Перелет с детьми

Все вопросы, связанные непосредственно с иммиграционным процессом и оформлением бумаг, рассматриваются здесь.
Закрыто
victor
Strictly Addicted
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:16 pm
Откуда: Vancouver, British Columbia

Перелет с детьми

Сообщение victor » Пн июл 02, 2007 2:24 pm

Уважаемые форумчане, кто может поделиться опытом о том, как дети в 3 - 4 года переносят полет в 10-13 часов? Пускают ли детей вперед через иммиграционный контроль? Я понимаю, что все дети разные, но все-таки...

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Re: Перелет с детьми

Сообщение JT » Пн июл 02, 2007 5:36 pm

victor писал(а):Уважаемые форумчане, кто может поделиться опытом о том, как дети в 3 - 4 года переносят полет в 10-13 часов? Пускают ли детей вперед через иммиграционный контроль? Я понимаю, что все дети разные, но все-таки...
приблизительно эффект как если детей привести в кинотеатр на 13-часовую премьеру "Войну и мир".

ИзображениеИзображениеИзображение
Но в целом- мы таких встречали (3 детей) месяц назад - вроде все живы здоровы, уже в day care ходють.

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Сообщение Старый Ко » Пн июл 02, 2007 10:00 pm

Дети нормально переносят. Если родители им внимание уделяют.
Брали с собой новые игрушки, чтобы было интересно с ними в самолете.
С детьми на контроль первыми не пускают.

Lidia
Interested
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 12:10 pm

Сообщение Lidia » Вт июл 03, 2007 5:45 pm

Все смотря какие у вас дети и как переносят самолеты.Я летаю с года и 20 днеи (12-18 часов Москва-Габана по 2 раза в год),вот как мама говорит первыи был самый тяжелый и как видете все живы, а так когда были Ил-86 и 96 то я ужасно переносила вподала в спятчку не ела, ни ходила в туалет только спала или узасная головная боль ни лечь, ни сесть ни встать,при всем етом я в 7 лет летата одна и ничехо не случилосиа с 2 посадками одна в Канаде другая в Шанноне. А так труднее будет вам так как дети будут на вас лежат, выварачивать еду и так далие но все терпимо и ничего страшного сеичас привикать надо етозе не последнии реис.
Изображение

victor
Strictly Addicted
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:16 pm
Откуда: Vancouver, British Columbia

Сообщение victor » Ср июл 04, 2007 2:04 am

Ну, едой бросаться мы не будем - уже выросли из этого возраста, так что думаю, что все будет в порядке. Спасибо.

Закрыто