Нужно мнение о нескольких райёнах Торонто.

Покупка недвижимости в Канаде, займы (mortgage), рент и прочие сопутствующие вопросы
Закрыто
axl
Interested
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 11:17 am

Нужно мнение о нескольких райёнах Торонто.

Сообщение axl » Вс май 06, 2007 9:50 am

Что вы можете сказать об этих адресах?

25 Saint Dennis

2575 Danforth Ave

Eglinton 717

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Сообщение Me » Вс май 06, 2007 10:19 am

Чистое мое ИМХО.
Первые два адреса близки к Скарборо - самому криминальному району в Торонто, и к озеру - значит будет оверпрайсд.
Третий адрес выглядит гораздо лучше.

Вообще неплохой индикатор района - это школы. Поищи школы по адресу и почитай, кто там учится.

http://www.tdsb.on.ca/

Дисклаймер. Повторяю, это мое ИМХО, ничего больше. Вообще спор насчет локейшн - жутко неблагодарное дело. Всяк кулик свое болото хвалит - это мягко сказано.

Kate16
Addicted
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 10:52 am
Откуда: Торонто

Сообщение Kate16 » Вс май 06, 2007 10:44 am

Eglinton 717 это West или East?

Если West, то я там совсем рядом живу, только на четной стороне, могу рассказать. Если East, то увы...

Аватара пользователя
Oleg
Maniac
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 6:07 pm
Откуда: Canada

Сообщение Oleg » Вс май 06, 2007 1:17 pm

North Scarborough is not that bad.

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Сообщение Serega » Вс май 06, 2007 3:14 pm

Oleg писал(а):North Scarborough is not that bad.
Ну, если нравится жить в китае, то может быть и так.
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

ley
Strictly Addicted
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:26 pm
Откуда: Toronto

Re: Нужно мнение о нескольких райёнах Торонто.

Сообщение ley » Вс май 06, 2007 9:05 pm

axl писал(а):Что вы можете сказать об этих адресах?
2575 Danforth Ave
Живем рядом, с другой стороны Danforth ave. Район, я бы сказал, спорный. Но и не самый худший. Т.е. вокруг много китайско-индусных и т.п. лавочек. С одной стороны хорошо (можно дешевые овощи купить), с другой еще то соседство. Но мы сами живем немного в стороне от Danforth.
Конкретный дом, адрес которого привели, представляет собой жилой комплекс (т.е. там не один дом, а несколько, по сути). Там постоянно весит вывеска, что сдают жилье. Прям рядом с ним находится ж.д. станция Go. Но зелени прям рядом особо нет, насколько помню. С верхних этажей здания (если селиться в самом южном из билдингов) и с видом на юг, то должен быть неплохой вид на озеро. До озера где-то с полчаса хотьбы пешком. Может даже меньше (к озеру вниз идти, проще, а обратно вгорку, соответственно). Внутри этого здания не был, ничего сказать не могу. По ценам тоже. До метро буквально дорогу перейти.

Закрыто