Национальная неделя рыболовли (7-15 июля 2012)

Добро пожаловаться!
Закрыто
Stupindo
Interested
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 10:34 pm

Национальная неделя рыболовли (7-15 июля 2012)

Сообщение Stupindo » Чт июл 12, 2012 4:50 pm

Всем привет,

я вот заметил относительно широко рекламирующийся сабж с 7 по 15 июля. Под шумок захотелось попробовать порыбачить в Канаде впервой. Погуглил немного, но как-то никакой конкретной информации не нашел - ничего о каком-то централизваном мероприятии на каком-то озере или речке, где бы мне может выдали напрокат удочку и червя и показали куда забрасывать. Все как-то или в общих словах о пользе рыболовли для ментального здоровья или индивидуальненько - мол хочешь или лови. :)

Вопрос собственно такой - кто-нибудь знает место где бы мне можно было приобщиться? Может с прошлого года какой опыт остался?

Спасибо :)

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Национальная неделя рыболовли (7-15 июля 2012)

Сообщение Serega » Чт июл 12, 2012 6:27 pm

“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Stupindo
Interested
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 10:34 pm

Re: Национальная неделя рыболовли (7-15 июля 2012)

Сообщение Stupindo » Чт июл 12, 2012 8:58 pm

Спасибо за ссылочки!

Немного уточняю - под "приобщиться" я имел ввиду именно следующие суботу-воскресенье и пока интересуюсь именно прецендентами "празднования" NATIONAL FISHING WEEK. Как ту описано - www.nationalfishingweek.com/eng/national_fishing_week

Потому что звучит вроде как так - продвижение рыболовли в массы, а я та самая масса и есть :)

Закрыто