У кого есть опыт с unlimited mobile планами?

Добро пожаловаться!
witch
Strictly Addicted
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:41 am
Откуда: Mississauga

Re: У кого есть опыт с unlimited mobile планами?

Сообщение witch » Пн окт 24, 2011 2:45 pm

Viczvila писал(а): Можно купить unlock code на eBay. Покупал раз 5. 100% . Цена на unlock code для Blackberry например была 1$.
+1, сработало за доллар

witch
Strictly Addicted
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:41 am
Откуда: Mississauga

Re: У кого есть опыт с unlimited mobile планами?

Сообщение witch » Пн окт 24, 2011 3:47 pm

Диман писал(а): А тут такой сюрприз, оказывается за 15-25 баксов предлагаются unlimited планы. Какие-то неизвестные мне провайдеры типа "Public mobile" или "chat-r".
Что они реально берут только объявленный prepaid и никаких других скрытых платежей нет?
У кого-нибудь из форумчан есть личный опыт? Можете поделится?
Все зависит от ваших потребностей: нужен ли вам действительно анлим или вы все равно много не звоните, нужен ли войсмэйл и как часто вы будете его проверять, будете ли звонить только по GTA или по всему Онтарио или вообще по всей Канаде...
Я очень довольна припэйдом на Wind mobile - ни цента лишнего не берут и можно получать входящие даже если телефон не оплачен 8)

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: У кого есть опыт с unlimited mobile планами?

Сообщение Sergey » Пн окт 24, 2011 3:51 pm

А я селлфоны вообще не люблю как класс,
использую только как emergency,
поэтому как купил prepaid на SpeakoutWireless ($.25/min, не сгорает год), так 50-100 долл. на год хватает.
Для меня этот unlimited - как бешеной собаке 100 вёрст не крюк пятая нога :wink:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

mmm
Interested
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:56 pm
Откуда: Этобико

Re: У кого есть опыт с unlimited mobile планами?

Сообщение mmm » Пн окт 24, 2011 11:29 pm

Sergey писал(а):.... prepaid на SpeakoutWireless ($.25/min, не сгорает год), так 50-100 долл. на год хватает.
Для меня этот unlimited - как бешеной собаке 100 вёрст не крюк пятая нога :wink:
Это не тот, что сейчас Speakout7eleven? Так я сам сейчас на нём сижу (а чат-р для второй половины пробуем 8) )

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: У кого есть опыт с unlimited mobile планами?

Сообщение Sergey » Пн окт 24, 2011 11:32 pm

Ну да, сайт - speakout7eleven.ca.
И ещё о Канаде - читать и слушать.

mmm
Interested
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:56 pm
Откуда: Этобико

Re: У кого есть опыт с unlimited mobile планами?

Сообщение mmm » Пн окт 24, 2011 11:47 pm

Sergey писал(а):Ну да, сайт - speakout7eleven.ca.
Так, оказывается, тоже "наложенный оператор" на Роджеровскую сеть. И в нём худо-бедно работает мой Самсунг из Европы. Но данные не передаёт, так что, увы, для меня это не надолго...

Кстати, о сетях и поддержке аппараттов.
Сеть Public mobile, походу, совсем молодая - только-только развивается. И судя по всему, не ГСМ. Так что, дешевизна их предложения ($15 unlim local calls), возможно, нивелируется "детскими болезнями" сети. + Практически обязательно нужно будет купить у них саму трубку. Сейчас по предложению самая дешёвая трубка $32.

Turuk mambo
Interested
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:04 am
Откуда: Toronto

Re: У кого есть опыт с unlimited mobile планами?

Сообщение Turuk mambo » Вт окт 25, 2011 12:00 pm

посмотрел, что люди пишут в инете и инфа обнадеживает - чатровская симка работает в залоченном роджеровском селле.

Аватара пользователя
Viczvila
Interested
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 8:06 am

Re: У кого есть опыт с unlimited mobile планами?

Сообщение Viczvila » Сб окт 29, 2011 8:27 pm

Вот только разгул щедрости в виде Чатра мне не понятен и поэтому подозрителен.
Здесь все понятно. Как только появился Винд. РОджерс запустил Чатр. Надо же им как то пытаться клиентов от Винда отвлечь.
А что до клиентов Роджерса так пусть платять как платили. Как говорится Канада - свободная страна. Платить больше никто не запрещает.


Новость от WindMobile. Если активируете Pay you Way То за $10 в месяц или за $40 на полгода получаете free unlimited incoming calls. причем эти $10 не абонплата. вы расходуете их на исходящие звонки $0.20 минута вся Сев Америка.

http://www.windmobile.ca/en/Pages/Pay-Y ... rvice.aspx

Закрыто