Украина-взгляд изнутри.

Законы, отношения государства и человека, политические партии
OLEG-oleg
Interested
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 6:42 am
Откуда: Украина, Мариуполь

Re: Украина-взгляд изнутри.

Сообщение OLEG-oleg » Пн апр 22, 2019 3:00 am

Итак, Зеленский--победил. Парадоксальный вроде бы случай ??!! Победил человек, далёкий от реальной политики, да ещё и вдобавок....комик !
А причина как мне кажется в следующем...
Перед вторым туром, Порошенко, наконец дал себе труд (так он сам лично пояснил собравшимся журналистам), посмотреть наконец "Слугу Народа"--тот самый фильм под "знаменем" которого Зеленский рвался к власти.
А ведь первая часть этого фильма была создана ещё в самом начале "президенства" Порошенка !! Этот фильм пользовался "бешенной" популярностью в Украине !! Даже идиоту было ясно, что эта популярность фильма символизирует именно то...каким народ хотел бы видеть нового президента Украины....
Но..но..но...Порошенко было "недосуг" посмотреть на чаяния народа...ему "вскружили голову" новые потрясающие возможности по бизнес-схемам, в его роли президента Украины.... Возможности открылись конечно же...потрясающие... Всезнайки журналы, расставляющие по "местам" богатых людей планеты, утверждают что президент Украины, за время своего "президенства" сильно прибавил в финансовом "весе" !!
Вот это и был печальный итоге Порошенко !! Народ этого ему, не простил !!

OLEG-oleg
Interested
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 6:42 am
Откуда: Украина, Мариуполь

Re: Украина-взгляд изнутри.

Сообщение OLEG-oleg » Сб май 04, 2019 4:06 am

Этот клятый Путин умудряется постоянно "быть на слуху". :evil:
Вот и сейчас, не даёт о себе забыть !! :twisted:
Его авансы на счёт того что всем украинцам дадут российские паспорта, буквально таки "взорвали" всю мою бригаду !! :x
Я провёл близ-опрос, и оказалось что 75% всей моей бригады поедут в Россию, за паспортами, если их начнут выдавать всем украинцам, без обязательства переезда в Россию на ПМЖ.
Что себе думает действующий президент Украины--Порошенко, просто непонятно !! :shock:

Ответить