Спонсорство супруга

Все вопросы, связанные непосредственно с иммиграционным процессом и оформлением бумаг, рассматриваются здесь.
Закрыто
Larisa
Interested
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 4:38 pm

Спонсорство супруга

Сообщение Larisa » Ср янв 23, 2008 8:06 pm

Подскажите, пожалуйста, какие сейчас сроки в Москве по спонсорству супруга. В Питере закрылось консульство и вроде Москва перегружена. Я совсем недавно переехала в Торонто, подала на спонсорство мужа в нач. ноября, подтвердили в нач. дек и отправили доки в Москву. Но Москва еще файл не завела. Как-то все медлено... и тоскливо :cry:

Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Re: Спонсорство супруга

Сообщение Vegetta » Ср янв 23, 2008 8:54 pm

Larisa писал(а):Подскажите, пожалуйста, какие сейчас сроки в Москве по спонсорству супруга. В Питере закрылось консульство и вроде Москва перегружена. Я совсем недавно переехала в Торонто, подала на спонсорство мужа в нач. ноября, подтвердили в нач. дек и отправили доки в Москву. Но Москва еще файл не завела. Как-то все медлено... и тоскливо :cry:
Я писала все подробно в теме "Воссоединение семьи". Вы смотрели на официальном сайте? тыкали там на свое дело? Через 2 месяца должны уже дату собеседования зназначить. Может быть из-за новогодних праздников все сдвинулось, но я именно с сайта получала информацию.
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

Larisa
Interested
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 4:38 pm

Сообщение Larisa » Ср янв 23, 2008 9:03 pm

тыкала, прочитала ваши рассказы и опять только-что посмотрела, но у меня ничего не выпадает. Несколько раз проверила правильность написания, но увы... Помнится, когда сама на иммиграцию подавала, этот сайт, уж с очень большим опозданием выдавал даты. Я уже сюда приехала, а там все еще "в процессе" было написано.

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Ср янв 23, 2008 9:12 pm

Товарищ летом женился апрель говорят.
Но сказали такую вещь, что если жили вместе какое-то колличество лет то можно ускорить.

Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Сообщение Vegetta » Ср янв 23, 2008 9:18 pm

Larisa писал(а):тыкала, прочитала ваши рассказы и опять только-что посмотрела, но у меня ничего не выпадает. Несколько раз проверила правильность написания, но увы... Помнится, когда сама на иммиграцию подавала, этот сайт, уж с очень большим опозданием выдавал даты. Я уже сюда приехала, а там все еще "в процессе" было написано.
Там именно на "процесс" нажимать надо. У меня РОВНО через 2 месяца появилась запись об интервью. Вы в ноябре подавали? ну вот в феврале и вам назначат. Я думаю дело в новогодних каникулах.
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

Larisa
Interested
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 4:38 pm

Сообщение Larisa » Ср янв 23, 2008 9:18 pm

А как ускорить - то? Я уже общалась с посольством в Москве, сказали: как заведем файл, сообщим. И пока... А тут в Миссисаге говорят: ЖДИТЕ...

Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Сообщение Vegetta » Ср янв 23, 2008 9:20 pm

Старый Ко писал(а):Товарищ летом женился апрель говорят.
Но сказали такую вещь, что если жили вместе какое-то колличество лет то можно ускорить.
Можно ускорит процесс только в одном случае: если оплатить все расходы СРАЗУ. Там около 1040 долларов получается. Можно оплачивать постепенно, но тогда и время расстягивается. Мой муж все сразу платил. ;)
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

Larisa
Interested
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 4:38 pm

Сообщение Larisa » Ср янв 23, 2008 9:22 pm

Мы тоже все доки собрали, все оплатили, чтоб быстрее. Теперь вот ждем....ждем....

Аватара пользователя
Vegetta
Maniac
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 8:02 am
Откуда: Canada, Toronto
Контактная информация:

Сообщение Vegetta » Ср янв 23, 2008 9:23 pm

Larisa писал(а):А как ускорить - то? Я уже общалась с посольством в Москве, сказали: как заведем файл, сообщим. И пока... А тут в Миссисаге говорят: ЖДИТЕ...
Ну тогда ничего другого не остается, ждите :(
Понимаю вас прекрасно! Очень тяжело без любимого человека!
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Изображение

Larisa
Interested
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 4:38 pm

Сообщение Larisa » Ср янв 23, 2008 9:25 pm

Спасибо за поддержку.

Закрыто