Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Законы, отношения государства и человека, политические партии
Александр_88
Guest
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 4:44 pm

Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Александр_88 » Чт ноя 27, 2014 8:20 am

ДОКЛАД: О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле
http://allatra.org/ru/reports/o-problem ... a-na-zemle

По факту, у человечества нет не то что 100 лет, но даже и 50 лет!


Одной из важнейших международных проблем XXI века является изменение общепланетарного климата. Особенную обеспокоенность вызывает общий стремительный рост динамики катаклизмов, который наблюдается в последние десятилетия.

Это процессы, на которые человечество на сегодняшний день не в состоянии повлиять, поэтому нельзя недооценивать их последствия, возможные риски и трудности для людей в связи с грядущими событиями на Земле. К этим событиям нужно готовиться.

Современный уровень научно-технического прогресса позволяет некоторым развитым странам масштабно с помощью космических спутников отслеживать ситуацию на Земле. Созданы комплексы программ и системы связи, благодаря которым осуществляется мониторинг и прогнозирование состояния процессов, происходящих на планете или на конкретном локальном участке Земли, фиксируются параметры физических изменений. Однако современная наука о климате, основывающаяся на устаревших сведениях о физических процессах в микро и макромире, на сегодняшний день не в состоянии заблаговременно, с большим запасом времени перед событием, прогнозировать экстремальные явления природы.


В мировом обществе нужно срочно менять потребительское отношение к жизни на созидательный вектор. Ведь уже сейчас наблюдается утрата духовно-нравственной основы, той основы жизни, ради которой существует род человеческий…

БАЗИСНЫЕ МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ОСНОВЫДУХОВНО-СОЗИДАТЕЛЬНОГО ОБЩЕСТВА: http://allatra-partner.org/ru/foundations

Но на сегодняшний день развитие теоретической и прикладной ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА, формирующей фундаментально новое понимание физических процессов и явлений, происходящих в живой и неживой природе, даёт шанс человечеству на эволюционный прорыв в разных направлениях науки, ибо всё в этом мире базируется на физике. Это касается и области более детального изучения геофизики. Опираясь на общие законы ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА, можно делать вычисления, которые позволяют в ближайшем будущем не только предвидеть ход развития физических процессов и явлений, но и с точностью рассчитать поведение природы. А значит, заблаговременно принять меры для полного либо частичного предотвращения того или иного природного явления, в крайнем случае его смягчения или хотя бы заблаговременной эвакуации населения...

По факту, планета способна выдержать 25 миллиардов людей, что подтверждают расчёты прогрессивных учёных мира. Более того, современные технологии, разработанные на основе ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА, позволяют получать, по сути, бесплатную энергию из неисчерпаемого источника, а следовательно, бесплатно обеспечить всех людей на Земле продовольствием, питьевой водой и необходимыми условиями для жизни.

Достаточно вспомнить опыт Китая, когда в провинции Хайнань был дан неверный прогноз об ожидании в этом районе землетрясения. Вследствие паники, мародёрства и других причин, вызванных срочной эвакуацией населения из данного района, погибло людей гораздо больше, чем, по оценке специалистов, могло бы погибнуть при самой катастрофе.

Почему такое происходит? Да потому что цивилизация ныне оценивается не по росту уровня духовно-нравственного совершенствования населения, а по наращиванию показателей экономики и потребления, по темпам экономического роста. Поэтому любое государство заботят, в первую очередь, экономические убытки. Но здесь вопрос, а что такое, собственно говоря, государство? Кто те люди, которые представляют государство? Это всего лишь маленькая группка, контролирующая общество, которое проживает на тех или иных территориях. Это такие же самые люди, как и все, с той лишь разницей, что они поставили себя выше общества и о них уже заботятся. Человечество бездумно приняло именно такие правила игры системы и своими руками выполняет её программы, хотя сами люди имеют реальную возможность всё изменить…

…Начиная с 2002 года учёные стали наблюдать в национальном парке Йеллоустоун следующие явления: образование новых гейзеров, деформацию земной поверхности, увеличение температуры почвы до точки кипения, появление новых трещин и расщелин, через которые происходит выброс вулканических газов, со-держащихся в магме, и многие другие опасные признаки пробуждения супервулкана. Настораживает, что данные показатели в разы превышают показатели предыдущих лет. Всё это свидетельствует о том, что магма Йеллоустонского супервулкана с увеличив-шейся в несколько раз скоростью начинает подходить к поверхности земли. В апреле 2014 года научной группой Международного общественного движения «АЛЛАТРА» было зафиксировано резкое скачкообраз-ное увеличение не только выброса нейтрино в данном районе, но и увеличение напряжения септонного поля.

Судя по графикам поведения нейтрино и роста напряжения септонного поля в апреле 2014 года, Йеллоустонский супервулкан находился на грани извержения. Но ещё более настораживает то, что после относительной стабилизации показатели темпа активности вновь начинают расти, то есть вулканические процессы на данный момент интенсивно набирают силу…


Уже не является секретом, что в ближайшее время мировая валюта «внезапно» прекратит своё существование и станет дешевле бумаги, на которой её печатают. Как ни скрывают этот факт, но всё-таки на сегодняшний день это уже стало достоянием гласности. Это произойдёт внезапно, впрочем, как и всегда (почерк мировых сценаристов узнаваем), и сотни миллионов людей не только этой лидирующей страны, но и других стран мира за одну ночь станут нищими.

В этой связи крайне важно глобально и быстро менять ценности общества с потребительского формата на духовно-нравственный, созидательный фор-мат, где добро, человечность, совесть, взаимопомощь, дружба, доминирование духовно-нравственных основ стояли бы на первом месте во взаимоотношениях между людьми, независимо от их национальности, вероисповедания, социального статуса и иных условных, искусственных разделений мирового общества.

С этой целью и было создано Международное общественное движение «АЛЛАТРА» (http://allatra.org/) ‒ всенародное мировое движение вне политики и вне религии, которое на сегодняшний день уже объединяет сотни тысяч людей более чем из 200 стран мира. Вся его деятельность направлена на дружбу и объединение людей из разных стран через совместные проекты, взаимопомощь, консолидацию усилий в созидательных делах!


Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Sergey » Чт ноя 27, 2014 1:08 pm

Скажите, а в чём основные отличия "ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА" от обычной ньютоновской?
Если не освящено духовными скрепами, то не взлетит, или здесь какие-то другие направления современной науки?

А где берут "бесплатную энергию из неисчерпаемого источника", которая всех обеспечит всем?
Вы про Роснефть с Газпромом или про что-то другое?

Просто интересно...
:wink:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Александр_88
Guest
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 4:44 pm

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Александр_88 » Чт ноя 27, 2014 2:00 pm

Как вы знаете обычный подход науки в нашем мире отрицает Бога или понятие высший силы. Хотя все равно некоторые ученые сейчас проводя эксперименты указывают что есть нечто что невозможно объяснить - то есть толчок энергии, или некоторая программа заложена как в макрокосмосе с позиции квантовой физике так и в микромире. Исконная физика АллатРа - это пояснения этих первооснов, миров и измерений понятиями науки, понятия того что человек это не просто материальное тело. Есть знания - очень интересные. Можете зайти по силке и прочитать доклад там намного точнее и обширно написано.

Так, генераторы, энергии из пространства, еще Николай Тесла разлюблял, то есть так называемая "Свободная энергия", на протяжении XX века там где-то близко 20-ти раз изобретали такого типа двигатели, но при нынешней системе власти - это все как говорят прикрывалось, и тут не имеет значения американцы или русские - система она и есть система, тем более если с материальной доминантой - задача поработить запудрить мозги у манипулировать.

Вся суть то заключается в чем..!?! Вы же знаете, что даже доказано экспериментально о влияния мыслей на структуру води..!) Даже этого факта достаточно чтобы прийти к пониманию того что если люди и дальше будут жить с доминантой материальных ценностей и вражди меджу собой - то никакого будущего у нас не будет.!

Если вы в какой-то мере тоже человек, который хочет добра понимания и мира между всеми жителями планеты Земля, то поймете что в обществе где есть жизнь по совести, где добро и любовь выше всяких эгоистических и кратковременных желаний - то там нету того что нас разъединяет.

Все мы едины тем что живём на одной планете, это наш Дом, и как мы сумеем все вмести бить сплочёнными в сложные периоды - такое и будет наше будущее.)

Спсибо!)

pupkivas
Addicted
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 7:04 pm
Откуда: Kanata, ON

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение pupkivas » Чт ноя 27, 2014 5:23 pm

Спасибо, поржал :lol:
Там по ссылке можно заказать еще такой же травы?

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Sergey » Чт ноя 27, 2014 9:34 pm

Александр_88 писал(а):Так, генераторы, энергии из пространства, еще Николай Тесла разлюблял
Скажите, а глагол "разлюблял" - это антоним к "полюблял"? Это, видимо, что-то из "исконной филологии аллатра"?

А создание описанного вечного двигателя - это из "исконной физики"?

Как хорошо, что наши запудренные мозги вы отпудрили!

Расскажите ещё что-нибудь! :wink:
И ещё о Канаде - читать и слушать.


Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Sergey » Пт ноя 28, 2014 9:38 am

Это что?

Гугл, к сожалению, о словосочетании "септонная активность" ничего не знает.
Я - тоже.

Вы это сами придумали?
По-моему, вы - скрывающийся нобелевский лауреат.
Мне кажется, надо нести ваше учение в массы.
Не нужно вот этой ложной скромности! :wink:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Александр_88
Guest
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 4:44 pm

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Александр_88 » Пт ноя 28, 2014 10:31 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я ж говорю, что не я придумал, есть целый доклад и сообщество специалистов. Почитайте доклад!?!

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Sergey » Пт ноя 28, 2014 10:58 am

Александр_88 писал(а): Я ж говорю, что не я придумал, есть целый доклад и сообщество специалистов. Почитайте доклад!?!
Как же читать, если я запнулся на первом же словосочетании "септонная активность"?
Гугл тоже запнулся.
Как дальше понимать ваше новое слово в науке?

Все специалисты из вашей палаты мне кажутся очень узкоспециализированными и страшно далёкими от народа.
Кто ж такими словами описывает научно-популярные теории?

Надо как-то по-другому, мне кажется.
Если, скажем, употреблять слова "гетерогенные нейросети", "квазичастицы", "альфа-канал", "нано-чакры", то эффект будет значительно выше, т.к. читатель уже вроде бы где-то слышал эти слова, оттого вся теория будет восприниматься гораздо легче.

Про духовные скрепы, опять же, надо упомянуть обязательно, ну или хотя бы просто про духовность.
Хотя нет, про духовность вы вроде бы упоминали уже в вашей краткой аннотации к этому научному труду.

Графики как таковые в целом мне нравятся.
Мой сын где-то месяцев в 10-12 примерно такие же чертил, а устами младенца, как все знают, глаголит истина.
Как по мне, очень наглядная иллюстрация септонной активности.
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Александр_88
Guest
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 4:44 pm

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Александр_88 » Сб ноя 29, 2014 6:15 am

"Септонная активность" (краткий ответ одного из учёных из Киева, который брал участия в докладе):

Активность любого явления заключается в значительном, стремительном, повышении определенных параметров среды. В данном случае увеличивается интенсивность септонных полей в соответствующих районах планеты, это обусловлено увеличением количества элементарных частиц, о которых пока еще нет официальных знаний и исследований со стороны современной науки! Это очень важные элементарные частицы, которые играют ключевую роль в поддержке всего у Вселенной.

http://geocenter.info/

tasko
Addicted
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:39 am
Откуда: Торонто

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение tasko » Сб ноя 29, 2014 9:14 am

Александр_88 писал(а):В данном случае увеличивается интенсивность септонных полей в соответствующих районах планеты, это обусловлено увеличением количества элементарных частиц, о которых пока еще нет официальных знаний и исследований со стороны современной науки! Это очень важные элементарные частицы, которые играют ключевую роль в поддержке всего у Вселенной.
Нет знаний но есть вера.
Добро пожаловать в новое религиозное движение.
Церковь Септонной Активности.
Holy Septon Activity Church.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Sergey » Сб ноя 29, 2014 9:59 am

Я бы, как рекомендует любая наука, начал бы с определений.
Краеугольным для понимания септонной активности является, я считаю, определение септона.

Гугл даёт нам вот такие определения.
Первыми в списке стоят Верховный Септон, Второй Верховный Септон и Верховный Септон (толстый).

Читаем о Верховном Септоне.
Как указано в первоисточнике, его резиденцией является Великая Септа Бэйлора в Королевской Гавани.

Ваш приведенный выше график септонной активности сделан для Великой Септы Бейлора или нет?
Расскажите, какую информацию он несёт, потому как я раньше видел графики септонной активности, сделанные для частиц ВНЕ Королевской Гавани, а это, как вы понимаете, совсем не то.
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Александр_88
Guest
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 4:44 pm

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Александр_88 » Сб ноя 29, 2014 11:49 am

Как только я узнаю точнее об этих понятиях, сразу напишу сюда. Мне сказали, что следующий доклад как раз будет готовится об этих полях и определениях которых нет еще в науке.
Сама суть сейчас в первую очередь это рассказать людям о грядущих переменах и климатических изменениях, и как на это реагировать и что делать, а научные понятия как бы на втором плане.

Аватара пользователя
Бойцовый кролик
Maniac
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:00 pm
Откуда: Waterloo, ON

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Бойцовый кролик » Сб ноя 29, 2014 11:51 am

Александр_88 писал(а):...и как на это реагировать и что делать...
Известно что делать: закусывать :)
Во мне однажды умер клоун,
поэт, художник, и певец,
и это кладбище талантов
мешает мне водить комбайн…

Аватара пользователя
Бойцовый кролик
Maniac
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:00 pm
Откуда: Waterloo, ON

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Бойцовый кролик » Сб ноя 29, 2014 11:52 am

Александр_88 писал(а):...и как на это реагировать и что делать...
Известно что делать: закусывать :)
Во мне однажды умер клоун,
поэт, художник, и певец,
и это кладбище талантов
мешает мне водить комбайн…

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Serega » Сб ноя 29, 2014 2:07 pm

есть сложные химические соединения, от которых закусывание не предохраняет. но в любой шутке есть доля правды.
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Sergey » Сб ноя 29, 2014 2:11 pm

Александр_88 писал(а):Мне сказали, что следующий доклад как раз будет готовится об этих полях и определениях которых нет еще в науке.
C нетерпением, подобным ожиданию новой серии сериала, буду ждать!
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Александр_88
Guest
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 4:44 pm

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Александр_88 » Сб ноя 29, 2014 6:05 pm

BBC. Супервулкан. Вся правда о Йеллоустоуне
https://www.youtube.com/watch?v=n5h4N1uxIzA
http://supervolcano.ru/

Аватара пользователя
Catherin
Strictly Addicted
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 8:13 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Catherin » Сб ноя 29, 2014 6:36 pm

tasko писал(а): Добро пожаловать в новое религиозное движение.
Церковь Септонной Активности.
Holy Septon Activity Church.
Я бы предложила более общее название: типа Святая Церковь Мудрости - Holy Church Of Wisdom (Holy COW for short). А то завтра эти британские Киевские ученые новое сокровенное знание будут распространять, что ж зря церковь переименовывать.
Chronology
Don't shoot the piano player; he's doing the best he can.

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Den767676 » Пн сен 07, 2015 10:56 am

Александр_88 писал(а):BBC. Супервулкан. Вся правда о Йеллоустоуне
https://www.youtube.com/watch?v=n5h4N1uxIzA
http://supervolcano.ru/
Обе ссылки удалены почему-то :? . Видать действительно от нас правду скрывают :shock:

Закрыто