Иммиграция в Канаду

Все вопросы, связанные непосредственно с иммиграционным процессом и оформлением бумаг, рассматриваются здесь.
Закрыто
ABCD Group
Guest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 10:14 am

Иммиграция в Канаду

Сообщение ABCD Group » Сб дек 10, 2005 10:37 am

Иммиграция в Канаду

О компании ABCD Group Специалисты компании ABCD Group работают на рынке иммиграционных услуг с 1998 года. Офис компании находится в г. Монреаль, провинция Квебек, Канада. Компания ABCDGroup работает на основании лицензии правительства провинции Квебек №9473902-3 и лицензии Канадского Общества Иммиграционных Консультантов № L9437294.

Основным направлением деятельности компании ABCDGroup является оказание услуг в области иммиграции в Канаду и адаптации в Канадской провинции Квебек для граждан стран бывшего СССР, Израиля, Европейского сообщества, Латинской Америки и др.

Компания оказывает весь спектр услуг по иммиграции и адаптации в Канаде по программам федерального и провинциального уровня, которые подбираются специальным образом в каждом конкретном случае в соответствии с пожеланиями и возможностями клиента. Так же мы предлагаем услуги по оформлению въездных виз и обучению в Канаде.

Успешная работа компании, является результатом сочетания профессионализма канадских адвокатов с высоким уровнем организации труда и многолетним опытом работы специалистов ABCDGroup. За время работы специалистами компании накоплен большой опыт в подготовке и сопровождении иммиграционных досье, разработаны эффективные программы иммиграции из отдельных стран. Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальную стратегию прохождения иммиграционного процесса с учетом требований Министерства иммиграции Канады. Это позволяет нашим клиентам проходить весь иммиграционный процесс с минимальными затратами в максимально сжатые сроки.

Отличительной особенностью нашей работы является гибкая система оплаты и возможность перенести процесс иммиграции на территорию Канады. В частности, ABCDGroup разработала специальную иммиграционную программу для жителей стран СНГ и Израиля. Ключевыми моментами программы является возможность вынести иммиграционный процесс за пределы этих стран со сложной и непредсказуемой геополитической обстановкой.

Многолетний опыт работы, большое количество клиентов и высокий процент успешного прохождения нашими клиентами иммиграционного процесса, подтверждают наш профессионализм в области иммиграционных услуг.

ABCDGroup оказывает информационную поддержку всем желающим иммигрировать в Канаду, однако важно помнить о том, что иммиграционный процесс - это вопрос серьезный и неоднозначный, поэтому предпочтительнее, чтобы этим делом занимались профессионалы. В составе нашей команды юристы, консультанты, переводчики, нотариусы и другие высококвалифицированные специалисты с большим опытом ведения сложных дел. Все специалисты, привлекаемые компанией, обладают соответствующими лицензиями на предоставление услуг. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить наших клиентов самой последней информацией по всем интересующим вопросам на каждом этапе иммиграционного процесса.
Наш офис в Москве

Россия, Москва , ул. Петровка, д.38

Тел в Москве:(916) 123-4567

shelinadvs@mail.ru

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Сб дек 10, 2005 11:37 am

Вот такое сообщение пришло на форум.
Причем пришло не в единственном экземпляре.
Эти люди послали шесть одинаковых сообщений в разные темы форума. Прошу прощения у тех, кто получил email о новом сообщении в форуме, кликнул, а здесь уже ничего нет. Это не форум глючит, это я всё поудалял.

Т.к. тема спамерства для меня актуальна, а тема адвокатов и иммиграционных консультантов может быть актуальна для кого-то из читателей, то позволю себе высказать свое мнение по этому поводу.

То, что я лично прошёл весь иммиграционный процесс самостоятельно, и все необходимые формы оказался в состоянии заполнить собственноручно, на самом деле ни о чём не говорит. И то, что написано мною об имм. консультантах в разделе "Ответы" - в целом верно, но я признаю, что случаи у многих людей могут быть разные, и действительно могут быть такие ситуации, что требуется помощь кого-то. Т.е. на самом деле мы не можем говорить сразу за всех и охватить все случаи. Я лишь категорически против того, что многие бегут к помощникам, не попробовав сначала сделать всё самостоятельно, просто испугавшись начинать делать что-то самому.

Но если кто-то когда-то решит воспользоваться чьими-то услугами и заплатить за это деньги (это даже не к иммиграции относится, а вообще ко всем видам услуг), то первое, на что имеет смысл обратить внимание - это честность и порядочность. Если честный и порядочный человек не может вам помочь - он честно об этом скажет, и совесть не позволит ему взять с вас деньги за плохо проделанную работу. Если вы свяжетесь с жуликоватым "профессионалом" - вы не будете знать, чего от него ожидать в следующий момент. И неизвестно, будет ли он вами продолжать заниматься, когда деньги получены.

Поэтому я бы при выборе кого-то, кому я готов заплатить деньги, руководствовался бы советами знакомых или тех, кому вы доверяете, кто уже пользовался услугами этой компании и может их порекомендовать. Не обращайте внимания на номера лицензий, сертификатов, на красивые обещания и витиеватые фразы, с обещаниями в каждом предложении. Если будут малейшие сомнения в чьей-то порядочности - не имейте дела с такими людьми.

Так вот, вернемся к нашим спамерам.
Эти люди, наверное, просто не понимают, что спамить - это нехорошо.
Равно как и гадить в общественных местах, не предназначенных для этого - это просто некрасиво.
Но такие вот у них моральные принципы, что позволяют им этим заниматься.

А теперь подумайте - вам хочется платить деньги и верить компании, игнорирующей законы и общепринятые нормы? Вы думаете, что нагадить в подъезде - это ничего особенного, а вот с клиентами-то они себя будут вести порядочно? Ну-ну... :lol: Там, где пахнет деньгами, ваше дело будет последним, о чем эти ребята будут думать.

Если кто-то, несмотря на мои советы, очень хочет заплатить кому-то за заполнение форм и ведение иммиграционного процесса - я могу посоветовать знакомых (да, у меня и такие знакомые завелись), о ком я могу говорить как о порядочных людях, которые не обманут.
Но, тем не менее, я еще раз призываю всех делать это самостоятельно - это не rocket science, что в переводе означает, что каждый может заполнить формы сам и бесплатно. Ну можете мне пива купить потом на съэкономленные деньги :D

Название спамерской компании, номера лицензий, адрес и телефон изменены.
Email в конце письма не изменял.
Можете сказать спамерам всё, что о них думаете.
А можете, впрочем, и не говорить :)
Последний раз редактировалось Sergey Вс дек 11, 2005 8:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Igor
Addicted
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 8:47 am
Откуда: Odessa.UA

Сообщение Igor » Сб дек 10, 2005 1:56 pm

Не нравятся мне эти адвокаты!
Может - я их просто готовить не умею?...
:lol:

Как по мне - то таких беспардонных "помогателей" нужно просто заносить в черный список форума по параметрам их названий, адресов, сайтов и пр. - дабы они больше не регистрировались - и весь вопрос.

Самостоятельное прохождение иммиграционного процесса - это самое легкое из того, что предстоит пройти иммигранту на своем пути к полной адаптации в новой стране.

Нужно ли вообще стремиться куда-то, если даже первый шаг самостоятельно сделать не можешь?

А еще я думаю - было бы полезным иметь отдельный топик с описанием реального отрицательного опыта общения форумчан с подобными конторами - уверен такой опыт должен быть. Возможно это могло бы помочь кому-то в будущем не вляпаться.

Почему не положительного - ну во-первых потому что топик сразу превратится в место саморекламы, а во-вторых - просто потому что лично я сомневаюсь в его - положительного опыта - наличии. Хотя это только мое субъективное мнение.

Почему я этот топик не начинаю сам - потому что услугами адвокатов я не пользуюсь и по приведенным выше причинам я пользоваться ими не планирую. Так что если у кого есть что сказать - пишите - думаю кому-то пригодится обязательно.

А всем, кто как и я сейчас "в процессе", хочу напоследок сказать следующее: - верьте в свои собственные силы! Все получится!

Удачи всем!
:D Улыбайтесь, господа!

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Вс дек 11, 2005 2:10 pm

Igor писал(а):А еще я думаю - было бы полезным иметь отдельный топик с описанием реального отрицательного опыта общения форумчан с подобными конторами - уверен такой опыт должен быть. Возможно это могло бы помочь кому-то в будущем не вляпаться.

Почему не положительного - ну во-первых потому что топик сразу превратится в место саморекламы, а во-вторых - просто потому что лично я сомневаюсь в его - положительного опыта - наличии. Хотя это только мое субъективное мнение.
Как показывает практика, рассказы об отрицательном опыте распространяются конкурентами с не меньшим усердием :D поэтому тут тоже могут быть злоупотребления...

Я вот думаю, может, имеет смысл вообще сделать отдельный раздел форума для рекламы-антирекламы и прочей байды? Откреститься от содержимого, не вырезать ничего, кроме откровенного хамства... но и предупреждать всех присутствующих, что верить всем этим сообщениям надо с большой осторожностью...

Как кто думает, имеет ли это смысл, могло ли бы это кому-то помочь, или потенциального вреда и головной боли будет больше?

Igor
Addicted
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 8:47 am
Откуда: Odessa.UA

Сообщение Igor » Вс дек 11, 2005 3:07 pm

Sergey писал(а): Как показывает практика, рассказы об отрицательном опыте распространяются конкурентами с не меньшим усердием :D поэтому тут тоже могут быть злоупотребления...
Модерировать конечно придется :lol:

Возможно ты прав. Но я имел в виду не столько перечисление конкретных фирм, сколько разъяснение методов кидалова. Если не допускать конкретики в личностях - то ни одной из них не будет выгодно раскрывать свои методы :lol:

Sergey писал(а): Я вот думаю, может, имеет смысл вообще сделать отдельный раздел форума для рекламы-антирекламы и прочей байды? Откреститься от содержимого, не вырезать ничего, кроме откровенного хамства... но и предупреждать всех присутствующих, что верить всем этим сообщениям надо с большой осторожностью...

Как кто думает, имеет ли это смысл, могло ли бы это кому-то помочь, или потенциального вреда и головной боли будет больше?
Знаешь - думаю гембеля таки да - будет больше.
Они ж тоже не дураки - сразу считай в корзину посты бросать :lol:
Посмотри на последних - поместили везде где не лень было...
Они были, есть и будут...
Ой - кого-то знаменитого в кепке мне это напомнило..... :lol:

Наверное - не стоит так ими увлекаться - много чести. Удалать без предупреждений - и все дела.

А жизнь - сама все поставит на свои места.
Найдется кому что написать по делу - обязательно сами и напишут.
Там и видно будет :lol:

Так что - со снегом вас всех в Торонто!
:D Улыбайтесь, господа!

ViRuCa
Maniac
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 11:09 am
Откуда: Toronto

Сообщение ViRuCa » Вс дек 11, 2005 8:46 pm

я думаю одной из привлекательных характеристик этого форума является именно отсутствие рекламы и постоянное модерирование. если уменьшить хватку в модерировании и разрешить рекламу, то индивидуальность проекта много потеряет.

если уж у кого-то из посетителей есть что рассказать с именами и телефонами, то они могут отправить эту информацию интересующимся по мылу или в приват сообщении.
а просто флудить без разбору желающих много, зачем их пускать в наш милый междусобойчик? :-) хотя админу так конечно работы больше :?

just my to cents, как говорится

Аватара пользователя
Tekila
Interested
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 2:13 pm
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение Tekila » Вс дек 11, 2005 10:23 pm

Полностью поддерживаю предыдущего оратора, нечего мусорить везде подряд :)

нет смысла в отдельном разделе для рекламы, мне кажется. Кому интересно - в приват, кому надо себя прорекламировать - есть другие способы.

:lol: а снег, однако, тает..

Закрыто