танцы

Добро пожаловаться!
Закрыто
Аватара пользователя
jul@
Interested
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 10:47 am

танцы

Сообщение jul@ » Ср дек 26, 2007 8:21 am

Вопрос, наверно, к тем, у кого есть дети. Скажите, есть ли в Канаде что-нибудь типа серьезных спортивных танцев (желательно не бальных)? И для взрослых, и для детей. Сколько перекопала форумов, толком ничего не нашла. Сама 15 лет занимаюсь, и немного преподаю, в общем, это как бы часть моей жизни, и своих детей (которых планирую уже в канаде), собираюсь приобщить. Собираемся подаваться в январе, а меня (к моему стыду) мало что так стремает , как отсутствие информации по этому поводу.

Аватара пользователя
Garik
Strictly Addicted
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 10:33 pm
Откуда: Kiev-Toronto

Сообщение Garik » Ср дек 26, 2007 9:37 am

полно. может не все с сайтами, но чего-чего, а танцевальных клубов и курсов - полнO.

Разовые-рядовые около $10 за урок, a если учиться в школах призеров конкурсов, то у них трехмесячный курс стОит (напр. irish dance) около $300.

А так есть на любой вкус - и латинос, и спортивные,..
"Благославен тот, чья слава не блестит ярче истины его". Р.Т.

"Будьмо!" (на иностранные языки не переводится).

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Ср дек 26, 2007 8:02 pm

Да, уж. У знакомых дочь не вылезает с этих танцев. Соревнования каждый выходной.

Аватара пользователя
Tia
Strictly Addicted
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 9:39 am
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Re: танцы

Сообщение Tia » Ср дек 26, 2007 9:15 pm

Знакомые в этом году, приехав, определили дочку на занятия танцами (не скажу точно какими) - к украинцам, бывшим чемпионам мира. Уровнем преподавания довольны, и дочке, кстати, помогло адаптироваться - по их словам; а вот уровень развития танцев в целом в Канаде, считают, низкий. "Стать чемпионом Канады проще, чем чемпионом Москвы": соревноваться не с кем. Ну, рассчитывают ездить на международные.

Аватара пользователя
Ляля
Strictly Addicted
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 4:55 pm

Сообщение Ляля » Вт янв 08, 2008 10:43 am

Есть все направления, для меня специально узнавали. И в нете много ссылок, вы погуглите, кучу всего найдете.
http://www.art-search.ca/information_ed ... e_schools/
Я сама тоже давно занимаюсь, и после переезда не буду бросать. Узнавали мне правда, про современные спортивные и belly-dance, но думаю, все остальное уж точно есть

Закрыто