Odejda

Добро пожаловаться!
Закрыто
Damochka
Guest
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 12:17 pm

Odejda

Сообщение Damochka » Чт мар 23, 2006 12:36 pm

8) Вот просто хотелось добавить что одежду можно еще покупать в магазинах, Value Village i Good Will, Salvation Army, и это не так как Украинские second-hand, здесь можно найти вещи даже совершенно новые с этикеткой, так что, пробуйте, и вполне ДЕШЕВО! обувь там правда лучше не покупать, она и выглядит страшно., но одежка.. очень даже ничего.

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Сообщение Serega » Чт мар 23, 2006 7:29 pm

Обувь выглядит страшно везде :(
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Damochka
Guest
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 12:17 pm

Сообщение Damochka » Пт мар 24, 2006 1:11 pm

ну, там выглядит страшно т.к. ее носили, :wink:
а вообще если поискать можно найти и хорошую обувь в других магазинах. Смотря что ищите. Если рабочую, то можно идти смело в Волл Март, а если для работы в офисе можно даже в Пейлес Шуз найти, ну, а если нужно совсем дорогую, тогда идите в Итон или Шервей, там можно найти приличные туфли за 200-и больше долларов канадскихю А если что-то на лето, тот же Зеллерс или Волл март. А вообще зависит сколько вы хотите потратить.
Есть и русские магазины в которых можно найти "европейскую" обувь, но, :roll: как по мне, цены там завышают и обслуживание не очень (хотя, может это только со мной...) :?

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Сообщение Serega » Пт мар 24, 2006 8:21 pm

Вывод: обувь и одежду (для кого это важно) везем с собой. Хорошая инвестиция. Я, например, поступаю именно так.
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Закрыто