психованный врач разнес автосалон

Добро пожаловаться!
Закрыто
дождь
Addicted
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:05 pm
Контактная информация:

психованный врач разнес автосалон

Сообщение дождь » Пт апр 13, 2012 12:56 pm

случайно наткнулась на ролик на ю-тюбе, решила поподробнее узнать.


http://kp.ru/daily/25866/2832462/

Вкратце:
в Томске врач-гинеколог приехал в автосалон забрать машину из ремонта, его попросили подождать 30 минут, но он ждать не пожелал и начал крушить автосалон на ВЗЯТОЙ ВЗАЙМЫ у подруги сузуке витаре. В итоге разнес все там нехило и внутри и снаружи...психанул...
Просто мысль в голову пришла, что вот такой неадекват еще и врач, причем, как сам говори, делает особо сложные операции...Ну а если его кто то перед операцией разозлит?

Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Re: психованный врач разнес автосалон

Сообщение Anastassia » Пт апр 13, 2012 1:17 pm

Очень хочется пошутить, притом пошло. Поэтому уйду я отсюда. :oops:

Аватара пользователя
TeploVsem
Maniac
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 5:11 pm
Откуда: Москва

Re: психованный врач разнес автосалон

Сообщение TeploVsem » Пт апр 13, 2012 2:10 pm

Поймал себя на таких же мыслях, но я останусь :)

У меня было такое. С салоном. Когда мне выдали машину с моргающей лампочкой. То есть, неисправный автомобиль. Я проехал несколько км, а она всё моргала. Лампочка. Я вернулся. И они мне объяснять начали что-то, про загрязнение датчика в раздатке при замене масла. И что мне придётся новый купить. Датчик. Но поменяют они его только завтра. Потомушто все ушли уже. Денег было не жалко, копейки. Но хотелось их разнести. Это да. И вот тот, который мне это объяснял, он и менял его, в тот же вечер. Пока весь не поменял и она не погасла.

Я не знаю, как у женщин. То есть знаю, но не хочу.
А у мужиков одно с другим разграничено. Пациент - это пациент. А хамло в стекляшке - это хамло. Вы представьте, человек может утром эту самую операцию провёл, до вечера нет положительной динамики. Остался после смены, всё перепробовал(опять пошлость какая-то... ну ладно..). И вот весь измотанный(да что ж такое-то...) поплёлся свою забирать. Машину. И там его динамят полчаса. А обещали, что к обеду готово будет. А он опаздывает. К ней. Как потом выяснилось, владелице. Нервы уже ни к чёрту. И вот тут кто-нибудь найдётся обязательно, кто ляпнет:
- Мущщина, да не переживайте вы так, хоспыдя...
И вот тут да.

Я один раз так друга в Чопе на поезд сажал. Когда она в окне тупить начала, что чего-то там ничего не знает. Слышно было на весь вокзал. Меня. Милиционер отвернулся просто и отошёл. Думал, убью... её...

Не, я не одобряю такого поведения. Но могу понять.
Спорить со мной бесполезно. Я редко бываю в Интернете ;)

дождь
Addicted
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:05 pm
Контактная информация:

Re: психованный врач разнес автосалон

Сообщение дождь » Пт апр 13, 2012 2:26 pm

Знаете, а я все таки не могу понять такой распущенности, а это именно распущенность от безнаказанности.
Я в России тоже не могла получить в автосалоне свою машину, а когда наконец ее оформили и я приехала, что бы забрать, мне тоже пришлось ждать час, скандалила с сотрудниками, но не била же никому морды и не разносила на ЧУЖОЙ машине салон (девушке, опрометчиво давшей этому психу свою машину тоже не позавидуешь).

Аватара пользователя
TeploVsem
Maniac
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 5:11 pm
Откуда: Москва

Re: психованный врач разнес автосалон

Сообщение TeploVsem » Пт апр 13, 2012 2:30 pm

дождь писал(а):Знаете, а я все таки не могу понять такой распущенности, а это именно распущенность от безнаказанности.
Вы сейчас о ком? О том, кто по какую сторону окошка?
Когда у человека нервы сдают, мы говорим распущенность. А отчего они сдали-то у него? От чьей безнаказанности?

Я его не защищаю. Может и правда псих.
Я говорю, не так всё однозначно.
Последний раз редактировалось TeploVsem Пт апр 13, 2012 2:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спорить со мной бесполезно. Я редко бываю в Интернете ;)

дождь
Addicted
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:05 pm
Контактная информация:

Re: психованный врач разнес автосалон

Сообщение дождь » Пт апр 13, 2012 2:33 pm

я о распущенности этого неадекватного индивидуума... хотя, может дело и не в распущенности, а в диагнозе, конечно...судя по некоторым признакам, он у этого "доктора" все таки присутвует...Но по любому, как то страшно за его пациентов...

Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Re: психованный врач разнес автосалон

Сообщение Anastassia » Пт апр 13, 2012 2:33 pm

Соглашусь с TeploVsem - без контекста трудно оценить степень неадекватности доктора. Понятно, что разнос салона - не от великого ума, но есть ещё и аффект - и сама могу вспомнить пару ситуаций, в которых, будь у меня под рукой что-то тяжёлое типа сузуки (пусть чужой) я не знаю, что б я сделала.

Аватара пользователя
TeploVsem
Maniac
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 5:11 pm
Откуда: Москва

Re: психованный врач разнес автосалон

Сообщение TeploVsem » Пт апр 13, 2012 2:45 pm

дождь, да, страшно.
И за его пациентов, и за наших детей, которых отдаём не знаем кому на полдня. И много за что...
Вот это не из комсомольской правды:
http://teplovsem.livejournal.com/5845.html

А это для разрядки обстановки ;)
http://teplovsem.livejournal.com/8740.html
Спорить со мной бесполезно. Я редко бываю в Интернете ;)

Аватара пользователя
Creepy Dude
Strictly Addicted
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 3:17 pm
Откуда: Mississauga ON

Re: психованный врач разнес автосалон

Сообщение Creepy Dude » Пт апр 13, 2012 5:42 pm

TeploVsem писал(а):дождь, да, страшно.
И за его пациентов, и за наших детей, которых отдаём не знаем кому на полдня. И много за что...
Вот это не из комсомольской правды:
http://teplovsem.livejournal.com/5845.html
Ну и что, всё как обычно, зато было ТеплоВсем, никто не замерз
TeploVsem писал(а): А это для разрядки обстановки ;)
http://teplovsem.livejournal.com/8740.html
Не зацепило, далеки мы уже от той жизни.

Аватара пользователя
TeploVsem
Maniac
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 5:11 pm
Откуда: Москва

Re: психованный врач разнес автосалон

Сообщение TeploVsem » Сб апр 14, 2012 1:37 am

Ой, да ладно. Везде свои проблемы. К чему эти крайности?
В России явно, конкретно и примитивно. На Западе втихаря и с улыбочкой. Не цепляет, пока начальника в копию не поставишь или не пригрозишь судом. Взрослые люди, вроде. А на деле детский сад. Точно так же тупят до последнего. Откровенной дикости нет, конечно. Но нервы выматывает не меньше.
Спорить со мной бесполезно. Я редко бываю в Интернете ;)

Закрыто