доступ в "женсовет"

Добро пожаловаться!
Аватара пользователя
Nikola
диагноз: Джентльмен
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 8:21 pm
Откуда: Montreal

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Nikola » Чт сен 11, 2008 4:01 pm

ViRuCa писал(а):Вообще я что-то не понимаю, почему такое возмущение каким-либо разделением? Мы что, давали клятву относиться ко всем форумчанам одинаково и упаси боже не сдружиться с кем-то ближе других? Может это против неких правил что мне с кем-то конкретным хочется общаться больше чем с остальными? Или вас просто в детстве во дворе не брали играть в казаки-разбойники и резиночки и вам до сих пор обидно?

ДА, есть разделение. ДА, часто женщинам хочется общаться именно с подругами (пусть виртуальными), а не с друзьями. ДА, нам нравится время от времени устраивать девичники в кафе-мороженом, а не в пивнушке. ДА, нам хочется поделиться чем-то личным не в открытом форуме доступном непонимающим новичкам, вечным форумным нытикам-критиканам и случайным троллям-флудерам, а в ограниченном, где принято поддержать человека/подругу/женщину и промолчать если нечего сказать хорошего.

То что вам это кажется ненужным или непонятным не меняет факта что кому-то этот подфорум нравится. А «запретить» и «отнять» у других то что лично вам недоступно это из советской ментальности, может вам вступить в КПРФ или поискать их форумы, там наверное попадется много единомышленников.
Вcё верно, ViRuCa, колхоз - дело добровольное. Но ещё более верно то, что вас лично я очень высоко ценил. И вы об этом знаете. Вот почему я до сих пор нахожу возможным отвечать на ваши посты.

Но теперь, с этим Женсоветом, вы уронили себя в моих глазах ниже плинтуса. И я вынужден писать об этом с горечью. C'est la vie.

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Me » Чт сен 11, 2008 5:31 pm

Уууу, страсти-то нешуточные...

Я на всякий случай вот что хотел сказать. Я тут по приколу бывает выскажусь, и иногда бываю непонят.... Я прошу всех учесть, что про Женсовет я шутил когда-то. И может еще пошучу, и не раз :mrgreen:

Я думал, что все прикалываются тоже, но оказывается, не все шутят? Непонятна позиция Nicola-ы, если честно. Что ж оно так болит-то? :shock:

Прекращайте и приходите в Мужсовет Политику, а то там скоро филиал лая в жорнал будет, с комментами и френдами ;)
Лучший канал по иммиграции и адаптации в Канаде: https://www.youtube.com/c/GeorgeK_Canada
Telegram: https://t.me/George_K_Canada

ViRuCa
Maniac
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 11:09 am
Откуда: Toronto

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение ViRuCa » Чт сен 11, 2008 8:45 pm

Nikola писал(а): Вcё верно, ViRuCa, колхоз - дело добровольное. Но ещё более верно то, что вас лично я очень высоко ценил. И вы об этом знаете. Вот почему я до сих пор нахожу возможным отвечать на ваши посты.

Но теперь, с этим Женсоветом, вы уронили себя в моих глазах ниже плинтуса. И я вынужден писать об этом с горечью. C'est la vie.
я до сих пор считаю ваши посты двух-трехлетней давности умными и интересными, исключительно из уважения к тому периоду отвечать на эту фиксацию на женсовете не буду.
жаль что беседовать с вами стало так сложно. серьезно жаль.

Apasholimenos
Maniac
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 4:01 pm
Откуда: Торонто, город-сад

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Apasholimenos » Пт сен 12, 2008 1:18 am

ViRuCa писал(а):может вам вступить в КПРФ или поискать их форумы, там наверное попадется много единомышленников.
Лучше в "Единую Россию".

Apasholimenos
Maniac
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 4:01 pm
Откуда: Торонто, город-сад

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Apasholimenos » Пт сен 12, 2008 1:28 am

Me писал(а):приходите в Мужсовет Политику, а то там скоро филиал лая в жорнал будет, с комментами и френдами ;)
Не-е-е, "Политика" это не то! Там никакого интима, чтобы в узком кругу свои мальчишечьи дела перетереть. Наоборот, там, как нигде больше, есть маза нарваться на какого-нибудь залетного хама, а то и вовсе "засланного казачка", которому до фонаря Канада, и который специально зашел, чтобы объяснять тут политику партии :lol:

Аватара пользователя
Oleg
Maniac
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 6:07 pm
Откуда: Canada

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Oleg » Пт сен 12, 2008 3:20 am

removed by the author
Моё сообщение на английском, потому что мне легче и быстрее печатать на английском.

Аватара пользователя
Nikola
диагноз: Джентльмен
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 8:21 pm
Откуда: Montreal

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Nikola » Пт сен 12, 2008 8:40 am

Me писал(а):Непонятна позиция Nicola-ы, если честно. Что ж оно так болит-то? :shock:
Я всесторонне обосновывал свою позицию (более полусотни сообщений) в ныне отсохшей ветке http://forum.borninussr.ca/viewtopic.php?t=1964

Apasholimenos
Maniac
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 4:01 pm
Откуда: Торонто, город-сад

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Apasholimenos » Пт сен 12, 2008 8:51 am

Nikola писал(а):Я всесторонне обосновывал свою позицию (более полусотни сообщений) в ныне отсохшей ветке http://forum.borninussr.ca/viewtopic.php?t=1964
Ого, на 13 страниц тема! Кстати, мне кажется, что была и параллельная тема — нужен ли "Мужсовет". Но, видимо, она тоже как-то засохла. Может, сызнова ее поднять? как видим, своей актуальности она не теряет.

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Старый Ко » Пт сен 12, 2008 11:14 am

Засохла она еще раньше. Потому как нечего стесняться и нечего скрывать.
В политике произошел в какой-то момент прорыв и теперь там как в обычном форуме.
И банниковых я там не встречал.

Apasholimenos
Maniac
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 4:01 pm
Откуда: Торонто, город-сад

Re: доступ в "женсовет"

Сообщение Apasholimenos » Пн сен 15, 2008 2:19 am

Встретите еще!

И "прорывы" будут — после каждого громкого политического события.

Закрыто