В Украине грядет очередная революция?

Законы, отношения государства и человека, политические партии
Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Сообщение Anastassia » Пн апр 09, 2007 12:10 pm

Apasholimenos писал(а):
Anastassia писал(а): И голубых не люблю.
А они Вас?! :shock:

:wink:
К сожалению, бывает, что да... :roll: :oops: :wink:

Аватара пользователя
Chewbacca
Maniac
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 1:06 pm
Откуда: На далеком Севере

Сообщение Chewbacca » Вт апр 10, 2007 1:24 am

Tasha писал(а):
Chewbacca писал(а):В общем, сможем устроить выездную сессию форума на Украине.
Вот так и свершаются революции :lol: С эпицентром в Донецке :lol:
Viva la revolusion! Sergey отпускай опять бороду - ты будешь Фиделем, а я - брательником твойным Раулем. Свергнем тиранов. Вот токо ЧеГевара наш в Веланде застрял почему-то. :mrgreen:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас.
А.Макаревич, Машина Времени

Аватара пользователя
Chewbacca
Maniac
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 1:06 pm
Откуда: На далеком Севере

Сообщение Chewbacca » Вт апр 10, 2007 1:38 am

Из последних сводок с фронтов:
Еду я вчера в таксо - первый раз видел тетку-таксистку, так она рассказывает:
- Утром был вызов на Правый Берег (это в Мариуполе такие трущобы - жуть). Приезжаю в адрес - типичный наркоманский притон. Выходят трое деятелей - обдолбленные - еле на ногах стоят. Гружу их, т.к. диспетчер сказала платят на месте по доставке. Еду вся на нервах. Они фффтыкают тихо на заднем сидении, аромат от них соответственный. Приезжаю на пр. Металлургов - стоит десяток шикарных автобусов, а вокруг тусняк подобных же личностей. Прибегает тетка, платит мне деньги, забирает этих кренделей и садит в автобус. На автобусе флаги Партии Регионов - автопробег за дЭмократию и национальное согласие Донецк - Киев с последующим палаточным городком в защите премьера. В общем, сливки Донбасса - за мир во всем мире. Ну и публики нафаршировали 5 больших автобусов, я их сама видела.
No comments :evil:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас.
А.Макаревич, Машина Времени

Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Сообщение Anastassia » Вт апр 10, 2007 3:46 am

Я всегда подозревала, что на митингах львиную долю протестантов составляют не "идейные борцы", а всякого рода бездельники, дохнущие от скуки и халявщики, которым за участие что-то пообещали. :x

Аватара пользователя
estana
Strictly Addicted
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 10:17 am
Откуда: Ukraine/Canada

Сообщение estana » Вт апр 10, 2007 4:54 am

Обстановочка в Киеве накаляется....
Проехать по работе в центре Киева почти невозможно, повсюду завозные митингующие.
Лично видела "товарищей", по описанию очень похожих из повествования таксистки, изложенного Chewbacc-ой.

Последние новости:
http://www.zavtra.com.ua/news/1/43049/
http://www.zavtra.com.ua/news/1/43051
http://ura-inform.com/politics/2007/04/10/silov/
http://mignews.com.ua/articles/250199.html
http://www.rupor.info/news-politika/200 ... u-sobitij/
Все женщины ангелы, только когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле...
Изображение

Аватара пользователя
Garik
Strictly Addicted
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 10:33 pm
Откуда: Kiev-Toronto

Сообщение Garik » Вт апр 10, 2007 6:46 am

Бедный Киев... Как он это все выдержит? В Мариинском парке пару лет назад завезли пластами и уложили новую траву, все деревья привели в порядок, от ООН поставили новую детскую площадку - там полно детей каждый день. Мой любимый парк. Я там вырос, с бабушкой постоянно гулял, на открытой концертной площадке классику и джаз слушал. Последний год перед отьездом я часами там с сыном пропадал. Что там теперь творится?... Вся эта наркота собралась кайф ловить за ахметовские деньги. Люди контролю не поддаются в таком эйфоре. Ужас! Вспомнился сразу Проф.Преображенский со своим определением разрухи.
"Благославен тот, чья слава не блестит ярче истины его". Р.Т.

"Будьмо!" (на иностранные языки не переводится).

Аватара пользователя
Nastiok
Maniac
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 8:25 pm
Откуда: Whitehorse, YT

Сообщение Nastiok » Вт апр 10, 2007 8:09 am

Anastassia писал(а):Я всегда подозревала, что на митингах львиную долю протестантов составляют не "идейные борцы", а всякого рода бездельники, дохнущие от скуки и халявщики, которым за участие что-то пообещали. :x
Сейчас может оно и так, но на Оранждеджовой все люди стояли как раз за идею... :cry: Нам тогда в универе пары отменили, вот мы и стояли на морозе и снеге, а не отлеживались дома. А сейчас, после такого разочарования, кто ж нормальный попрет на улицу.
Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации выход из которых нас не устраивает.

Lika
Strictly Addicted
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 8:52 pm
Откуда: GTA

Сообщение Lika » Ср апр 11, 2007 11:57 am

Вот, пожалуйста:
http://www.korrespondent.net/main/185997

А вы говорите, революция.... :(

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Сообщение Serega » Ср апр 11, 2007 9:50 pm

Chewbacca писал(а):Вот токо ЧеГевара наш в Веланде застрял почему-то. :mrgreen:
Я удалился от мирской суеты :roll:
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Олег Викторович
Guest
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 9:34 am
Откуда: Мариуполь

Сообщение Олег Викторович » Вт сен 11, 2007 10:45 am

Garik писал(а):Бедный Киев... Как он это все выдержит? В Мариинском парке пару лет назад завезли пластами и уложили новую траву, все деревья привели в порядок, от ООН поставили новую детскую площадку - там полно детей каждый день. Мой любимый парк. Я там вырос, с бабушкой постоянно гулял, на открытой концертной площадке классику и джаз слушал. Последний год перед отьездом я часами там с сыном пропадал. Что там теперь творится?... Вся эта наркота собралась кайф ловить за ахметовские деньги. Люди контролю не поддаются в таком эйфоре. Ужас! Вспомнился сразу Проф.Преображенский со своим определением разрухи.
Ну да. конечно как только дерьмократы топчут газоны и засирают Крещатик так это "демократическая акция", а когда ДОНБАСС хочет , чтобы его услышали , так это" быдло купленное за ахметовские деньги :twisted:
ПОЛИТИКА ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ ---вот , что это :!:

Закрыто