Help, please to find койко-место in Moscow

Все вопросы, связанные непосредственно с иммиграционным процессом и оформлением бумаг, рассматриваются здесь.
Закрыто
RusHohol
Guest
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 3:13 pm
Откуда: Russia

Help, please to find койко-место in Moscow

Сообщение RusHohol » Сб июл 21, 2007 2:43 pm

Барон: «А не будет ли уважаемый Джин СНОВА так любезен …. ???»

Всем привет !!!

Обращаюсь, в основном, к москвичам.

Всё собираюсь в Москву. Упаковал уже пол-чемодана :-)
Осталось подыскать койко-место.
Может у кого есть знакомые, (или знакомые знакомых) кто уже снимает (или хочет снять) квартиру в Москве или ближнем Подмосковье.
Буду признателен всем, кто предложит мне подходящий вариант, или поспособствует в этом, т.к. я считаю, что к посетителям этого форума как-то «ловчее» обратиться, чем на какой-нибудь другой, где RusHohla никто не знает.

С КЕМ ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ:
Вариант 1:
С лицом любого пола (студентка без комплексов, женщина без комплексов, бабулька (дедулька) сдающие комнату, студент, и т.д.), проживающим отдельно в благоустроенной квартире в Москве (или ближнем Подмосковье), и платящим за это ТОЛЬКО плату за коммунальные услуги или ОЧЕНЬ умеренную плату за аренду – в сумме НЕ БОЛЕЕ 3…4 тыс. руб/мес. Всё это я буду оплачивать сам.

Вариант 2:
С лицами (желательно с высшим образованием), совместно оплачивающими (или желающими совместно оплачивать) аренду отдельной благоустроенной квартиры в Москве (или ближнем Подмосковье) из расчёта - НЕ БОЛЕЕ 5…7 тыс. руб./мес. на 1 человека, т.е. вполне устроит проживание вдвоём, втроём в 1 комнате.


О СЕБЕ:
Инженер-электрик, 40 лет, рост 180 (а вес – ещё больше). Шютка :-)
Не курю, пью только пиво (до 1 литра, 1 раз в неделю), говорю по-английски, коммуникабелен.
Можете также почитать то, что я уже написал на этом форуме.

ЧТО МНЕ НУЖНО :
1. Полная личная безопасность. То же гарантирую всем, с кем мне придётся жить.
2. Нормальные человеческие отношения.
3. Отсутствие постоянно пьянствующих соседей по квартире (или за стенкой, вверху, внизу и т.д.)
4. Тишина с 22:00 и до 8:00. А в выходные и до 9:00.
5. Отсутствие у соседей громкой музыки вечером (в рабочие дни) и в выходные дни.
6. Характер моей предстоящей работы в Москве может быть таким, что не исключены будут командировки, которые могут достигать до 50 % общего времени. Т.е. столько, в месяц, я могу не быть в Москве.


Всего Вам доброго. Всем удачи.
Хохлы всех национальностей-объединяйтесь !

Канадаходец
Interested
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 6:19 am

Сообщение Канадаходец » Сб июл 21, 2007 11:13 pm

Man.... Moscow is not Canada you know.... Did you read the topic of this forum? I think you didn't.

Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Сообщение Anastassia » Вс июл 22, 2007 1:01 am

К сожалению, у меня в знакомых нет описанных Вами людей.
Один момент: указанные Вами денежные лимиты и требования о тишине и чистоте don't match здесь, в Москве.
Может быть, Вам и повезёт, посмотрите на всякий случай сайт http://www.kvartirant.ru - я там в своё время шефу квартиру подбирала. Есть предложения о комнатах.
Есть варианты в Москве - предлагают селиться в общежитиях - но с Вашими требованиями вряд ли совпадает комната в общаге.
Ещё один вариант - Подмосковье. Тогда уже будет проще найти что-то приличное, но сложнее оттуда добираться до Мск. Но если командировки до 50% времени, то это и не так критично. Если Вы уже знаете, в каком районе предстоит трудиться, готова посоветовать город в данном направлении. :)

Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Сообщение Anastassia » Вс июл 22, 2007 1:04 am

Канадаходец писал(а):Man.... Moscow is not Canada you know.... Did you read the topic of this forum? I think you didn't.
Вы знаете, мы тут иногда друг другу помогаем, ну или пытаемся, даже если вопрос и не касается Канады. Just like that. ;)

JT
Maniac
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 11:45 pm

Сообщение JT » Вс июл 22, 2007 7:16 am

Канадаходец писал(а):Man.... Moscow is not Canada you know.... Did you read the topic of this forum? I think you didn't.
this is not what he is asking. :D

Закрыто