Ответ для "Мulineshka" и остальных

Добро пожаловаться!
Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Сообщение Vegetta » Вт янв 08, 2008 11:55 am

А вообще эта Иванова - реальный персонаж? Что ж тогда она не отвечает? Или это чье-то "второе я", пишущее заведомую билеберду, чтобы форум повеселить? :idea:
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

Аватара пользователя
vadimus
Свiдомий манiак
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 6:23 am
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

Сообщение vadimus » Вт янв 08, 2008 11:57 am

Vegetta писал(а):А вообще эта Иванова - реальный персонаж? Что ж тогда она не отвечает? Или это чье-то "второе я", пишущее заведомую билеберду, чтобы форум повеселить? :idea:
Ага, у нас уже был московский боксер - любитель фотомоделей.

Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Сообщение Vegetta » Вт янв 08, 2008 12:03 pm

vadimus писал(а):
Vegetta писал(а):А вообще эта Иванова - реальный персонаж? Что ж тогда она не отвечает? Или это чье-то "второе я", пишущее заведомую билеберду, чтобы форум повеселить? :idea:
Ага, у нас уже был московский боксер - любитель фотомоделей.
Вот с этого места - поподробней! :roll:
Что-то я не в курсе боксеров и их моделей...
:D
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

Аватара пользователя
vadimus
Свiдомий манiак
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 6:23 am
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

Сообщение vadimus » Вт янв 08, 2008 12:08 pm

Vegetta писал(а): Вот с этого места - поподробней! :roll:
Что-то я не в курсе боксеров и их моделей...
:D
Искать по пользователю Assault-System.
Но его могли потереть...

Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Сообщение Vegetta » Вт янв 08, 2008 12:13 pm

vadimus писал(а):
Vegetta писал(а): Вот с этого места - поподробней! :roll:
Что-то я не в курсе боксеров и их моделей...
:D
Искать по пользователю Assault-System.
Но его могли потереть...

Ой не.. там ИХ столько... (пользователей в смысле). Лучше расскажи в двух словах :)
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

Аватара пользователя
vadimus
Свiдомий манiак
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 6:23 am
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

Сообщение vadimus » Вт янв 08, 2008 12:19 pm

Vegetta писал(а):
vadimus писал(а):
Vegetta писал(а): Вот с этого места - поподробней! :roll:
Что-то я не в курсе боксеров и их моделей...
:D
Искать по пользователю Assault-System.
Но его могли потереть...

Ой не.. там ИХ столько... (пользователей в смысле). Лучше расскажи в двух словах :)
Так Assault-System у нас один такой тролль был вроде. Вкратце так:
Началось с "Как уехать в Канаду" - программист, учусь еще, сколько нужно денег.
Потом тема перешла в "я крут немерянно, боксер со страшным ударом, сплю с фотомоделями (сплошь 18-летними), разруливаю вопросы с помощью бандитов и ФСБ", потом плавно завершилась на радостной ноте "все вы тут ботаники и вообще убогие, нифига удовольствия от жизни не получаете..."

Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Сообщение Vegetta » Вт янв 08, 2008 12:23 pm

vadimus писал(а):Так Assault-System у нас один такой тролль был вроде. Вкратце так:
Началось с "Как уехать в Канаду" - программист, учусь еще, сколько нужно денег.
Потом тема перешла в "я крут немерянно, боксер со страшным ударом, сплю с фотомоделями (сплошь 18-летними), разруливаю вопросы с помощью бандитов и ФСБ", потом плавно завершилась на радостной ноте "все вы тут ботаники и вообще убогие, нифига удовольствия от жизни не получаете..."

Хааааааааа. прикольно! :)
Кстати Иванова написала какой-то ценный совет о провозе лекарств в Канаду. Я ее, честно говоря, не поняла: зачем ей это?
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Сообщение Vegetta » Сб янв 12, 2008 12:15 am

Тут в дневнике одной дамы прочитала слова, как нельзя более подходящие к нашему разговору. Правда она живет в США, но я думаю акцент тут следует сделать как раз на слова "страна в которой ты живешь".
(цитирую с разрешения автора)
"Мы в первый раз в жизни подняли тост и выпили за страну, в которой живем, поблагодарив ее за то, что получили. И получили просто так, ни за что. Просто, нам было очень плохо и нам помогли. И морально, и материально, и с профессиональной точки зрения. И сейчас помогают. И я вспомнила первую или вторую масленицу, которую праздновали здесь, как всегда в доме моей сестры. В тот раз один из гостей встал и предложил тост за страну. Он, как и моя сестра, уже давно жил в США, а мы только недавно приехали. Вы не представляете, как я удивилась, мы с мужем только недоуменно переглянулись, но ничего не сказали. Совершенно для нес непривычная ситуация. А многие ли из нас пили за страну, в которой живут? Нет, не просто так, типа "за Ленина, за Сталина", а вот так, осознавая совершенно ясно за что и благодаря ее."
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

яна
Strictly Addicted
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 9:10 pm
Откуда: Барнаул->Томск->Новосибирск

Сообщение яна » Вс янв 13, 2008 11:05 am

Vegetta писал(а): Совершенно для нес непривычная ситуация. А многие ли из нас пили за страну, в которой живут? Нет, не просто так, типа "за Ленина, за Сталина", а вот так, осознавая совершенно ясно за что и благодаря ее."
Как бы я хотела это почувствовать! Вот ради этого стоит преодолеть все сложности. Как хочется гордиться своей страной и быть под защитой государства. Надеюсь, что не разочаруюсь.

Apasholimenos
Maniac
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 4:01 pm
Откуда: Торонто, город-сад

Сообщение Apasholimenos » Пн янв 14, 2008 5:18 pm

vadimus писал(а): Так Assault-System у нас один такой тролль был вроде. Вкратце так:
Началось с "Как уехать в Канаду" - программист, учусь еще, сколько нужно денег.
Потом тема перешла в "я крут немерянно, боксер со страшным ударом, сплю с фотомоделями (сплошь 18-летними), разруливаю вопросы с помощью бандитов и ФСБ", потом плавно завершилась на радостной ноте "все вы тут ботаники и вообще убогие, нифига удовольствия от жизни не получаете..."
О, надо же, а я и не думал, что Эссхоул Систем словно Ленин – живее всех живых! Уже давно вроде превратился в тлен, а, поди ж ты, память о нем пережила его бренное тело! А я просто ностальгировал по нем. Надо же, думаю, когда-то можно было в живом эфире с аквариумными рыбками пообщаться! К слову, я был одним из самых убогих ботаников и чм, но это не мешало нашему с Э. С. общению, ко взаимному удовольствию. Впрочем, я оптимист: я верю, что мой старый друг Эсс успешно реинкарнировал и благополучно живет в другом интернет-теле, плодотворно гадя еще на каких-нибудь форумах. Ибо тролли, как известно, бессмертны.

Эссхоул, если ты меня слышишь, знай, что я тебя не забыл, и что твое имя вызывает в моей памяти самые нежные воспоминания! Я буду счастлив выслушать твои новые рассказы. Только, прошу тебя, не на этом форуме! Он для этих целей просто, откровенно говоря, сакс! Ну просто фиговый форум, что ты тут поделаешь! Есть масса других мест, гораздо более интересных.

Закрыто