что брать с собой в канаду

Добро пожаловаться!
Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: что брать с собой в канаду

Сообщение Старый Ко » Чт апр 17, 2008 11:17 pm

Вопрос только один. В чем смысл происходящего.
Помочь Буке или помочь трафику форума.
Или и то и другое.
Мне как коверному обидно. Пару моих популярных тем закрывали даже когда я об этом не просил и никто меня не оскорблял.
Последний раз редактировалось Старый Ко Чт апр 17, 2008 11:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Бука
Strictly Addicted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 9:17 am
Откуда: Ottawa

Re: что брать с собой в канаду

Сообщение Бука » Чт апр 17, 2008 11:18 pm

Старый Ко писал(а):Я уже сказал в ЛС пару дней назад. Высказал свои предложения вполне адекватным языком.
А по поводу претензий. Я даже не знаю. На английском можно, а на блатном нельзя.
По-моему как раз соответствует состоянию форума. Админу чего трафик форума раскрутить надо что-ли.
Не вижу никакого другого смысла терпеть эту бредятену. У меня такое ощущение, что это все неспроста.
До темы мистера Павлова в форуме был явный застой. А сейчас прет, за счет того что все пытаются помочь человеку с явным кризисом, а потом машут рукой от бесполезности.
Если в этом смысл, то примите мои извинения за переход на блатняк. По-английски я плохо писать умею. Я на нем зарабатываю языком, а не пишу.
Я вот гуманитарий с рождения, а все время мучаюсь в инженерах. И не скулю.
Человек с явным кризисом - ето вы, Cтарый Kо. :mrgreen: Ненависть из вас так и прет, ненависть и злоба. Вызываете брезгливость у нормальных людей вашими зековскими аналогиями.

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: что брать с собой в канаду

Сообщение Старый Ко » Чт апр 17, 2008 11:21 pm

Злобы нет. Совков в Канаде не терплю. Как и в России тоже. Последние несколько дней форум превратился в обсуждение как не стать совком в Канаде.

Бука
Strictly Addicted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 9:17 am
Откуда: Ottawa

Re: что брать с собой в канаду

Сообщение Бука » Чт апр 17, 2008 11:21 pm

Старый Ко писал(а):Вопрос только один. В чем смысл происходящего.
Помочь Буке или помочь трафику форума.
Или и то и другое.
Мне как коверному обидно. Пару моих популярных тем закрывали даже когда я об этом не просил и никто меня не оскорблял.
А какое ваше дело? Не нравится тема - идите мимо. Не нравится Бука - смотри пункт первый. :wink:

Бука
Strictly Addicted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 9:17 am
Откуда: Ottawa

Re: что брать с собой в канаду

Сообщение Бука » Чт апр 17, 2008 11:23 pm

Старый Ко писал(а):Злобы нет. Совков в Канаде не терплю. Как и в России тоже. Последние несколько дней форум превратился в обсуждение как не стать совком в Канаде.
So what? Я тоже не терплю косных, злобных, мелких людишек, переходящих на личности вплоть до хамства потому, что им завидно, что кто-то когда-то закрыл их тему. :mrgreen:

Administrator
Site Admin
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 7:35 am

Re: что брать с собой в канаду

Сообщение Administrator » Чт апр 17, 2008 11:23 pm

Бука и Старый Ко,
воздержитесь, пожалуйста, от дальнейших постингов до утра.
Спасибо.

Закрыто