Неприкрытая реклама

Добро пожаловаться!
Аватара пользователя
roza-by
Guest
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 4:32 pm
Откуда: Belarus(Netherlands)

Сообщение roza-by » Пт мар 23, 2007 7:51 pm

Кстати,если не секрет,сколько стоят Ваши 1000 минут в месяц и на каких условиях?

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Пт мар 23, 2007 8:18 pm

roza-by писал(а):Просто,свобода выбора и ,возможно(хотя,я могу ошибаться),технологическая сторона мобильной связи в Европе находится на данный момент в более приятном положении.Это касается как количества операторов(соответственно-выше конкуренция),так и перечня услуг,предоставляемых ими(хотя,я очень редко использую телефон для отправки MMS и даже SMS,мне проще и дешевле позвонить человеку),включая роуминг и звонки за границу.
У меня есть мнение (чес-слово, без желания обидеть кого-либо), что SMSки как несколько ущербный вариант emailа популярны там, где проблемы с интернетизацией населения (вернее, где пользователей сотовых телефонов больше, чем пользователей интернета). Как по мне, email использовать гораздо более удобно. Если же телефоны у всех, то, конечно, народ будет использовать разного рода суррогаты вместо полноценного email с аттачментом.

А что здесь (в Канаде) сотовых провайдеров меньше, цены выше и конкуренция ниже - это естественно. Посмотрите на карту, на территорию Канады и на количество населения. У провайдеров расходов будет намного больше охватить такую территорию и при этом продать мобильников и минут не 150 миллионам, а всего лишь 30 миллионам жителей. А Европа - сколько там той Европы, да и всё рядом там... Конечно, там себестоимость ниже, что же вы хотели...

Аватара пользователя
Chewbacca
Maniac
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 1:06 pm
Откуда: На далеком Севере

Сообщение Chewbacca » Пт мар 23, 2007 8:43 pm

Sergey писал(а):
А что здесь (в Канаде) сотовых провайдеров меньше, цены выше и конкуренция ниже - это естественно. Посмотрите на карту, на территорию Канады и на количество населения. У провайдеров расходов будет намного больше охватить такую территорию и при этом продать мобильников и минут не 150 миллионам, а всего лишь 30 миллионам жителей. А Европа - сколько там той Европы, да и всё рядом там... Конечно, там себестоимость ниже, что же вы хотели...
Примерно то же касается и цен на авиабилеты в Канаде
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас.
А.Макаревич, Машина Времени

Аватара пользователя
kf095
Strictly Addicted
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 9:13 am
Откуда: Милтон, что в Онтарио
Контактная информация:

Сообщение kf095 » Пт мар 23, 2007 9:18 pm

Ребята. Все сводится к одному условию. Которое определяет все решения.
Канада - деревня.
Для всякой попсни типа GMS это актуально. Потому-что ретрансмитеры надо ставить чуть ли не через полтора км максимум.
Да вались оно все конем.
Постирал мобильник, кака така проблема.
Пошел к провайдеру и поменял.
А GMS это или еще что. Кака разница. Мой мобильник и в Штатах везде работат.
Канада - дереффня. И это хорошо.
Я за этим сюда и ехал.
Сдох мобильник и не надо.
Выпал снег в Торонто. Все не едут на работу.
Хорошо.
Снег идет. Зарплата тоже.
Эх, хорошо в стране канадской ж:жить.

Аватара пользователя
Chewbacca
Maniac
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 1:06 pm
Откуда: На далеком Севере

Сообщение Chewbacca » Пн мар 26, 2007 9:01 am

Кстати о батарейках без эффекта памяти http://www.mobiledevice.ru/Accumulatori ... ivers.aspx
Я так думаю, ждать осталось недолго
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас.
А.Макаревич, Машина Времени

Закрыто