Работа для англоговорящих

О работе и смежных проблемах: перепрофилирование, переобучение, подтверждение диплома
Закрыто
SPress
Guest
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2005 12:54 am

Работа для англоговорящих

Сообщение SPress » Вт июн 07, 2005 1:04 am

Добрый день,

я могу помочь нескольким человекам - обеспечить их работой. Для моего интернет проекта я ищу несколько сотрудников на договорных условиях сотрудничества. Если среди ваших знакомых есть желающие ближе познакомиться с проектом и с условиями работы, то прошу вас передать им мой адрес ***@***.***

Предлагаемая деятельность связана с умением работать с тематическими статьями расположенными на различных интернет сайтах. Вся работа на английском языке.

В теме письма прошу указать - "CSA - Сергею Пресс". Это необходимо для выделения данных писем из общего потока переписки и спама.

Спасибо.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей Пресс

San Jose, CA

Описание проекта - в студию.
Если дело стоящее, то бояться нечего, а если очередной спамооборотный гербалайф - то ну его нафиг...
S.

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Сообщение Serega » Чт июн 09, 2005 12:00 am

SPress, ничего личного...
А вновь прибывших и жаждущих получить хоть какую работу хочу предупредить. Относитесь к предложениям о работе, как говорят, с трезвым умом и здравым рассудком. И будьте готовы, что вас захотят "поиметь" свои же соотечественники, в том числе и из ближнего (к Канаде) зарубежья. Тут это целая индустрия.

BTW Сергей, хорошая, а главное полезная тема для следующей рассылки :wink:

SPress
Guest
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2005 12:54 am

Если дело стоящее, то проект - в студию, для Сереги (Serega)

Сообщение SPress » Пт июн 24, 2005 3:43 pm

Добрый день, Serega. :)

Проект весьма интересный, а работа в нем развивает не только посетителей проекта, но и самих сотрудников работающих по каждому из тематических линков.

Пройдет 2-3 года и люди будут вспоминать: Да, я в свое время не решился поработать в проекте, погорячился, да:( Теперь таких тем и возможностей практически нет, эх-хехе. А ведь мог и я стать миллионером, да..

Таких ворчунов будет не мало, а некоторые скажут:
- вот, подняли тему с самого начала и смотри ты кормит, поит и детей в люди выводит! Хорошо, что нашел время и поверил. Все надо делать во время.

Так вот, собственно - в проекте есть несколько вакансий (было больше, да вчера..) Работа простая, но ответственная и сотрудники подбираются обязательные. Они проходят в игровой форме (бесплатно) обучение и начинают занимать в проекте темы и позиции.

Если не устали читать, то значит и в вас живет желание прикоснуться к истории развития интернета. Да причем так, что бы и через десяток-другой лет было чем похваляться перед внуками и внучками.

Есть вопросы - в первом сообщении указан адрес ***@***.**

смело обращайтесь, сейчас время ответа на вопросы и раздачи рабочих мест. Желающих много, да избраны будут лучшие.

Счастливчики...

С уважением, Сергей Пресс 8)

ViRuCa
Maniac
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 11:09 am
Откуда: Toronto

Сообщение ViRuCa » Пт июн 24, 2005 3:52 pm

вношу предложение такие темы удалять - явно ничего конкретного, попахивает надувательством! причем учитывая репутацию этого форума (лично у меня он ассоциируется больше с "для своих"), а также практику искать тут совета и помощи, народ может легко принять на веру такие вот "работы".
не в обиду авторам топика, в интернете полно ресурсов о работе - вот там и размещайте свою рекламу мультилевел-маркетинга и т.п.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Пт июн 24, 2005 5:48 pm

Я удалил email адрес, по которому производится вербовка :wink:
но оставил само сообщение, и хотел бы добавить следующее, никак, впрочем, напрямую не относящееся к автору топика (он и его объявление здесь фигурируют лишь в качестве примера).

Живущие в Канаде и США, наверное, уже в курсе, а для остальных я хотел бы сказать, что географическая принадлежность к Северной Америке не означает автоматической честности, порядочности и следования достигнутым договоренностям. Если вы устали от жуликов у себя на родине, не думайте, что здесь их меньше. Здесь они просто лучше маскируются :lol:

Первый признак лохотрона - отказ сообщить о деталях предлагаемой работы. Я был на нескольких подобных интервью, где обещали "вы приходите, а мы вам там все расскажем", и сообщаю: если с первого шага возникают какие-то тайны и недомолвки, то это говорит о несерьезности работодателя и ненужности тратить на него свое время.

А рассылку на эту тему выпустить можно. В Канаде полно таких "работодателей", я часто с ними разговариваю, преследуя какие-то свои цели. Например, я однажды пошел на МЛМ презентацию, чтобы познакомиться с итальянцем-миллионером, создателем этой пирамиды. Познакомился. Переубедить друг друга ни у кого из нас не получилось (он мне предлагал вступить в их клуб, я ему предлагал продвигать один мой сервис через его пирамиду). А второй раз я пошел на другую презентацию, с целью объяснить присутствующим людям, что продвигаемый товар - дерьмо собачье. Т.к. я продемонстрировал научный подход и говорил достаточно логично и убедительно, то закончилось тем, что меня оттуда выгнали :lol:

Т.е. нельзя однозначно сказать, что такие вещи бесполезны. Для собственного развития иногда полезно говорить с разными людьми. Просто надо понимать, что это такое, какой процент людей добивается успеха в МЛМ, и трезво оценивать свои приближающиеся к нуля шансы :lol:

А автора топика я бы попросил больше не публиковать здесь свою рекламу до тех пор, пока он не снизойдет до моей скромной просьбы рассказать о деталях предлагаемой работы. Если есть, что скрывать - значит рассказывайте об этом где-то в другом месте, хорошо? Спасибо.
Последний раз редактировалось Sergey Пт июн 24, 2005 7:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

SPress
Guest
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2005 12:54 am

Принимайте вызов, господа.

Сообщение SPress » Пт июн 24, 2005 7:05 pm

:!:


Я автор, считаю, что вы имеете право высказывать ваши мнения (что вы и делаете) и что я имею такое же право на высказывание моего мнения.

1 - Если у вас форум для "своих", то не предоставляйте возможность войти в него иным или высказаться в нем иным посетителям сети. Если позволяете, то терпите, такова судьба. Но это напрямую не относящееся к ViRuCa и модератору форума.. Приятно?

2 - На различных форумах различные правила. В некоторых просто запрещают бесплатно упоминать название организации или бренда, в некоторых разрешают, в некоторых по настроению модератора. А откуда мне знать какое настроение у модератора данного сайта?
Если считаете что моя информация настолько вредна для человечества, то просто сообщите мне об этом и прошу при этом разъяснения, что мол так и так, если ваш проект существует на самом деле и ваша информация достоверна, то просим вас предоставить подтверждение. А до тех пор пока подтверждение на будет получено ваше объявление не будет опубликовано. Или что то в данном направлении.

Вы действительно нуждаетесь в работе? Нет? А вот многие нуждаются?

Так как вы находите время для обмена мнениями о "разоблачениях" предлагаю вам самим проверить подлинность данного объявления. Давайте вы пройдете все этапы сотрудничества, все официально с контрактом и т.д., поможете наполнить сайт информацией, заработаете на этом, а потом посмотрим будите вы рассказывать, что это жульничество или может быть надо немного внимательнее относиться к предложениям которые для иных людей интересны и полезны.

Вызываю вас на дуэдь - сотрудничество! :!:

Это относится и к уважаемому мной модератору и к автору стоящему за псевдонимом ViRuCa.



Предполагаю, что вы мой e-mail наверное сотрете опять? Но все же ***@***.**

Текст ознакомительной информации, я называю ее пред-договором, занимает прилично места, а сам договор на 7 машинописных страниц. Вы хотите что бы я все это выложил к вам на сайт или переслал на личные адреса??

Жду, Сергей Пресс 8)

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Принимайте вызов, господа.

Сообщение Sergey » Пт июн 24, 2005 8:08 pm

SPress писал(а): :!:


Я автор, считаю, что вы имеете право высказывать ваши мнения (что вы и делаете) и что я имею такое же право на высказывание моего мнения.
Большое спасибо за разрешение.

SPress писал(а):

1 - Если у вас форум для "своих", то не предоставляйте возможность войти в него иным или высказаться в нем иным посетителям сети. Если позволяете, то терпите, такова судьба. Но это напрямую не относящееся к ViRuCa и модератору форума.. Приятно?

2 - На различных форумах различные правила. В некоторых просто запрещают бесплатно упоминать название организации или бренда, в некоторых разрешают, в некоторых по настроению модератора. А откуда мне знать какое настроение у модератора данного сайта?
Если настроение модератора неизвестно, то следует руководствоваться правилами форума, специально помещенными самой первой темой форума.
Если вы внимательно ознакомитесь с п.1.1, то сразу отпадет необходимость гадать, можно или нет здесь рекламировать товары, услуги или вебсайты. Если у вас есть предложение работы - я всегда буду рад помочь кому-то, кто сможет этим предложением воспользоваться. Если же ваше предложение связано с рекламой собственного "чего-то", то см. п.1.1.
SPress писал(а):
Если считаете что моя информация настолько вредна для человечества, то просто сообщите мне об этом и прошу при этом разъяснения, что мол так и так, если ваш проект существует на самом деле и ваша информация достоверна, то просим вас предоставить подтверждение. А до тех пор пока подтверждение на будет получено ваше объявление не будет опубликовано. Или что то в данном направлении.
Я понимаю, что всем приятно думать о каком-то влиянии своего проекта на человечество, но, если честно, мне лень развивать эту тему :lol:
А если вы обратите свой взор на ваше первое сообщение, то внизу увидите мой комментарий, где я обычным языком, синим по серому, попросил вас дать описание проекта. Вы же проигнорировали просьбу и продолжаете какую-то рекламу неизвестно чего... :roll:

SPress писал(а):

Вы действительно нуждаетесь в работе? Нет? А вот многие нуждаются?

Так как вы находите время для обмена мнениями о "разоблачениях" предлагаю вам самим проверить подлинность данного объявления. Давайте вы пройдете все этапы сотрудничества, все официально с контрактом и т.д., поможете наполнить сайт информацией, заработаете на этом, а потом посмотрим будите вы рассказывать, что это жульничество или может быть надо немного внимательнее относиться к предложениям которые для иных людей интересны и полезны.

Вызываю вас на дуэдь - сотрудничество! :!:
Уважаемый SPress, ваша настойчивость достойна уважения, но я не имею ни малейшего желания проверять подлинность чего-то или кого-то, равно как и сотрудничать с кем-то, кто не может внятно объяснить суть идеи.

SPress писал(а):

Это относится и к уважаемому мной модератору и к автору стоящему за псевдонимом ViRuCa.


Предполагаю, что вы мой e-mail наверное сотрете опять? Но все же ***@***.**
Приятно общаться с умным и проницательным собеседником :?
Давайте жить мирно, особенно в пятницу вечером...

SPress писал(а):
Текст ознакомительной информации, я называю ее пред-договором, занимает прилично места, а сам договор на 7 машинописных страниц. Вы хотите что бы я все это выложил к вам на сайт или переслал на личные адреса??

Жду, Сергей Пресс 8)
Боже упаси :shock: вы действительно могли подумать, что я этого хочу?
Практически любая вещь в мире может быть объяснена доступным языком шестилетнему ребенку. Постарайтесь сосредоточиться и рассказать о сути вашего предложения в нескольких абзацах, я уверен, что таким образом можно рассказать о любой идее.
И уважайте, пожалуйста, п.1.1.

Спасибо.

SPress
Guest
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2005 12:54 am

Как вам нравится данный текст??

Сообщение SPress » Пт июн 24, 2005 8:39 pm

Как вам нравится данный текст??

"Англоязычному проекту нужны сотрудники!!!

Работа обеспечит Вам – максимально свободный график, сдельный возрастающий доход, уважение среди сотрудников и посетителей проекта, широкие деловые связи в англоязычных интернет изданиях, перспективы получения дополнительной работы в проекте!

Англоязычный интернет проект приглашает сотрудников способных заниматься подбором тематических статей и их размещением на страницах проекта.

Обращаться на ***@***.**, в теме письма просьба указать "CSA - вниманию Сергея Пресс"

С уважением, Сергей Пресс

San Jose, USA"



Если нравится - разместите как новую тему или дайте ваше одобрение/согласование и я сам размещу.

Если нет, то вы противоречите себе и п.1.1. упоминаемого вами раздела форума.

Проект мой, а указывать названия и URL вы не позволяете. Так как вы в 6 слов опишите?

Можно и одним и коротким, например их6 букв "работа".

А с заявлением "..я не имею ни малейшего желания проверять подлинность чего-то или кого-то, равно как и сотрудничать с кем-то, кто не может внятно объяснить суть идеи. " пятница может и не создать мирного настроения.

Сергей Пресс

net_eto_ya-gri
Guest
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2005 1:03 am

разговоры не о родине

Сообщение net_eto_ya-gri » Пт июн 24, 2005 9:34 pm

SPress писал(а):Предполагаю, что вы мой e-mail наверное сотрете опять?
Но все же ***@***.**
Sergey писал(а):Если вы внимательно ознакомитесь с п.1.1,
то сразу отпадет необходимость гадать,
можно или нет здесь рекламировать товары, услуги или вебсайты.
Правила писал(а):1. Здесь запрещается:
1.1. Реклама товаров, услуг, вебсайтов.
Sergey,

Предложение работы -
это реклама товаров ?
Или реклама услуг ?
Или реклама вебсайтов ?

Может быть в правила следует включить
запрет предложений о работе ?

На этом ирония закончилась.

Я ~успел~ написать письмо автору
до удаления Вами его e-mail.
Я получил ответ с подробностями
и составил свое собственное мнение о предложении.
Я удовлетворен.

Я не удовлетворен удалением против воли автора
его адреса e-mail.

И протестую против навязываемых правил.. типа
~5. Идеального мира не существует~.
Sergey писал(а):Я понимаю, что всем приятно думать
о каком-то влиянии своего проекта на человечество,
но, если честно, мне лень развивать эту тему
В любом случае я предлагаю включить в правила -
невмешательство администратора в чужие сообщения.

Ибо реклама идеологии модерации
действительно влияет на судьбу человечества
принципиальным образом,
именно, превращая мир в не идеальный..

а разговоры - в ~разговоры не о родине~.
Последний раз редактировалось net_eto_ya-gri Пн ноя 13, 2006 8:17 am, всего редактировалось 1 раз.

SPress
Guest
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2005 12:54 am

по мелочам

Сообщение SPress » Пт июн 24, 2005 10:01 pm

Персональное СПАСИБО net_eto_ya-gri за понимание и поддержку. :!:


Подача в тему:

Sergey писал(а): Я понимаю, что всем приятно думать
о каком-то влиянии своего проекта на человечество,
но, если честно, мне лень развивать эту тему..


SP - не верие в себя и заражение таким же неверием других порождает/формирует/ людей с сложившимся мнением обо всем и обо всех.

Как известно "взмах крыла бабоки" над океаном может вызвать цунами.

Мир меняется и не-изменим.

В этом вся прелесть.

Все всегда было - все всегда есть и все всегда будет... существовать.

Простим уставшему его временную слабость и сомнения, пусть к человеку придут удача, успех и энергия первооткрывателя.

Всем спасибо,

с уважением и миром Сергей Пресс
:wink:

Аватара пользователя
Nikola
диагноз: Джентльмен
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 8:21 pm
Откуда: Montreal

Сообщение Nikola » Пт июн 24, 2005 10:02 pm

Без модератора любой форум быстро превращается помойку. Могу привести примеры, если кто-то не поверит на слово.

Я призываю всех уважать не только букву, но и дух правил. В той же Канаде (о которой здесь, в основном, идёт разговор) далеко не всё прописано в законах. Существует сложившиеся нормы, с которыми удобно жить.

Например, если в университете написано на доске объявлений, что нельзя на неё вешать что-то попало, а надо получить апробацию (штамп), скажем, студенческого комитета, то никто не будет вешать листовки без такого штампа. Потому что не принято хамить людям и показывать своё всеобщее неуважение. И поэтому в Канаде приятно жить.

В университете есть доски объявлений о сдаче жилья и совместном проживании, об изучении языков разными способами, о продаже бывших в употреблении учебников, велосипедов, мебели и т.д. Всегда легко найти, что тебе нужно.

Для предложений работы есть свои тумбы объявлений, обычно в более бойких местах. Там, где люди идут сплошным потоком. Если такая тумба есть, то эти предложения все будут вешать именно на неё. Потому что именно там остальные будут их искать. Иначе создается неразбериха. Если такой тумбы нет, то значит эти объявления принято давать в газетах или иным способом.

Этот сайт явно не создавался для объявлений о работе. Здесь сложился обмен мнениями и предложениями иного характера и именно это, как я могу видеть, привлекает сложившийся круг участников.

Так что давайте уважать создателя этого сайта и перестанем ему хамить. С хамством мы теряем уважение прежде всего к самим себе. Это предложение относится к господам Сергею Пресс и net_eto_ya-gri.

И вообще перестанем хамить кому бы то ни было и будем жить дружно.
Последний раз редактировалось Nikola Сб июн 25, 2005 12:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: разговоры не о родине

Сообщение Sergey » Пт июн 24, 2005 11:55 pm

net_eto_ya-gri писал(а): Может быть в правила следует включить
запрет предложений о работе ?
Хорошая идея,
я так и сделал.
net_eto_ya-gri писал(а): Я не удовлетворен удалением против воли автора
его адреса e-mail.

И протестую против навязываемых правил.. типа
~5. Идеального мира не существует~.
Ребята, мне кажется, что вы не поняли идею последнего пункта правил. Попытайтесь сосредоточиться и перечитайте его еще раз.
Никто ничего вам здесь не навязывает.
Я вообще редко что-то кому-то навязываю.
Но если кто-то приходит ко мне домой и выкладывает грязные ноги мне на обеденный стол, при этом возмущаясь навязываемыми правилами соблюдать чистоту, то этот человек после этого идёт долго и далеко искать прелесть мира.
В интернете около миллиона различных форумов с более мягким отношением к непонимающим, и я думаю, что там вас поддержат.

net_eto_ya-gri писал(а): В любом случае я предлагаю включить в правила -
невмешательство администратора в чужие сообщения.
В качестве встречного предложения я хотел бы посоветовать вам открыть свой форум и там сделать это правилом номер один.


Правила дискуссии изменены, тему считаю закрытой.
Всем спасибо.

SPress
Guest
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2005 12:54 am

и жизнь станет приятней?

Сообщение SPress » Сб июн 25, 2005 12:24 am


И часто у вас дома происходят вышеописанные сцены? Да, не просто вам живется.

В зеркало давно смотрели, может что-то происходит, что-то меняется?

Или ничего не происходит и...

Вы можете закрывать хоть тему, хоть глаза - а думать и действовать вы не запретите. Взялись за работу связанную с людьми, так умейте ее выполнять. Вы в роли хозяина данной территории? Не хотите видеть тех кто смотрит на мир по иному, так закройте окна и выключите свет. А данная территория конечно же находится на принадлежащем вам интернет пространстве, а данное пространство на принадлежащей вам планете..... Наверное считаете что таких вот вредных "гостей", как я, гнать надо за 101 км и жизнь станет приятней? Да вы, приятель, случайно не коммунист?

Ладно, прохожего всякий обидеть может.

Для Nikola - "уважать не только букву, но и дух правил", а я их и уважаю. Я не уважаю когда людям нуждающимся в работе не дают возможность заработать, только по тому, что не уверены обманут этих людей или нет. Наверное обманут - таков вердикт..


А ведь нет - не обманут. Люди не глупее вас.

Спокойной ночи.

Закрыто