Продукты

Все вопросы, связанные непосредственно с иммиграционным процессом и оформлением бумаг, рассматриваются здесь.
Moth
Maniac
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:37 pm

Re: Продукты

Сообщение Moth » Сб янв 23, 2010 12:43 pm

Serega писал(а): Sobeys один из самых дорогих. На StClair West #8xx (от Yonge ходит трамвай) есть NoFrills. Лет 6-7 назад был очень даже приличным (как сейчас не знаю). Там же LCBO (алкоголь) и прачечная. Еще немного на West - итальянский район (мясные и рыбные лавки).
имхо, в Торонто, самый дорогой, пожалуй Метро (некоторые говорят, что Лонгос), вместе с ним Фортинос с Лоблосом, потом Собейс, ну и далее на понижение.

Apasholimenos
Maniac
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 4:01 pm
Откуда: Торонто, город-сад

Re: Продукты

Сообщение Apasholimenos » Вс янв 24, 2010 5:51 pm

Номер один в моем списке — "Ноу Фриллз". Первая любовь иммигранта.
"Фуд Бейсикс" посещаю редко, цены не такие низкие.
"Метро" интересно тем, что периодически там распродают некоторые продукты по неплохим ценам (ловить надо, если изловчиться, можно неплохо сэкономить). Но в основом дорого.
"Собис" чуть поделешве, но все равно дорог.

Так что — "Ноу Фриллз". Может, выбор и не так роскошен, как в Метро, но цены, на мой субъективный взгляд, вне конкуренции.

Lark
Maniac
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 9:25 pm
Откуда: Торонто

Re: Продукты

Сообщение Lark » Вс янв 24, 2010 6:01 pm

Apasholimenos писал(а): Номер один в моем списке — "Ноу Фриллз". Первая любовь иммигранта.
Как уже упоминали, качество супермаркета зависит не только от сети, но и от расположения. Я до сих помню, как страшный сон No Frills на Bathurst&Wilson, хотя я была там почти 10 лет назад. Хотя может с тех пор что-то и поменялось...

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Продукты

Сообщение Serega » Вс янв 24, 2010 7:24 pm

Lark писал(а):качество супермаркета зависит не только от сети, но и от расположения.
от мэнэджмэнта все зависит, география тут ни при чем
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Lark
Maniac
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 9:25 pm
Откуда: Торонто

Re: Продукты

Сообщение Lark » Вс янв 24, 2010 7:38 pm

Serega писал(а):
Lark писал(а):качество супермаркета зависит не только от сети, но и от расположения.
от мэнэджмэнта все зависит, география тут ни при чем
Естественно от менеджмента. Но человек, выбирающий жилье, про менеджмент узнать не может. А вот спросить про конкретный супер в конкретном location может.

Закрыто