доступ в "женсовет"

Добро пожаловаться!
Аватара пользователя
Nikola
диагноз: Джентльмен
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 8:21 pm
Откуда: Montreal

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Nikola » Ср сен 10, 2008 11:03 am

Katya писал(а):я вот тоже давненько просилась в женсовет у LARK - не пустили изза правил)))
Что ж, оперировать стандартами для избранных стало вполне приемлемо. А можно ли было ожидать чего-то другого?
Последний раз редактировалось Nikola Чт сен 11, 2008 4:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Sergey » Ср сен 10, 2008 11:19 am

Nikola писал(а):
Sergey писал(а):Вас вот, например, кто-то куда-то насильно тянет?
Тянут... но обломится.

А так, я смотрю, с тех пор совесть пока никого не загрызла.
Совершенно бессовестные люди.
Никакого стыда. :D

Nikola,
кто тянет насильно - посылайте :wink:

Анекдот вспомнил про "тянут насильно", вернее - "зовут в гости".

Бабуля на вопрос о детях отвечает:
- А как же, двое у меня, постоянно в гости зовут, чуть не дерутся даже, к кому мне поехать. Дочка в Одессе зовет к сыну в Москве. А сын говорит - мама, у дочки там море, солнце, туда и едь. :wink:

Аватара пользователя
Nikola
диагноз: Джентльмен
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 8:21 pm
Откуда: Montreal

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Nikola » Ср сен 10, 2008 11:28 am

Sergey писал(а):
Nikola писал(а):А так, я смотрю, с тех пор совесть пока никого не загрызла.
Совершенно бессовестные люди.
Никакого стыда.
Совесть и стыд - разные вещи. А совесть, к тому же, такая вещь, что она может быть, но с ней можно поладить. Вот она и не грызёт.

Moth
Maniac
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:37 pm

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Moth » Ср сен 10, 2008 12:42 pm

Sergey писал(а):
Анекдот вспомнил про "тянут насильно", вернее - "зовут в гости".

Бабуля на вопрос о детях отвечает:
- А как же, двое у меня, постоянно в гости зовут, чуть не дерутся даже, к кому мне поехать. Дочка в Одессе зовет к сыну в Москве. А сын говорит - мама, у дочки там море, солнце, туда и едь. :wink:
:P :P :P

Apasholimenos
Maniac
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 4:01 pm
Откуда: Торонто, город-сад

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Apasholimenos » Чт сен 11, 2008 2:53 am

Тема плавно перешла к вопросу о спонсорстве ;)

Аватара пользователя
singer
Strictly Addicted
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 6:35 am
Откуда: Подмосковье-Хайфа

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение singer » Чт сен 11, 2008 4:49 am

Apasholimenos писал(а):Тема плавно перешла к вопросу о спонсорстве
Вы имеете в виду,не желает ли кто проспонсировать женсовет,или приобрести его акции типа:-Зульфия,Гюльчатай,Фатима и т.д. :wink:
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но каждый человек тебе учитель.(древняя мудрость)

Apasholimenos
Maniac
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 4:01 pm
Откуда: Торонто, город-сад

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Apasholimenos » Чт сен 11, 2008 6:03 am

Ну, что вы! я думаю, Женсовет — приносящее прибыль предприятие, которому спонсоры не нужны, и которое само кого хочешь проспонсирует! иначе доступ туда не был бы так ограничен. Ведь известно, что если куда-то никого не пускают, только самых достойных, то это значит, что там вкусно кормят и сладко поят: будь то совет директоров "Газпрома", КПСС или "Единая Россия". Вот скажите на милость, нас с вами пустят в совет директоров "Роснефти" или в Высший совет "Единой России"? Нет, не пустят, потому что есть другие, более достойные, чем мы! То же и с ЖС. Я-то уже смирился, ну что со свиным рылом в калашный ряд соваться! Иногда, конечно, вскипает обида: дескать, шовинизм это и дискриминация по половому признаку. Но потом я умом этак раскидываю и понимаю: им там наверху виднее! В общем, опасное дело это, переть против начальства! Поэтому и сижу в "Разговорах о Канаде" (хоть в Канаде и не был, был только в канадском посольстве) :wink:
Последний раз редактировалось Apasholimenos Чт сен 11, 2008 7:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Lark
Maniac
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 9:25 pm
Откуда: Торонто

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Lark » Чт сен 11, 2008 7:08 am

Nikola писал(а):
Katya писал(а):я вот тоже давненько просилась в женсовет у LARK - не пустили изза правил)))
Что ж, оперировать стандартами для избранных стало вполне приемлемо. А можно ли было ожидать чего-то другого?

В моих глазах вы ещё могли бы подняться гораздо выше.
Nicola, вы вообще читать умеете? Я на предыдущей странице Кате ответила (повторяю специально для вас ниже).
Для меня так очевидно, что Катя перепутала два ника на букву L.
Именно Люде Сергей дал полномочия добавлять ники в Женсовет.
Lark писал(а):Кatya,

Во-первых, я Женсоветом не командую и доступ туда никому дать не могу.

Во-вторых, а где и когда вы у меня просились в Женсовет?! В личной почте от вас не было ни одного сообщения.

У вас на форуме всего 9 постов, один действительно связан с женсоветом тут:
http://forum.borninussr.ca/viewtopic.php?f=1&t=2052

И Lyuda вам что-что ответила личной почтой. Что именно я понятия не имею.

В следующий раз, прежде чем обвинять кого-то, потрудитесь проверить информацию.

Moth
Maniac
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:37 pm

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Moth » Чт сен 11, 2008 7:29 am

[quote="Lark"]

Nicola, вы вообще читать умеете? Я на предыдущей странице Кате ответила (повторяю специально для вас ниже).
Для меня так очевидно, что Катя перепутала два ника на букву L.
Именно Люде Сергей дал полномочия добавлять ники в Женсовет.

[quote="Lark"]
лушай, "доктор велел со всем соглашаться". Для избранных, так для избранных. Тебе-то что? )))

Аватара пользователя
Nikola
диагноз: Джентльмен
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 8:21 pm
Откуда: Montreal

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Nikola » Чт сен 11, 2008 8:20 am

singer писал(а):Гюльчатай,Фатима и т.д. :wink:
"... а сама наложит толу под корсет,
Ты проверяй, какого полу твой сосед"

Похоже, что насущной стала проблема идентификации половой принадлежности непрямыми методами.

ViRuCa
Maniac
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 11:09 am
Откуда: Toronto

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение ViRuCa » Чт сен 11, 2008 10:13 am

Вообще я что-то не понимаю, почему такое возмущение каким-либо разделением? Мы что, давали клятву относиться ко всем форумчанам одинаково и упаси боже не сдружиться с кем-то ближе других? Может это против неких правил что мне с кем-то конкретным хочется общаться больше чем с остальными? Или вас просто в детстве во дворе не брали играть в казаки-разбойники и резиночки и вам до сих пор обидно?

ДА, есть разделение. ДА, часто женщинам хочется общаться именно с подругами (пусть виртуальными), а не с друзьями. ДА, нам нравится время от времени устраивать девичники в кафе-мороженом, а не в пивнушке. ДА, нам хочется поделиться чем-то личным не в открытом форуме доступном непонимающим новичкам, вечным форумным нытикам-критиканам и случайным троллям-флудерам, а в ограниченном, где принято поддержать человека/подругу/женщину и промолчать если нечего сказать хорошего.

То что вам это кажется ненужным или непонятным не меняет факта что кому-то этот подфорум нравится. А «запретить» и «отнять» у других то что лично вам недоступно это из советской ментальности, может вам вступить в КПРФ или поискать их форумы, там наверное попадется много единомышленников.

Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Vegetta » Чт сен 11, 2008 10:25 am

ViRuCa писал(а):Вообще я что-то не понимаю, почему такое возмущение каким-либо разделением? Мы что, давали клятву относиться ко всем форумчанам одинаково и упаси боже не сдружиться с кем-то ближе других? Может это против неких правил что мне с кем-то конкретным хочется общаться больше чем с остальными? Или вас просто в детстве во дворе не брали играть в казаки-разбойники и резиночки и вам до сих пор обидно?

ДА, есть разделение. ДА, часто женщинам хочется общаться именно с подругами (пусть виртуальными), а не с друзьями. ДА, нам нравится время от времени устраивать девичники в кафе-мороженом, а не в пивнушке. ДА, нам хочется поделиться чем-то личным не в открытом форуме доступном непонимающим новичкам, вечным форумным нытикам-критиканам и случайным троллям-флудерам, а в ограниченном, где принято поддержать человека/подругу/женщину и промолчать если нечего сказать хорошего.

То что вам это кажется ненужным или непонятным не меняет факта что кому-то этот подфорум нравится. А «запретить» и «отнять» у других то что лично вам недоступно это из советской ментальности, может вам вступить в КПРФ или поискать их форумы, там наверное попадется много единомышленников.
+ 100!!!!
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

Moth
Maniac
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:37 pm

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Moth » Чт сен 11, 2008 11:09 am

ViRuCa писал(а):Или вас просто в детстве во дворе не брали играть в казаки-разбойники и резиночки и вам до сих пор обидно?
верно подмечено
ViRuCa писал(а):ДА, есть разделение. ДА, часто женщинам хочется общаться именно с подругами (пусть виртуальными), а не с друзьями. ДА, нам нравится время от времени устраивать девичники в кафе-мороженом, а не в пивнушке. ДА, нам хочется поделиться чем-то личным не в открытом форуме доступном непонимающим новичкам, вечным форумным нытикам-критиканам и случайным троллям-флудерам, а в ограниченном, где принято поддержать человека/подругу/женщину и промолчать если нечего сказать хорошего.

То что вам это кажется ненужным или непонятным не меняет факта что кому-то этот подфорум нравится. .
во-во, очень хочется поделиться и чтобы не обматерили, ответили по существу и не послали.

Аватара пользователя
Nikola
диагноз: Джентльмен
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 8:21 pm
Откуда: Montreal

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Nikola » Чт сен 11, 2008 11:51 am

Moth писал(а):во-во, очень хочется поделиться и чтобы не обматерили, ответили по существу и не послали.
"Тут давай его пытать я,
Опасаюсь - маху дам,
Как проверить? Лезть под платье?
Так схлопочешь по мордам..."

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Sergey » Чт сен 11, 2008 12:04 pm

"Обидно мне, досадно мне, ну ладно..." ?

Аватара пользователя
singer
Strictly Addicted
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 6:35 am
Откуда: Подмосковье-Хайфа

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение singer » Чт сен 11, 2008 12:52 pm

Нежность материнства-это обратная,крайняя точка маятника циничной жестокости и коварства женщины.
Ибо-страшнее (опаснее) женщины,может быть только другая,более страшная(опасная) женщина.
Ибо-прекраснее женщины,может быть только другая,прекрасная женщина.
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но каждый человек тебе учитель.(древняя мудрость)

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Старый Ко » Чт сен 11, 2008 1:07 pm

"Должна быть в женщине какая-то загадка"
раз так то и форум секретный должен быть.
Также как и мужска и женска баня. Это только у пацанов неопытных мечта в женску баню попасть.
А "усталому путнику" глядеть на все это не интересно уже. Пусть так и будет за дверью. А "глоточек виски" можно сделать открыто и не стесняясь, под страшные факты тех кто хочет дверь у женской бани снять.
Я и на Ахтубе мылся и на Канале голяком купался. Нас ниче не смущат. Пущай зажмурятся если че.

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение JT » Чт сен 11, 2008 1:34 pm

Старый Ко писал(а):А "усталому путнику" глядеть на все это не интересно уже.
Ага, фаст-фуд своё дело знает. :wink:

Аватара пользователя
Nikola
диагноз: Джентльмен
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 8:21 pm
Откуда: Montreal

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Nikola » Чт сен 11, 2008 1:50 pm

Старый Ко писал(а):"Должна быть в женщине какая-то загадка"
раз так то и форум секретный должен быть.
Также как и мужска и женска баня. Это только у пацанов неопытных мечта в женску баню попасть.
А "усталому путнику" глядеть на все это не интересно уже. Пусть так и будет за дверью. А "глоточек виски" можно сделать открыто и не стесняясь, под страшные факты тех кто хочет дверь у женской бани снять.
Я и на Ахтубе мылся и на Канале голяком купался. Нас ниче не смущат. Пущай зажмурятся если че.
"Загадка" в женщине (не во всех сразу) - без проблем, а вот форум для избранных - это оскорбление.

И потом, где вы тут видели мужскую "баню"? И желающих подсматривать в женскую?

Вы разочаровали меня, Старый Ко. Я вам уже на это намекал.

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Старый Ко » Чт сен 11, 2008 2:07 pm

Бани тут нет. Но париться, чего из-за женских секретов, париться-то. А вместо веника - разочарование.
И вот намекают им - в смысле хлещут, в смысле подхлестывают так, интимно. Мол вступай в наши ряды разочаровавшихся в праве женщин на интимность.

Закрыто