл!
:D
http://www.youtube.com/watch?v=dQYcEAroAx4
Catherin писал(а):Как, однако, тема наличия/остутствия/видимости/невидимости Женсовета затрагивает много мужчин...
Ага, все побросали матрасы, несмотря на сезон, и ищут ЕГО.
Catherin писал(а):Благо отъезд уже не за горами
Во! Привезите нам котят. :mrgreen:

verik
Strictly Addicted
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 10:05 pm
Откуда: Oakville, ON L6J

Re: What happened to Zhensovet forum?

Сообщение verik » Вт июн 23, 2009 10:00 am

Хм. А может сделать Мужсовет? И туда доступ только мужчинам. И хоть он никому не нужен будет, зато отпадут обвинения в дискриминации.

Или еще интереснее - доступ тем, у кого нет доступа в Женсовет. Получил доступ в Женсовет - потерял доступ в Мужсовет :)
Тогда потенциальный читатель Женсовета будет думать - оставить ли доступ в тот форум, что вижу сейчас или променять его на то неизвестное, что ждет в Женсовете...
На форуме будут кидать фразы - "Вы мне все надоели, я ухожу от вас в Женсовет..." :)
Или еще лучше: "Что там в Женсовете?" - "Не знаю, оттуда еще никто не возвращался..." :D :D :D

Аватара пользователя
vadimus
Свiдомий манiак
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 6:23 am
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

Re: What happened to Zhensovet forum?

Сообщение vadimus » Вт июн 23, 2009 10:32 am

verik писал(а):Или еще интереснее - доступ тем, у кого нет доступа в Женсовет. Получил доступ в Женсовет - потерял доступ в Мужсовет :)
Тогда потенциальный читатель Женсовета будет думать - оставить ли доступ в тот форум, что вижу сейчас или променять его на то неизвестное, что ждет в Женсовете...
На форуме будут кидать фразы - "Вы мне все надоели, я ухожу от вас в Женсовет..." :)
Или еще лучше: "Что там в Женсовете?" - "Не знаю, оттуда еще никто не возвращался..." :D :D :D
А есть ли жизнь после женсовета?

Аватара пользователя
Бойцовый кролик
Maniac
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:00 pm
Откуда: Waterloo, ON

Re: What happened to Zhensovet forum?

Сообщение Бойцовый кролик » Вт июн 23, 2009 6:13 pm

verik писал(а):Хм. А может сделать Мужсовет? И туда доступ только мужчинам. И хоть он никому не нужен будет, зато отпадут обвинения в дискриминации.

Или еще интереснее - доступ тем, у кого нет доступа в Женсовет. Получил доступ в Женсовет - потерял доступ в Мужсовет :)
Тогда потенциальный читатель Женсовета будет думать - оставить ли доступ в тот форум, что вижу сейчас или променять его на то неизвестное, что ждет в Женсовете...
На форуме будут кидать фразы - "Вы мне все надоели, я ухожу от вас в Женсовет..." :)
Или еще лучше: "Что там в Женсовете?" - "Не знаю, оттуда еще никто не возвращался..." :D :D :D
Мда.."Общество, лишенное цветовой половой дифференциации штанов форумов - лишено цели!" :)
Во мне однажды умер клоун,
поэт, художник, и певец,
и это кладбище талантов
мешает мне водить комбайн…

Закрыто