Кто же лучший ??

Законы, отношения государства и человека, политические партии

Кто хороший руководитель был в прошлом у России(СССР)

Опрос закончился Пт янв 29, 2010 7:30 am

1.Ленин.
1
9%
2.Сталин.
4
36%
3.Хрушев.
0
Голосов нет
4.Брежнев.
0
Голосов нет
5.Андропов.
2
18%
6.Горбачёв.
1
9%
7.Ельцин.
1
9%
8.Путин.
1
9%
9.Медведев.
1
9%
 
Всего голосов: 11

Карташов Олег
Strictly Addicted
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 7:56 am
Откуда: Украина. Мариуполь.

Re: Кто же лучший ??

Сообщение Карташов Олег » Ср окт 28, 2009 5:23 pm

Nastiok писал(а):О, американские апельсины, накаченные наркотиками, пошли в ход :lol:
Я вообще не понимаю, как можно говорить о каком-то контроле Украины со стороны Штатов? Чем вы вообще это аргументируете? Потому как влияние России на политику, экономику, промышленность и формирования общественного мнения граждан Украины дествительно можно проследить.
Интересный вопрос. :wink:
Кстати, знаете почему я с таким удовольствием общаюсь с Вами дорогие форумчане ??
Потому, что у нас сейчас все форумы на Украине, стали настолько близки идеологически к коммунякам, что стало уже, неинтересно !! Народ, разве ещё только не цитирует Ленина, "в открытую" !!!
А тут !!! Красота !! :D
Отдыхаю, душой !!! :lol:
Как у нас когда то, лет пять назад !!! :mrgreen:
Итак. Конечно все эти "накачанные наркотой апельсины", полная чушь !!! :lol:
Обычная агитка, Янека !! Такое применяли ДО НЕГО, и думаю будут применять и после его !!!
Что же произошло ??? Почему вдруг огромные толпы народа, вроде как сошли с ума, и наводнили Майдан !!! :shock:
Мои родители живут в Киеве. Они тоже стояли на этом Майдане. И я приезжал тогда в Киев и толкался среди митингующих.
У меня есть своя версия происходящего.Дело в том, что это сейчас после полного краха оранжистов, стало понятно, ВСЕМ, что "зашли не туда" !!!:lol:
И поэтому сейчас в Украине с тоской вспоминают бензин по 1 грв.80коп за литр, ну и газ по 50 баксов за 1000кубов. Это были времена Кучмы.
Ну разумеется всем начинает казаться, что тогда был Рай !! :lol:
Напоминаю, что сейчас бензин стоит за 7 грив за литр. А газ свыше 250 баксов за 1000 кубов.
Но дело в том, что человеческая память устроена так, что неприятные воспоминания выбрасывает. Вот и сейчас через 5 лет власти оранжистов, все вспоминают, о стоимости газа и нефти, но забывают, что ТОГДА закрывались тысячи предприятий.
Только в одном Мариуполе , это город с 500 тыс человек населением, я, насчитал что закрылись более 30(!) средних заводов и фабрик !!!
Ну как ??? Лихо командовал Кучма ????
Поэтому, народ, когда началась акция "Украина, без Кучмы !!", поддержал митингующих.
Так как развал экономики по сравнению с тем, что было в Украинской СССР, был разительный !!!
Люди, хотели перемен !!!
И вот тут началось самое интересное. :)
Знаете, за год или два перед этим Майданом у нас в Киеве происходили выборы какой то "мисски" причём европейского масштаба.:D Так, вот организаторы со страшной силой сели "в лужу" !!! :mrgreen:
Представляете, даже такую относительно простую затею организовать, НЕ СУМЕЛИ !!!
А на Майдане, я сам видел, палатки нового типа, биотуалеты, ночной подвоз продуктов и еды !!!
Послушайте, я сам инженер-руководитель производства, и как профессионал могу оценить работу других организаторов. Так вот работу штаба оранжыстов могу оценить на "ять" !!! Это высшая похвала !!! :!:
Итог. Я не верю, что это организовывали наши парламенские говоруны !!!
Из-за их спины, работу по организации проводили блестящие и опытные руководители.
Так вот, кто бы это могли быть , эти талантливые кукловоды ??? :wink:
Как Вы думаете ??? :lol:

Аватара пользователя
Alex80
Addicted
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 8:03 am

Re: Кто же лучший ??

Сообщение Alex80 » Чт окт 29, 2009 1:37 am

Альберт A писал(а):А статистика опроса растет. И результаты удивляют...
Олег не поленился и 10 раз зарегистрировался на форуме :-)

Закрыто