Звонки из Канады в Россию

Добро пожаловаться!
Закрыто
Federica
Guest
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 9:25 pm

Звонки из Канады в Россию

Сообщение Federica » Сб сен 17, 2005 9:47 am

Привет всем,

Очень хотелось бы узнать какими карточками вы пользуетесь чтобы звонить в Россию. Я вот уже больше года себе покупала "New Time", но сейчас карта не работает (телефон всё время занят), купила "Amigo" - качество отвратительное, хотя и можно разговаривать долго, только вот это уже не разговор получается...
Уважаемые форумчане, может кто-то из вас подскажет какую карту лучше купить?

Miranda
Guest
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 4:39 pm
Откуда: Canada

Звонки из Канады в Россию

Сообщение Miranda » Вс сен 18, 2005 12:31 pm

Я пользуюсь карточкой CiCi, за дозвон деньги не снимаются, только за разговор, качество отличное, стоит около 10 центов минута. Но она для Онтарио, можно правда звонить с территории всей Канады через 1-866 номер, но я не знаю, может это дороже. Я пробовала и другие карточки, не все конечно, эта меня устраивает больше всех.

Federica
Guest
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 9:25 pm

Сообщение Federica » Вс сен 18, 2005 7:17 pm

Спасибо за ответ,

Попробую, только вот "New Time" и "Amigo" мне дают на 5 долларов (я покупала карточку за 4) 600 минут с Санкт_Петербургом или Москвой

crw
Guest
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 8:09 pm
Контактная информация:

Сообщение crw » Вс сен 18, 2005 8:13 pm

Можно и бесплатно при помощи skype звонить, то есть с компьютера на компьютер.... даже при модемном соединении качество неплохое.

Аватара пользователя
Nikola
диагноз: Джентльмен
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 8:21 pm
Откуда: Montreal

Сообщение Nikola » Вс сен 18, 2005 11:04 pm

Существуют "русские" и "смешанные" компании, дающие Москву (кроме мобильных номеров) по 3,9 цента в минуту по предоплате (можно Визой/Мастер по телефону или прямо на их веб-сайтах). Качество не ахти, бывает сильное эхо, но разговаривать можно. (Факс по этим системам не проходит.) Для пользования надо зарегистрировать у них свой номер телефона (можно несколько номеров, в том числе мобильных, но только канадских, американские не годятся). Кроме того, ваш основной номер с добавленным секретным кодом из 3-4 цифр служит универсальной long distance карточкой, с помощью которой можно звонить с любого телефона.

Есть даже такие, у которых 1 цент за минуту.

Правда, все они - негодяи...
Последний раз редактировалось Nikola Вс сен 18, 2005 11:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Вс сен 18, 2005 11:28 pm

Я пользуюсь сервисом одной из именно таких компаний (открываешь у них счет, перечисляешь деньги, можешь звонить или с домашнего, или с любого другого телефона, используя выбранный 4-значный код), иногда дозвониться невозможно, но чаще всего всё практически нормально.
Доволен, т.к. намного дешевле (звонки на Украину - 15c/мин) и почти хорошо.

Как противник рекламы, не буду называть имён (а то забанят :D ), но всем, кому интересно, расскажу пароли и явки в личной переписке.

У Nikolы, видимо, какой-то отрицательный опыт имеется, оттого он несколько скептически настроен?

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Сообщение Serega » Пн сен 19, 2005 6:52 am

Мой бывший коллега работает на одну из таких компаний. Он мне рассказал, что оптовая цена на трафик в Украину около 15 центов (1.5 года назад). Все, что дешевле - это либо надувательство, либо рекламная раскрутка карточки. Из своего личного опыта использования карточек, купленых у китайцев, соглашусь с Nikola. Сам я покупать карточки (физически) давно перестал и пользуюсь сервисом masterbell.com, а конкретно "Jupiter" (2 Sergey: это не реклама). Цена несколько высокая, но качество превосходное (пользуюсь больше года). В целом это, как покупка модема (принтера, etc). Заплатишь больше за хороший - выиграешь в эксплуатации и нервах.
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Аватара пользователя
ybelov
Guest
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:00 pm
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение ybelov » Пн окт 03, 2005 12:33 pm

Я звоню со Скайпа на Скайп и на обычные телефоны. Звонок со Скайпа на обычный телефон обходится примерно в 0.025 КАД. Тариф одинаковый в 20 стран (включая Москву и СПБ). Подробнее - http://www.skype.com/products/skypeout/

Закрыто