детский сад какой-то

Добро пожаловаться!
Закрыто
Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Ср янв 16, 2008 9:44 pm

Жена не дала дописать про колбаски. Пока она с женой моего товарища про их будущий дом в Оаквиле на телефоне висничает, я тут еще попаупасю, пока отбой не объявили.

Ну даладно. Я как пауас доверчив до натуры которая как у паупаса в расцвете множетельных сил кустиста.
Развели так развели. Я вот тоже помидоры развожу с мая по ноябрь.
Везу от забора до стола.

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Сообщение JT » Ср янв 16, 2008 10:13 pm

Старый Ко писал(а): Не я тоже папуас, поэтому когда пытаются колбасками меряться.
В цитатник форума.

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Ср янв 16, 2008 10:27 pm

А там бананами кормят. :?:

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Чт янв 17, 2008 1:31 am

Да не разводил я никого.
Просто хотел услышать мнение.
А о том что что-то подобное обсуждалось я не знал (не нашел на форуме)
И дом (за 2.5 года заработанный на РОССИЙСКОЙ фирме ) и машина (не "трехлетка" AUDI Q7), а лодка просто не нужна, кстати Старый Ко считает за лодку то корыто в котором он на фото? :)) А у него таких крейсеров целых 2!!! И дом наверное типично канадский - полукартонный :))))))

Альберт A
Strictly Addicted
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 2:02 am

Сообщение Альберт A » Чт янв 17, 2008 1:38 am

Народ, пора бросать эту тему. Сдается, lockey нас пытается втянуть в "пацанскую" перепалку в стиле "МАЯ "ЗУБИЛА" ВСЕХ СО СВИТОФОРА ПАРВЕТ, А У ТИБЯ - ВЕДРО С БОЛТАМИ

Аватара пользователя
ProzzaK
Почетный фотограф
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 9:18 pm
Откуда: Toronto, ON
Контактная информация:

Сообщение ProzzaK » Чт янв 17, 2008 1:57 am

Может, это призрак Ассолт-Система? :D

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Чт янв 17, 2008 2:28 am

Prozzak , а как Вы думаете насколько порядков Университет Торонто превосходит по качеству и уровню образования МГУ или МИФИ или МФТИ или Бауманку ???? :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
estana
Strictly Addicted
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 10:17 am
Откуда: Ukraine/Canada

Сообщение estana » Чт янв 17, 2008 2:55 am

ProzzaK писал(а):Может, это призрак Ассолт-Система? :D
Брат-близнец Борисыча и муж М_Ивановой :wink:
lockey писал(а):а как Вы думаете насколько порядков Университет Торонто превосходит по качеству и уровню образования МГУ или МИФИ или МФТИ или Бауманку ????
А вы сначала рейтинги потрудитесь изучить, а потом хихикайте :P
МГУ им. Ломоносова стал единственным университетом России, вошедшим в сотню лучших вузов мира под № 76.
http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=38040

http://rating.rbc.ru/articles/2007/09/2 ... 0/31640226
Все женщины ангелы, только когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле...
Изображение

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Чт янв 17, 2008 3:14 am

А Торонтовский наверное в 10 тку попал?

Альберт A
Strictly Addicted
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 2:02 am

Сообщение Альберт A » Чт янв 17, 2008 3:48 am

Раз уж тему не бросили... Об образовании - моя знакомая преподает в медицинском (в новой, несказанно улучшенной и похорошевшей России) . На практических занятиях "блатного" студента просит найти при вскрытии легкое. Ну, уж чтоб не ошибся... Так он легкое кинулся в области таза искать. В ответ на шок окружающих - "Да мне уже папа клинику купил! Нада будет - я тебя найму, чтоб ты это долбанное легкое искала". А вы тут про рейтинги...

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Чт янв 17, 2008 4:00 am

Ну купит он ему клинику ну и сто ?
Лечить людей - то он сам все равно не будет
Так что вреда от таких нет, наоборот одной клиникой больше будет
где будут работать нормальные медики за нормальную зарплату
А не поедут работать сиделками в Канаду

Аватара пользователя
Ляля
Strictly Addicted
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 4:55 pm

Сообщение Ляля » Чт янв 17, 2008 4:20 am

Ну, с таким подходом, конечно, :shock: :shock: разве есть смысл дальше общаться? Обубенеть можно, как человек рассуждает
А может, вы просто прикалываетесь? :o

А муж мой еще каждый раз как заграницу ездим, удивляется, как так получается - такие же люди, две руки, две ноги, одна голова (и проч. :lol: ) Не умнее нас и не лучше. А жизнь-то совсем другая, и все совсем по-другому. Точно, вот какой-то клепки в головах у нас не хватает, которая мешает многим нашим соотечественникам оставаться людьми.

Вот от таких как вы такие как мы и едут подальше, в "убогую" Канаду, побросав тут свои престижные (в нашем случае и по меркам Москвы тоже) работы, высокий социальный статус, которым тут так принято гордиться и прочие "чиста навороченные понты"

Аватара пользователя
TeploVsem
Maniac
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 5:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение TeploVsem » Чт янв 17, 2008 5:10 am

С самого начала не было никакого смысла общаться. Меня всегда оперативность Сергея поражает. Сергей, Вы вообще спите когда-нибудь? :wink:
Темы такие люблю только за то, что можно почитать посты, например, С.Плышевского или, скажем, Moth, которые к прошлым обсуждениям не успели.

Опять же, родственные души обнаруживаются. А то я тут постю "рискиру" эти свои, а и не знаю, интересно это кому? Ляля, наших там много, в смысле - турья. И на форуме, на самом деле, гораздо больше, чем на первый взгляд кажется. Если хотите, брошу в личку ссылки на темы, где мы говорили об этом(что вспомню за последний год). Я, вот, в конце лета фотки с Кавказа показывал, так было сказано: судя по ракурсам, в Канаде Вам понравится. Ну и всё, чё мне ещё надо-то? :)
Спорить со мной бесполезно. Я редко бываю в Интернете ;)

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Чт янв 17, 2008 5:35 am

Кстати я никогда не думал на тему престижная у меня работа или нет,
я просто занимался любимым делом
И что интересно именно на канадских форумах это выражение чаще всего попадается. И на самом деле денежный вопрос очень интересует народ на этом сайте (хотя сами делают упор на природу, экологию и тд), А иначе откуда бы на форуме появились темы типа где купить шторы, носки, ботинки ... Печально :cry:

Аватара пользователя
mulineshka
Strictly Addicted
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 2:03 am
Откуда: МиссиссАга

Сообщение mulineshka » Чт янв 17, 2008 5:50 am

lockey писал(а):Кстати я никогда не думал на тему престижная у меня работа или нет,
я просто занимался любимым делом
И что интересно именно на канадских форумах это выражение чаще всего попадается. И на самом деле денежный вопрос очень интересует народ на этом сайте (хотя сами делают упор на природу, экологию и тд), А иначе откуда бы на форуме появились темы типа где купить шторы, носки, ботинки ... Печально :cry:
Забавно, а на московских форумах тоже такие вопросы задают :wink:
Век живи- век надейся :-)

Аватара пользователя
Ляля
Strictly Addicted
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 4:55 pm

Сообщение Ляля » Чт янв 17, 2008 5:55 am

А что, в СНГ люди эти темы не обсуждают? Может, мужчины меньше об этом говорят, но женщины могут днями и часами обсуждать где чего купить, какого качества и почем.
А о природе у нас мало с кем можно поговорить, тк мало кому это интересно. У нас много друзей, среди них есть 10-15 человек, с которыми мы в разном составе и с разной длительностью выбираемся на природу. У остальных либо нет времени, тк надо зарабатывать, уделяя при этом время себе, семье итд, либо они просто не понимают что это такое.

Ну а деньги интересуют всех, просто для одних это цель, для других средство.

А для человека, который занимается любимым делом и укоторого все хорошо, вы какой-то сильно злобный.

Аватара пользователя
Ляля
Strictly Addicted
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 4:55 pm

Сообщение Ляля » Чт янв 17, 2008 6:34 am

TeploVsem писал(а): Опять же, родственные души обнаруживаются. А то я тут постю "рискиру" эти свои, а и не знаю, интересно это кому? Ляля, наших там много, в смысле - турья. И на форуме, на самом деле, гораздо больше, чем на первый взгляд кажется. Если хотите, брошу в личку ссылки на темы, где мы говорили об этом(что вспомню за последний год). :)
Очень хочу, бросьте в личку, с удовольствием почитаю :D

А мы хотели летом сходить на Кавказ - познакомились со спортивной тургруппой, они собрались в поход даже с какой-то категорией. Вот было бы клево! И я бы столько нафоткала и нарисовала бы! Вобще, когда с гор слазишь, чувствуешь, что в тебе что-то поменялось, ощущения становятся острее, не так рутина заедает на работе (это, правда, больше к мужу, мне с работой больше повезло).

Сейчас, правда, ходим раз в год, в октябре, тк Крым весной на майские праздники забит и закакан туристами по самое нехочу. На известных стоянках может стоять около 500 человек (всего)
Но осенью даже лучше, там так красиво, желтые, красные, оранжевые листья - эх.... далеко до осени.


А в Альберте не страшно ходить по лесам? Я несколько раз смотрела в новостях, как милые мохнатые мишки съедали людей. А в прошлом или позапрошлом году, тоже в новостях передавали, такой вот милый толстопопый мишка загрыз тетку, которая джоггингом занималась :shock:

lockey
Тролль
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:56 am

Сообщение lockey » Чт янв 17, 2008 6:53 am

Да я не злобный,
просто как-то грустно.
Люди в общем-то хотели улучшить качество своей жизни
Уйти от совковых реалий.
А приходиться опять что-то искать по магазинам, шторы например
экономить на бензине и пр. Эти мелочи отвлекают от ЖИЗНИ
обидно что они не могут купить ребенку нормальные ботинки: их надо еще поискать. "Но зато у нас в Канаде снега много, горы и экология !!!" :lol: :cry:

Аватара пользователя
TeploVsem
Maniac
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 5:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение TeploVsem » Чт янв 17, 2008 6:58 am

Ляля писал(а): Вобще, когда с гор слазишь, чувствуешь, что в тебе что-то поменялось, ощущения становятся острее, не так рутина заедает на работе (это, правда, больше к мужу, мне с работой больше повезло).
Отлично сказано! Сразу видно, человек "в теме", знает о чём говорит. Не то что семь раз Ку! всякие :lol:

Вечерком нагуглю, щас начальство не поймёт(я урывками заглядываю :wink: ). А про медведей канадских Вам Олег расскажет. Он у нас с ними больше всех общается 8) Кстати, в тех темах он писал писал об этом... потерпите чуток вобсчем...
Спорить со мной бесполезно. Я редко бываю в Интернете ;)

Аватара пользователя
Ляля
Strictly Addicted
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 4:55 pm

Сообщение Ляля » Чт янв 17, 2008 7:01 am

lockey, Ну хорошо, ладно те, кто еще стоят в очереди на иммиграцию - они еще не совсем в теме. А вы спросите людей на форуме, кто уже уехал и несколько лет прожил - может, они вернуться хотят, а у них возможности просто нету?


Вы же видите, народ на форуме не злобный, общительный. Вряд ли кто врать будет - выделываться ведь особо не перед кем.

Закрыто