хобби, хобби, хобби...

Добро пожаловаться!
Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Сообщение Nadin » Ср апр 25, 2007 8:58 pm

кстати для любителей фото из Торонто http://www.henrys.com/webapp/wcs/stores ... neral.html

Бесплатный билетик можно тут взять http://www.henrys.com/show/pdf/Toronto_ ... Ticket.pdf

Аватара пользователя
DonPedro
Почётный
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 10:23 pm
Откуда: Toronto

Сообщение DonPedro » Ср апр 25, 2007 11:06 pm

Я ходил в прошлом и позапрошлом году. Классно! Понравилось: много выставочных экспозиций, хорошие теор. и практические лекции - многому можно научится за неполных три дня, познакомится с проффессиональными фотографами. Кроме того в наличии много конкурсов, лоторея, и большая распродажа фототехники. Там же я и приобрёл своего первого малыша: Fuji FinePix A607. Сейчас у него глазик заболел - совсем ничего не видит, бедняжка :lol:
Изображение

Do not fight with ugly people-they have nothing to lose!

Goldy
Strictly Addicted
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 11:19 pm
Откуда: Toronto, Maple

Сообщение Goldy » Чт апр 26, 2007 12:10 am

DonPedro писал(а):Сейчас у него глазик заболел - совсем ничего не видит, бедняжка :lol:
а компрессик пробовал сделать :lol:

А серьезно- надо сходить!
Step by step

Lika
Strictly Addicted
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 8:52 pm
Откуда: GTA

Сообщение Lika » Пн апр 30, 2007 8:15 am

По-моему, я нашла новое хобби, так сказать :D А вернее, забытое старое :wink:

Недалеко от дома открыли Exclusively Women's Fitness Centre. Взяли Free Trial Membership с подругой на две недели. Очень нравится. Особенно групповые программы, такие как Step Aerobic Dancing, Cycling. Отличные инструкторы, персональный подход к каждому клиенту, whirlpool, Sauna, tan, а также практически бесплатный baby-sitting для детей от 2 до 11 лет. Все - новое, сверкает от чистоты. Цена относительно нормальная за все facilities, которые они предлагают. У меня пару лет назад было membership в Good life Fitness, очень не понравилось :( Бросила очень быстро.

Да, кстати, хороший стимул ходить в фитнесс центр не одной, а с подругой , чтобы не искать поводов увиливать от занятий :oops: Но пока ходим с удовольствием, посмотрим, как будет в будущем. Самое главное, что чувствуем себя замечательно после занятий, улучшается жизненный тонус, поднимается настроение и очень помогает отвлекаться от всяких заморочек. Вот. :D

В общем, девочки, рекомендую! :D

Goldy
Strictly Addicted
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 11:19 pm
Откуда: Toronto, Maple

Сообщение Goldy » Пн апр 30, 2007 12:24 pm

Lika писал(а):Цена относительно нормальная за все facilities, которые они предлагают.
А почем и где, если не секрет :-)
Step by step

Аватара пользователя
Joker
Interested
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 10:29 pm
Откуда: North York

Сообщение Joker » Вт май 01, 2007 12:08 am

Nadin писал(а):кстати для любителей фото из Торонто http://www.henrys.com/webapp/wcs/stores ... neral.html

Бесплатный билетик можно тут взять http://www.henrys.com/show/pdf/Toronto_ ... Ticket.pdf
Вы когда пойдете? А то я бы вам на хвоста упал бы :wink: Впрочем, я по-любому пойду, просто вместе веселее :)

Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Сообщение Nadin » Вт май 01, 2007 8:50 am

пока не знаю, но скорее всего в субботу

Lika
Strictly Addicted
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 8:52 pm
Откуда: GTA

Сообщение Lika » Ср май 02, 2007 8:17 pm

Goldy писал(а):
Lika писал(а):Цена относительно нормальная за все facilities, которые они предлагают.
А почем и где, если не секрет :-)
Не секрет :D

Где - близко от нас - это Mississauga, Oakville, Burlington (во всех этим городах есть Exclusively Women's Fitness Centre, но если Вам ближе Торонто, то думаю, и там тоже есть их центры. Попробуйте google, а если что, я там завтра буду и спрошу у них.

По чем - платите membership fee $49.99 один раз в жизни и потом каждый месяц - $39.90. У них там есть Kids Zone, для детей с 2 до 11 лет. Доплачиваете $8 (!!!) :shock: :D в месяц и с ними воспитальницы там занимаются, пока Вы занимаетесь. В общем, нам так понравилось, чо мы уже и записались навсегда, так сказать :wink:. Но если Вы хотите с мужьями, тогда у них центры называются Family Fitness. Еще раз повторю - мы в восторге, ходим почти каждый день. В неделю - около 50 групповых классов, включая йогу, Pilatesи т.д.

Если найдете центр возле Вашего дома и захотите попробовать, то я могу Вам прислать бесплатный pass на две недели. Мне в подарок их кучу надавали для родных и друзей. С удовольствием поделюсь! :D

Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Сообщение Nadin » Ср май 02, 2007 10:48 pm

цены, действительно, очень приличные. в хорошем смысле слова

Lika
Strictly Addicted
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 8:52 pm
Откуда: GTA

Сообщение Lika » Ср май 02, 2007 11:09 pm

У меня в пятницу evaluation. Я вам потом расскажу, что как и с чем его едят. :D :D

Goldy
Strictly Addicted
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 11:19 pm
Откуда: Toronto, Maple

Сообщение Goldy » Чт май 03, 2007 6:18 pm

Lika писал(а):Если найдете центр возле Вашего дома и захотите попробовать, то я могу Вам прислать бесплатный pass на две недели. Мне в подарок их кучу надавали для родных и друзей. С удовольствием поделюсь! :D
Спасибо большое за информацию! Будем копать что-то поблизости :-)
Step by step

Аватара пользователя
Тутта
Maniac
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:43 pm
Откуда: Toronto

Сообщение Тутта » Чт май 03, 2007 10:03 pm

Goldy писал(а):
Lika писал(а):Если найдете центр возле Вашего дома и захотите попробовать, то я могу Вам прислать бесплатный pass на две недели. Мне в подарок их кучу надавали для родных и друзей. С удовольствием поделюсь! :D
Спасибо большое за информацию! Будем копать что-то поблизости :-)
давай-давай - мы с июля вашими соседями почти что будем :wink:
Всё написанное выше - имхо!

Аватара пользователя
madame
Addicted
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 7:06 pm
Откуда: Moscow

Сообщение madame » Пт май 04, 2007 9:48 am

Тутта, могу посоветовать тебе BELLYDANCE.
Мне кажется, у тебя получится.
К тому же это очень красиво, полезно, и не нужен партнер.
А уж как мужчинам нравится...

http://www.bellydance.org/

http://www.shira.net/

Lika
Strictly Addicted
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 8:52 pm
Откуда: GTA

Сообщение Lika » Пт май 04, 2007 9:54 pm

У нас в фитнесс центре и Belly dancing есть :wink: :D

Еще не пробовала, но на Украине это сейчас очень популярно.:)

Аватара пользователя
Chewbacca
Maniac
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 1:06 pm
Откуда: На далеком Севере

Сообщение Chewbacca » Вт май 15, 2007 9:56 am

Chewbacca and belly dances
Как обладатель внушительного belly (знакомые со мною не дадут соврать :lol: ) не могу не вставить 5 копеек. Нет, это не то, что вы думали - я танцами живота не увлекался, не увлекаюсь и тьфу тьфу тьфу не стану увлекаться. Тем не менее...
Так вот в 2005 году меня занесло на гулянку в честь местного YMCA. Гулял народ широко, с выступлениями художественной самодеятельности, мЭЭЭстных спортсменов и кружков. Борцы боролись, каратеки ломали палки об спины и головы, чир-лидерш закидывали под потолок и даже иногда ловили. У меня роль была простая - на хорошем английском языке толкнуть речь - как же хорошо в стране канацкой жить иммигрантам, учащимся в УМСАвской школе ЕСЛ. Передо мной должна была выступать с аналогичной речугой китаянка из той же школы. Я вкратце накидал тезисы, чтобы не забыть чего врать надо и стал смотреть шоу.
В самом разгаре представления объявляют - а теперь супер-пупер программа - показательные выступления секции танцев живота. :shock:
Ну животы там присутствовали! :D Вопреки моим джЫгитским понятиям о восточных крЫсавЫцах на сцену вылезло около десятка теток в возрасте "для тех кому за 40" и весом 200 паундов и более. :roll: Одеты они были в прозрачные блузки с ч0рными лифчиками и шаровары с нашитыми на них шалампейками (если кто не помнит - были в Союзе такие жестяные кружочки размером с копейки, которые хорошо шумят, когда стучат друг по другу). Габариты тетенек пугали, торчащие в разные стороны целюлиты вызывали душевное отвращение, а уж видеть этот студень в движении было просто жуть! :oops:
В общем, я сразу скаламбурил соседям не belly а cellu-dancers. :lol: Народ нервно хихикать начал с самого начала, а потом веселуха пошла ужо нешутейная - тетеньки выстрoившись в три линиии начали трусить жирами. Причем самый прикол был в заднем ряду - там сцена была поуже и три тетки помещались с трудом. Потому когда они начали размахивать телесами две крайних, как самые .... :oops: крупные начали пихать среднюю. Причем выглядело это вааще мама не горюй - с натужными улыбками, намазанные косметикой, которая сразу потекла от пота, тетки с сопением толкали друг друга своими мощными ... тылами и норовили запихнуть среднюю за сцену.
И тут наступил апогей апофеоза - у центровой тетки под весом шалампеек и резких движений её ... целюлита пояс не выдержал и штаны стремительно рухнули вниз, показав всему залу ее красные трусы. :lol: :lol: :lol:
Тут народ просто не выдержал, зал полег. Хохот стоял такой, что как сказали потом, было слышно даже охране на входе в здание. Тетки в панике, пунцового цвета рванули за занавес и скрылись в неизвестности. :lol:
И тут надо было выходить на сцену китаянке, а потом мне. Она по запарке рванула на трибуну с моими тезисами в руках, еле слышно пробормотала их под истерический хохот зала и убежала. :twisted:
Тээкс, а что же мне делать. Ну и я, дабы не разочаровывать публику, продолжил веселуху.
Вкратце новые тезисы: бороть ваших борцов не получится - у меня весовая категория не та, доски об мою голову тоже пожалуйста не ломайте, если меня подкинуть вверх, как ту девочку-чирлидершу, то в бейсменте придется делать капитальный ремонт, а вот танцы живота - это завсегда - и задрав футболку я начал крутить своим любимым волосатым пузом. :lol:
Ощущение было, что в зале пол задрожал - народ полег вторично с еще большим энтузицизмом.
Потом я извинился, что штаны ронять вниз не буду - пояс мешает - и быстренько в пару предложений сказал как я благодарен школе, где меня всему этому научили.
Когда же в заключение я сказал, что поступаю в колледж, то из зала донеслись крики - TO COMEDIAN FACULTY, c чем я под истерическую ржачку и удалился. Вот такой у меня опыт вращения пузом.
ЗЫ На Канада Дей в кемпинге надо будет повтроить, хотя Serega все равно дыки гуцульськи таньци лучше танцует. :mrgreen:
ЗЗЫ В целях поллитр-корректности этот текст редактировался 4 раза. :oops:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас.
А.Макаревич, Машина Времени

Goldy
Strictly Addicted
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 11:19 pm
Откуда: Toronto, Maple

Сообщение Goldy » Вт май 15, 2007 10:35 am

:lol: :lol: :lol:
Step by step

Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Сообщение Anastassia » Вт май 15, 2007 2:45 pm

Chewbacca писал(а):ЗЫ На Канада Дей в кемпинге надо будет повтроить, хотя Serega все равно дыки гуцульськи таньци лучше танцует. :mrgreen:
А можно потом будет фотки посмотреть - для повышения настроения у тех, кто не может присутствовать?
ЗЫ: Смеялась над историей от души. :lol:

Аватара пользователя
estana
Strictly Addicted
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 10:17 am
Откуда: Ukraine/Canada

Сообщение estana » Вс май 20, 2007 3:51 am

Насмеялась от души! :D :D :D
Chewbacca писал(а): Причем выглядело это вааще мама не горюй - с натужными улыбками, намазанные косметикой, которая сразу потекла от пота, тетки с сопением толкали друг друга своими мощными ... тылами и норовили запихнуть среднюю за сцену.
Да уж! Чубакка, описанное Вами зрелище более похоже на женский вариант борьбы сумо, нежели на belly dances. :wink:
Все женщины ангелы, только когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле...
Изображение

Закрыто