видеорегистратор в машину

Добро пожаловаться!
Закрыто
дождь
Addicted
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:05 pm
Контактная информация:

видеорегистратор в машину

Сообщение дождь » Сб апр 07, 2012 6:39 am

Расскажите про него, плз! а то разброс цен от 30 до 300 баксов! Чем за 300 отличается принципиально от того, что за 30? На какой носитель пишет? есть ли такой, что бы все время записывал, даже, когда машина на парковке. на что крепить? Работает от прикуривателя или от батареек? Какой лучше? Что бы не совсем конские деньги и качество было хорошее? И где покупать? я нашла только он-лайн, может есть обычный магазин?

Discoverer
Strictly Addicted
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 11:21 am
Откуда: ON

Re: видеорегистратор в машину

Сообщение Discoverer » Сб апр 07, 2012 10:27 am

Я с выбором видеорегистратора помочь ничем не смогу, не в теме, к сожалению. Просто выскажу свои мысли. Если есть необходимость записать видео из машины, а регистратора пока нет, можно воспользоваться телефоном. Даже у самого простенького телефона, по-моему, имеется сейчас какая-никакая камера. Вставляете его в крэдл и включаете запись. Если нужно, подключаете зарядку от прикуривателя. Я такой трюк делал с iPhone, когда мне нужно было снять ролик по пути следования. Получается очень хорошо.

Альберт A
Strictly Addicted
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 2:02 am

Re: видеорегистратор в машину

Сообщение Альберт A » Сб апр 07, 2012 11:11 am

Вот здесь видеорегистраторы обсуждали http://forum.borninussr.ca/viewtopic.php?f=1&t=5362 И об их пользе и о цене.

дождь
Addicted
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:05 pm
Контактная информация:

Re: видеорегистратор в машину

Сообщение дождь » Сб апр 07, 2012 3:38 pm

Discovery писал(а): можно воспользоваться телефоном. Даже у самого простенького телефона, по-моему, имеется сейчас какая-никакая камера.
Не поверите, но у моего нет:) К меня всегда фотик лежит в бардачке, но это не то:(

дождь
Addicted
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:05 pm
Контактная информация:

Re: видеорегистратор в машину

Сообщение дождь » Сб апр 07, 2012 3:40 pm

Альберт A писал(а):Вот здесь видеорегистраторы обсуждали http://forum.borninussr.ca/viewtopic.php?f=1&t=5362 И об их пользе и о цене.
Там не камеры обсуждали, а ролик с подставой, про камеры там совсем почти и нет ничего:(

Аватара пользователя
vadimus
Свiдомий манiак
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 6:23 am
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

Re: видеорегистратор в машину

Сообщение vadimus » Сб апр 07, 2012 5:01 pm

Все зависит от требований и конкретной ситуации. Когда хватит камеры за $25, а когда и за $300 не помогут.
Камера до $50 будет давать разрешение 640х480 (все прочие цифры, называемые продавцами - вранье интерполяция).

С круглосуточной записью камеры есть (те же за $25), автономно ни один из известных мне регистраторов больше часа-двух не протянет. Нужно подключать к машине.
Пишут регистраторы либо на SD, либо на MicroSD, кусочками по 1-5 минут. При заполнении самые старые записи перезаписываются.

Купить локально можно, но обычно это заметно дороже.

Закрыто