детский сад какой-то

Добро пожаловаться!
Закрыто
lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Вт янв 22, 2008 8:30 am

1 час на машине и ты на природе

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Вт янв 22, 2008 8:34 am

lockey писал(а):1 час на машине и ты на природе
С юга Москвы так там вообще сплошной лес. Летом вообще - рай, для любителей леса,охоты,рыбалки.

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Сообщение Me » Вт янв 22, 2008 8:37 am

lockey писал(а):1 час на машине и ты на природе
Вот на такой?
Изображение
Настроение было прекрасное: светило солнышко, в траве стрекотали кузнечики, в воздухе порхали разноцветные бабочки... В общем, начало нашего с сыном похода на речку не предвещало ничего дурного. "Вот что значит природа! – говорил я сынишке. – Дыши свежим воздухом, наслаждайся". Но не успел я выдать еще одну сентенцию насчет пользы чистого деревенского воздуха, как в нос нам ударил мерзостный запах помойки. Миазмы явно шли из заросшего бурьяном и крапивой оврага. Осторожно приблизившись к краю ямы, я посмотрел вниз. Эх, лучше бы я этого не делал. Овраг почти до краев был наполнен мусором: банки, склянки, полиэтиленовые пакеты, какое-то тряпье, разлагающиеся останки пищи, ржавые железяки, парочка разбитых телевизоров, дверца от холодильника, автомобильные диски и покрышки... Короче, вся та дрянь, которую обычно свозят на полигоны. Над всем этим "добром" жужжал рой жирных синих мух; заметил я и несколько длиннохвостых тварей, озабоченно снующих по горам мусора.

http://www.utro.ru/articles/2004/08/03/336035.shtml

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Вт янв 22, 2008 8:48 am

Me писал(а):
lockey писал(а):1 час на машине и ты на природе
Вот на такой?
Изображение
Настроение было прекрасное: светило солнышко, в траве стрекотали кузнечики, в воздухе порхали разноцветные бабочки... В общем, начало нашего с сыном похода на речку не предвещало ничего дурного. "Вот что значит природа! – говорил я сынишке. – Дыши свежим воздухом, наслаждайся". Но не успел я выдать еще одну сентенцию насчет пользы чистого деревенского воздуха, как в нос нам ударил мерзостный запах помойки. Миазмы явно шли из заросшего бурьяном и крапивой оврага. Осторожно приблизившись к краю ямы, я посмотрел вниз. Эх, лучше бы я этого не делал. Овраг почти до краев был наполнен мусором: банки, склянки, полиэтиленовые пакеты, какое-то тряпье, разлагающиеся останки пищи, ржавые железяки, парочка разбитых телевизоров, дверца от холодильника, автомобильные диски и покрышки... Короче, вся та дрянь, которую обычно свозят на полигоны. Над всем этим "добром" жужжал рой жирных синих мух; заметил я и несколько длиннохвостых тварей, озабоченно снующих по горам мусора.

http://www.utro.ru/articles/2004/08/03/336035.shtml
А где это конкретно под Москвой ? Где нибудь под Подольском, Капотней да не спорю встречается - там промзона.
Как нибудь приглашу Вас на подмосковную природу :D

prosto
Maniac
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 12:44 pm
Откуда: Thornhill

Сообщение prosto » Вт янв 22, 2008 8:57 am

lockey
еще немного и ты будешь готов на иммиграцию... видишь, никак этот форум не можешь покинуть... любишь нас...

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Вт янв 22, 2008 9:04 am

prosto писал(а):lockey
еще немного и ты будешь готов на иммиграцию... видишь, никак этот форум не можешь покинуть... любишь нас...
На эмиграцию врядли :D У меня в Москве друзья, работа, жизнь с Москвой связана. А так вообще интересно, хотя иногда приходится противопоставлять нам себя друг другу :(
А если честно, лет в 60 - 65 поехал бы в Канаду (или еще куда) на пенсию жить. :)

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Вт янв 22, 2008 9:13 am

lockey писал(а):хотя иногда приходится противопоставлять нам себя друг другу :(
Не нам, а вам приходится.
В Канаде комплексов неудовлетворенности и стремления чем-то померяться гораздо меньше...

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Вт янв 22, 2008 9:28 am

Sergey писал(а):
lockey писал(а):хотя иногда приходится противопоставлять нам себя друг другу :(
Не нам, а вам приходится.
В Канаде комплексов неудовлетворенности и стремления чем-то померяться гораздо меньше...
Нет , мне кажется, начали всетаки вы. Например 'Старый Ко' сразу стал мерять жизнь в лодках гаражах. а дальше и другие подключились

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Вт янв 22, 2008 9:31 am

lockey писал(а):
Sergey писал(а):
lockey писал(а):хотя иногда приходится противопоставлять нам себя друг другу :(
Не нам, а вам приходится.
В Канаде комплексов неудовлетворенности и стремления чем-то померяться гораздо меньше...
Нет , мне кажется, начали всетаки вы. Например 'Старый Ко' сразу стал мерять жизнь в лодках гаражах. а дальше и другие подключились
Что мне оставалось делать кроме как парировать?

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Сообщение JT » Вт янв 22, 2008 9:36 am

lockey писал(а):
JT писал(а):
lockey писал(а): Сильно сказано !
Шоу канадских пингвинов ?
Да примерно 50-70 человекам в Москве это действительно интересно :D
Китайский food?
А вообще Вы это серьезно? Что может предложить из хлеба и зрелищ Канада Москве?
Вот, например:
http://youtube.com/watch?v=bdPkdAxweuM
Вы без грима снимались ?
Ага, это то, что с тобой сделали на этом форуме.
Никакого грима, жестокая правда жизни.
А Голод - это тебя назвали в честь твоей колбасы по 30.

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Сообщение JT » Вт янв 22, 2008 9:45 am

Да вообще, пускают на форум кого попало - скоро тут правда собаки будут бегать.

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Вт янв 22, 2008 9:46 am

JT писал(а):
lockey писал(а):
JT писал(а): Вот, например:
http://youtube.com/watch?v=bdPkdAxweuM
Вы без грима снимались ?
Ага, это то, что с тобой сделали на этом форуме.
Никакого грима, жестокая правда жизни.
А голод - это тебя назвали в честь твоей колбасы по 30.
Действительно детский сад какой-то :( А Ваши родители знают чем Вы занимаетесь в Интернете ?

яна
Strictly Addicted
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 9:10 pm
Откуда: Барнаул->Томск->Новосибирск

Сообщение яна » Вт янв 22, 2008 10:27 am

Ну и насмешили :lol:
С утра почитаешь и весь день настроение хорошее....
Только собак не пускайте, а то у меня кот пугливый :lol:

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Вт янв 22, 2008 10:33 am

яна писал(а):Ну и насмешили :lol:
С утра почитаешь и весь день настроение хорошее....
Только собак не пускайте, а то у меня кот пугливый :lol:
Судя по всему это у JT (если верить старине Фрейду) из детства такие ассоциации: друзей мало, голод опять же, никто с ребенком не дружит, одна радость собачка-друг. Теперь вот подсознательно хочет походить на неё :) И делать с другими то же что и она с ним в детстве.
А вообще если серьезно, взрослые на форуме, поставьте подростка в угол :)

Аватара пользователя
Ляля
Strictly Addicted
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 4:55 pm

Сообщение Ляля » Вт янв 22, 2008 10:37 am

prosto писал(а):lockey
еще немного и ты будешь готов на иммиграцию... видишь, никак этот форум не можешь покинуть... любишь нас...
Во, я с самого начала поняла - прется чувак от народа на этом форуме. А те, кому этот форум не нравится, пишут на нотканада.ру

тебе, lockey, кстати очень советую. notcanada.ru - форум офигительный, все очень вежливые, ведут себя прилично, матом не кроют, в ж... не посылают. :wink: Ты же крутой чувак, зачем тебе с нами в песочнице возиться :wink:

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Вт янв 22, 2008 10:39 am

Ляля писал(а):
prosto писал(а):lockey
еще немного и ты будешь готов на иммиграцию... видишь, никак этот форум не можешь покинуть... любишь нас...
Во, я с самого начала поняла - прется чувак от народа на этом форуме. А те, кому этот форум не нравится, пишут на нотканада.ру

тебе, lockey, кстати очень советую. notcanada.ru - форум офигительный, все очень вежливые, ведут себя прилично, матом не кроют, в ж... не посылают. :wink: Ты же крутой чувак, зачем тебе с нами в песочнице возиться :wink:
Нравитесь Вы мне все таки :oops:

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Вт янв 22, 2008 10:41 am

Алые Паруса значит учить. Я читал о них в школе.
Насчет французкого. Вернее бужеле. Оно априорири не может стоить тридцать по своей природе.
Не можно и в Лосинке заблудится и на лосей выйти. Пока. Там теперь тоже пилят. Как в Барвихе. Раньше был соснвый лес с маслятами, а теперь малина с ребятами. И заборы, заборы, заборы.
Кстати, несколько лет, в смысле летов, подряд в Москве летом стояла жуткая вонь и смог. А как сейчас тоже лучше стало.
Лодками и домами принято мерятся когда говорят что стало хорошо.
Если вам стало хорошо потому-что вам дали мобильный, денег и пустили на совещание среднего звена - то это не хорошо.
Мы все учились и работали много по молодости. Чего еще было делать.
Я так на двух работах. Перед отъездом работал за четырех. Здесь за себя, а платят как четырем от куда уехал. Семья значит. А ваша семья летом тоже смок нюхает потому-что окно нельзя открыть при +40. А кондиционер у вас в каждой комнате на этот случай или центральный на все Паруса.

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Сообщение JT » Вт янв 22, 2008 11:23 am

lockey писал(а): А вообще если серьезно, взрослые на форуме, поставьте подростка в угол :)
Сейчас поставим, и по второму кругу пустим.
:D

Закрыто