Ситуация на Юго-Востоке Украины

Законы, отношения государства и человека, политические партии
Аватара пользователя
Nikola
диагноз: Джентльмен
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 8:21 pm
Откуда: Montreal

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение Nikola » Пт авг 15, 2014 6:17 pm

Есть одно соображение, поскольку явно что-то будут вывозитью.
Sergey писал(а):Российская гумколонна с гумпомощью состоит из полупустых машин, что является косвенным подтверждением, что назначение её - не ввезти что-то, а вывезти что-то или кого-то.
Должно быть, вывезти хотят золотой запас КПСС, захованный во времена СССР в одной шахт Донбасса. Воду с фур, естественно, сольют - и не придраться. Гений Путина!

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение Serega » Пт авг 15, 2014 7:17 pm

Nikola писал(а):Естественно, я рассказываю им правду.
мосье кавычки забыли поставить вокруг "правду"
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение Sergey » Пт авг 15, 2014 9:15 pm

Nikola писал(а):Есть одно соображение, поскольку явно что-то будут вывозитью.
...
Должно быть, вывезти хотят золотой запас КПСС, захованный во времена СССР в одной шахт Донбасса. Воду с фур, естественно, сольют - и не придраться. Гений Путина!
Да с уровнем ваших аргументов и соображений уже и раньше получилось ознакомиться, спасибо. :wink:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Nikola
диагноз: Джентльмен
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 8:21 pm
Откуда: Montreal

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение Nikola » Пт авг 15, 2014 9:52 pm

Желающим поиграть в солдатики стоит посмотреть на карту театра ЮВУ

Изображение

По большому счёту, итог тактических сражений большого значения не имеет. Всё более и более становится понятным, что исход будет решаться путём переговоров.

Только вот цена вопроса с каждым днём растёт вместе с жертвами среди мирного населения.
Последний раз редактировалось Nikola Пт авг 15, 2014 9:56 pm, всего редактировалось 2 раза.

tasko
Addicted
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:39 am
Откуда: Торонто

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение tasko » Пт авг 15, 2014 9:54 pm

Nikola писал(а): Я показываю эти кадры всем канадцам, которых знаю - ответ единый: "Oh My God, we had no idea what is going on. Stop it!"
Прекратить смертоубийство, прекратить поддержку киевского правительства, прямо ответственного ха жестокие убийства и пытающего свалить с себя эту ответственность.
Ну так расскажите им что происходит. Расскажите, как Россия запустила своих бандюков, которые от имени "народа" захватили територии чужого государства и пытаются в наш 21-й век оттяпать территорию в свою пользу вопреки всем международным договорам. Расскажите, и они будут знать. У вас что, язык отсохнет правду рассказать?

tasko
Addicted
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:39 am
Откуда: Торонто

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение tasko » Пт авг 15, 2014 9:56 pm

Nikola писал(а):Желающим поиграть в солдатики стоит посмотреть на карту театра ЮВУ
Цвета вывернуты наизнанку.
Мы привыкли, что агрессоры рисуются синим цветом, а защитники красным.
У вас все наоборот.

Аватара пользователя
Nikola
диагноз: Джентльмен
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 8:21 pm
Откуда: Montreal

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение Nikola » Пт авг 15, 2014 9:57 pm

Я рассказываю им сущую правду о том, с какой жестокостью кадровая украинская армия убивает мирное население.
tasko писал(а):
Nikola писал(а): Я показываю эти кадры всем канадцам, которых знаю - ответ единый: "Oh My God, we had no idea what is going on. Stop it!"
Прекратить смертоубийство, прекратить поддержку киевского правительства, прямо ответственного ха жестокие убийства и пытающего свалить с себя эту ответственность.
Ну так расскажите им что происходит. Расскажите, как Россия запустила своих бандюков, которые от имени "народа" захватили територии чужого государства и пытаются в наш 21-й век оттяпать территорию в свою пользу вопреки всем международным договорам. Расскажите, и они будут знать. У вас что, язык отсохнет правду рассказать?

Аватара пользователя
Nikola
диагноз: Джентльмен
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 8:21 pm
Откуда: Montreal

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение Nikola » Пт авг 15, 2014 9:59 pm

Я нашёл только такую карту, извините.
tasko писал(а):
Nikola писал(а):Желающим поиграть в солдатики стоит посмотреть на карту театра ЮВУ
Цвета вывернуты наизнанку.
Мы привыкли, что агрессоры рисуются синим цветом, а защитники красным.
У вас все наоборот.
Вы можете найти карту, выпущенную Генштабом ВСУ - там жовто-блакытные обозначены червоным.

Изображение
Но она подпадает под раздел wishful thinking.

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение Serega » Пт авг 15, 2014 10:23 pm

Nikola писал(а):Я рассказываю им сущую правду
Шульцен Бойзен писал(а):Страдающие энурезом, склонны говорить сущую правду.
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

tasko
Addicted
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:39 am
Откуда: Торонто

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение tasko » Пт авг 15, 2014 10:47 pm

Nikola писал(а):Я рассказываю им сущую правду о том, с какой жестокостью кадровая украинская армия убивает мирное население.
Я тоже могу сказать сущую правду, что это творят бандюки чтобы картинку показать по российскому ТВ для таких как вы.

Аватара пользователя
dontwalk
Addicted
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 12:52 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение dontwalk » Сб авг 16, 2014 12:44 am

Sergey писал(а):Да с уровнем ваших аргументов и соображений уже и раньше получилось ознакомиться, спасибо.
Так как Nikola игнорирует аргументы и общается с нами посредством перепоста новостей, есть 2 варианта:
1. Либо Nikola просто троллит остальных
2. Либо Nikola просто получает деньги за такие посты

Сергей, обращаюсь к Вашей второй сущности, а именно к сущности Админа: этот форум, как минимум эта тема, стараниями Nikola превратилась в 18+.
Считаю нужным либо скрыть эту тему, либо почистить фотографии, либо ограничить доступ: только для зарегистрированных пользователей, подтвердивших возраст.


ЗЫ. Нашел такую карту.

Аватара пользователя
Nikola
диагноз: Джентльмен
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 8:21 pm
Откуда: Montreal

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение Nikola » Сб авг 16, 2014 5:34 am

Детский праздник в Ивано-Франковске со сбором средств на карательную операцию в Донбассе

redirect.php?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBfe1bnNjwq4" target="_blank" rel="nofollow
Ритуальное сожжение чучела Путина (18+) в Ивано-Франковске

Аватара пользователя
Nikola
диагноз: Джентльмен
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 8:21 pm
Откуда: Montreal

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение Nikola » Сб авг 16, 2014 5:35 am

Я полагаю, Серёга, что ты искренне веришь в метемпсихозию - теперь не без оснований.
Serega писал(а):
Nikola писал(а):Я рассказываю им сущую правду
Шульцен Бойзен писал(а):Страдающие энурезом, склонны говорить сущую правду.

Аватара пользователя
Nikola
диагноз: Джентльмен
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 8:21 pm
Откуда: Montreal

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение Nikola » Сб авг 16, 2014 5:36 am

Да-да, скажите.
tasko писал(а):
Nikola писал(а):Я рассказываю им сущую правду о том, с какой жестокостью кадровая украинская армия убивает мирное население.
Я тоже могу сказать сущую правду, что это творят бандюки чтобы картинку показать по российскому ТВ для таких как вы.
Что же вы молчали до сих пор?

Аватара пользователя
Nikola
диагноз: Джентльмен
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 8:21 pm
Откуда: Montreal

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение Nikola » Сб авг 16, 2014 5:39 am

От таких обвинений остается только намотать петлю на шею. Вы же получили полное удовлетворение от просмотра и желание и далее помогать Вооружённым Силам Украины материально.
dontwalk писал(а):
Sergey писал(а):Да с уровнем ваших аргументов и соображений уже и раньше получилось ознакомиться, спасибо.
Так как Nikola игнорирует аргументы и общается с нами посредством перепоста новостей, есть 2 варианта:
1. Либо Nikola просто троллит остальных
2. Либо Nikola просто получает деньги за такие посты

Сергей, обращаюсь к Вашей второй сущности, а именно к сущности Админа: этот форум, как минимум эта тема, стараниями Nikola превратилась в 18+.
Считаю нужным либо скрыть эту тему, либо почистить фотографии, либо ограничить доступ: только для зарегистрированных пользователей, подтвердивших возраст.


ЗЫ. Нашел такую карту.
Странная карта. Если указать мышью последний день, то получается, что там вообще ничего не происходит.

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение Serega » Сб авг 16, 2014 11:58 am

Nikola писал(а):От таких обвинений остается только намотать петлю на шею.
да потуже.
dontwalk писал(а):есть 2 варианта:
1. Либо Nikola просто троллит остальных
2. Либо Nikola просто получает деньги за такие посты
сто лет назад их называли провокаторами, трудились в царской охранке. в основном за мзду, но были и идейные.
dontwalk писал(а):Так как Nikola игнорирует аргументы и общается с нами посредством перепоста новостей
мне вот тоже не ответил на прямой вопрос. в бан его за это. на семьсот лет. чтоб другим неповадно.
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение Serega » Сб авг 16, 2014 12:20 pm

Nikola писал(а):Я полагаю, Серёга, что ты искренне веришь в метемпсихозию - теперь не без оснований
с мосье и не в такое поверишь. был тут один. есть гипотеза куда поделась его душа.
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Аватара пользователя
Nikola
диагноз: Джентльмен
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 8:21 pm
Откуда: Montreal

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение Nikola » Сб авг 16, 2014 4:55 pm

Здесь будет уместно процитировать весьма популярного блоггера.
Serega писал(а):
dontwalk писал(а):есть 2 варианта:
1. Либо Nikola просто троллит остальных
2. Либо Nikola просто получает деньги за такие посты
сто лет назад их называли провокаторами, трудились в царской охранке. в основном за мзду, но были и идейные.
"1 февраля 1968 г. южновьетнамский бригадный генерал Нгуен Нгок Лоан застрелил во время боев в осажденном Сайгоне человека, которого посчитали агентом Вьетконга (потом выяснилось, что он действительно был таким агентом и перед этим убил полицейского и его семью). Это сфотографировал фотокор Associated Press Эдвард Томас Адамс.

Адамс работал тогда в Сайгоне на стороне войск Южного Вьетнама, который поддерживали США. За этот снимок, который во многом содействовал антивоенному движения в США, Адамс получил самую престижную в мировой журналистике Пулитцеровскую премию и награду World Press Photo за лучшую фотографию 1968 г. Сам Адамс после этого сожалел о своем снимке, отказавшись от присужденной ему Пулитцеровской премии, но, фактически, его фотография остановила войну во Вьетнаме".
(конец цитаты)
Так вот, пусть упомянутые выше фотографии и видео 18+ заставят многих так ужаснуться, что это остановит дальнейшую работу украинской мясорубки.

Судьба противостояния на ЮВУ должна решиться за столом переговоров.

Аватара пользователя
Nastiok
Maniac
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 8:25 pm
Откуда: Whitehorse, YT

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение Nastiok » Сб авг 16, 2014 6:04 pm

Nikola писал(а):Судьба противостояния на ЮВУ должна решиться за столом переговоров.
С кем переговоров? Ответь!
Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации выход из которых нас не устраивает.

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8553
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины

Сообщение Me » Сб авг 16, 2014 6:09 pm

А что такоэ случилось, что Никола активизировался?
Его еже не было, годами, а то вдруг нате здрасте. Приказ пришел?
Лучший канал по иммиграции и адаптации в Канаде: https://www.youtube.com/c/GeorgeK_Canada
Telegram: https://t.me/George_K_Canada

Закрыто