Писец Путену????

Законы, отношения государства и человека, политические партии
Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Писец Путену????

Сообщение Serega » Пн фев 23, 2015 6:41 pm

Putin - peace duke

Изображение
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Писец Путену????

Сообщение Serega » Чт фев 26, 2015 12:00 am

В аэропорту Харькова высадились войска НАТО. ВИДЕО
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Писец Путену????

Сообщение Serega » Пт фев 27, 2015 12:15 am

Изображение
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Писец Путену????

Сообщение Den767676 » Сб мар 28, 2015 10:30 am

VuB писал(а):
Shuga писал(а): Во первых, там сейчас деньги в банк в ячейку или на счет закладывают на время, пока договор регистрируют, в рублях.
Только договора на ячейку хитрые бывают. У моей знакомой в Москве пропали евро в ячейке. Там в договоре значилось "... банк гарантирует сохранность ячейки..." А про содержимое ячейки ничего не сказано. Сама ячейка целеханька, а внутри - ничего.
Мне кажется это она пошутила или придумала...я понимаю что на пространствах СНГ всё может быть. Но это слишком. Во всяком случае такая формулировка в суде вряд-ли прокатит

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Писец Путену????

Сообщение Serega » Сб мар 28, 2015 5:03 pm

Den767676 писал(а):Но это слишком.
Построили корабль в одесском пароходстве. Но не успели его покрасить. До сдачи комиссии осталось два дня. Никто красить его не берется. Тут появляется Рабинович:
- Я покрашу корабль.
Приезжает комиссия. Корабль блестит - белоснежно. Сели на катер, подъехали с другой стороны - а он ржавый. Что такое? Не поймут. К Рабиновичу. Он им говорит:
- Внимательно читайте контракт: "Одесское пароходство, с одной стороны, и Хаим Рабинович, с другой стороны, заключили контракт на покраску корабля..."
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Аватара пользователя
VuB
Maniac
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:59 am
Откуда: Mississauga

Re: Писец Путену????

Сообщение VuB » Вс мар 29, 2015 11:58 pm

Den767676 писал(а):
VuB писал(а):
Shuga писал(а): Во первых, там сейчас деньги в банк в ячейку или на счет закладывают на время, пока договор регистрируют, в рублях.
Только договора на ячейку хитрые бывают. У моей знакомой в Москве пропали евро в ячейке. Там в договоре значилось "... банк гарантирует сохранность ячейки..." А про содержимое ячейки ничего не сказано. Сама ячейка целеханька, а внутри - ничего.
Мне кажется это она пошутила или придумала...я понимаю что на пространствах СНГ всё может быть. Но это слишком. Во всяком случае такая формулировка в суде вряд-ли прокатит
Дэн, это все было на самом деле.
И про какие справедливые суды вы говорите!? Меня однажды налоговая оштрафовала за налог, который я заплатила, а инспекция выездная просмотрела. На меня подали в суд, и стала я должницей запросто так. Пришла к ним разбираться, сказала, что платить не буду и в суде покажу, что их первое уведомление с требованием об уплате пришло сильно поздно после оплаты...
Думаете, что они испугались? Как бы не так: они тут же сделали еще одно - с датой сильно ранней, чем прошла проплата, и к делу подшили. Там и штамп почтовый был и мой адрес - одна же гос.мафия.
Вы очки снимите розовые. Вроде же из Украины, а все в расейские суды верите. За год пора бы уж и поумнеть

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Писец Путену????

Сообщение Den767676 » Пн мар 30, 2015 11:04 am

Просто на счет ячейки....это уж совсем слишком. С налоговой понятно. Тут идет частным порядком самозащита и все такое. Но на счет ячейки-это получается на поток поставлено такое кидалово. Я конечно понимаю- банк забашляет суду и выйдет чистеньким, но неужели эта система с ячейками как норма существует? Кто б к ним клал тогда деньги? Может это все-таки единичные случаи

Аватара пользователя
VuB
Maniac
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:59 am
Откуда: Mississauga

Re: Писец Путену????

Сообщение VuB » Пн мар 30, 2015 3:01 pm

Den767676 писал(а):Просто на счет ячейки....это уж совсем слишком. С налоговой понятно. Тут идет частным порядком самозащита и все такое. Но на счет ячейки-это получается на поток поставлено такое кидалово. Я конечно понимаю- банк забашляет суду и выйдет чистеньким, но неужели эта система с ячейками как норма существует? Кто б к ним клал тогда деньги? Может это все-таки единичные случаи
Банк Русский Стандарт. Можете прогуглить и найти сколько помоев бывшие клиенты на него вылили за все годы существования. У меня нет ни одного знакомого, которого бы они не кинули хоть разок. Один раз я через его терминал платила - и сразу же 500 руб. втянуло и не отдало. Вошла внутрь банка пожаловаться - в итоге меня с угрозами выгнала охрана. С тех на пушечный выстрел к этим жуликам не подхожу. И водку такую тоже не пью. А есть такие, кто открыл депозит и даже карточку завел - бедные люди.

Аватара пользователя
VuB
Maniac
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:59 am
Откуда: Mississauga

Re: Писец Путену????

Сообщение VuB » Пн мар 30, 2015 3:04 pm

Эта система существует как норма для ненормальных банков, вроде Стандарта

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Писец Путену????

Сообщение Den767676 » Пн мар 30, 2015 8:33 pm

А, ну все понятно. Есть банки и фирмы под прикрытием. Тогда понятно...но я просто первый раз слышу чтоб на таком уровне все происходило...и название еще такое :mrgreen: ...А водку пил...теперь не буду. Странно что эта водка очень популярна в канаде. Лучше других, что-ли?

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Писец Путену????

Сообщение Serega » Пн мар 30, 2015 9:41 pm

Den767676 писал(а):...А водку пил...
не пей - козленочком станешь не поддерживай агрессора. поляки не хуже водку гонют, только смотри из чего сделана. например, "Люксусова" - картофельный шнапс с характерным привкусом. a вот "Выборова" - то, что доктор прописал. а если за кордон ездишь, то с вражеской стороны границы в Дйюти-фри продают недурственный питьевой спирт. $20 за 1.75л, сделанный из кукурузы, что есть лучшим сырьем для данного продукта. это я тебе как профессиональный керамик говорю. :wink:
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Аватара пользователя
VuB
Maniac
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:59 am
Откуда: Mississauga

Re: Писец Путену????

Сообщение VuB » Вт мар 31, 2015 6:33 am

Serega писал(а):не пей - козленочком станешь не поддерживай агрессора
Вы мне напоминаете фанатиков-трезвенников добрых фермеров из далеких 20-ых, когда в Америке был введен "сухой закон": они врывались в аптеки, разбивали склянки с медицинским спиртом, преследовали коллекционеров элитным бренди и т.д.
А потом после 2-ой мировой войны некоторые пытались запретить немецких композиторов в операх: а как же - "фашисткое отродье" (хотя и сейчас Вагнера запрещать стали кое-где).
Алко-куклу-ксан.
Дэн, если водка хорошая - она хорошая, кто бы ее не произвёл. Я Стандарт не пью, потому что качество стало ниже плинтуса.

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Писец Путену????

Сообщение Serega » Вт мар 31, 2015 6:47 am

все же есть разница между бойкотом и запретом, или как?
у меня кусок в горле застревает, если я подумаю, что из оплаченных мною денег, часть пойдет на финансирование убийц моих соотечественников.
тем же у кого нет родственных свяей со странами-жертвами агрессии рекомендую вспомнить о "радиоактивном пепле".
я Вам по прежнему кого-то напоминаю?

Изображение
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Аватара пользователя
VuB
Maniac
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:59 am
Откуда: Mississauga

Re: Писец Путену????

Сообщение VuB » Вт мар 31, 2015 9:23 am

Serega писал(а):все же есть разница между бойкотом и запретом, или как?
у меня кусок в горле застревает, если я подумаю, что из оплаченных мною денег, часть пойдет на финансирование убийц моих соотечественников.
тем же у кого нет родственных свяей со странами-жертвами агрессии рекомендую вспомнить о "радиоактивном пепле".
я Вам по прежнему кого-то напоминаю?
Просто я "охоту на ведьм" не приветствую ни в каком виде. Такое всегда было, везде проходили, и в Канаде тоже: и Берлин в Китченер переименовывали, и японцев высылали - потом долго извинялись...
У меня в Днепре много друзей и родственников, и все что там происходит знаю из первых уст. Можно, конечно, русские водку и продукты байкотировать, клеймить русских, среди которых, кстати, много Украине сочувствующих, но при этом делать это на страницах феесбешной сети "В Контакте", используя антивирус Касперского.

Аватара пользователя
VuB
Maniac
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:59 am
Откуда: Mississauga

Re: Писец Путену????

Сообщение VuB » Вт мар 31, 2015 9:27 am

Den767676 писал(а):А, ну все понятно. Есть банки и фирмы под прикрытием. Тогда понятно...но я просто первый раз слышу чтоб на таком уровне все происходило...и название еще такое :mrgreen: ...А водку пил...теперь не буду. Странно что эта водка очень популярна в канаде. Лучше других, что-ли?
Что вам, Дэн, посоветовать? Если хотите вкусно, тогда можно и Белуги взять, а если патриотично - картофельный шнапс. (Хотя горилка тоже ничего, только я ее давно хорошей здесь не видела :) )

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Писец Путену????

Сообщение Den767676 » Вт мар 31, 2015 9:57 pm

VuB писал(а): Что вам, Дэн, посоветовать?
Что это Вы со мной на "Вы" начали ни с того ни с сего? :shock: ...Воспитание хорошее? Так Мы это бысто из Вас выбьем! :mrgreen:

Аватара пользователя
VuB
Maniac
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:59 am
Откуда: Mississauga

Re: Писец Путену????

Сообщение VuB » Ср апр 01, 2015 7:43 am

Den767676 писал(а):
VuB писал(а): Что вам, Дэн, посоветовать?
Что это Вы со мной на "Вы" начали ни с того ни с сего? :shock: ...Воспитание хорошее? Так Мы это бысто из Вас выбьем! :mrgreen:
:oops:

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Писец Путену????

Сообщение Serega » Сб май 09, 2015 12:22 am

по самые искандеры...
Изображение
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Discoverer
Strictly Addicted
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 11:21 am
Откуда: ON

Re: Писец Путену????

Сообщение Discoverer » Ср июл 01, 2015 9:34 pm

VuB писал(а):Банк Русский Стандарт. ...
С тех на пушечный выстрел к этим жуликам не подхожу. ...
По крайней мере они честно предупредили, когда придумывали себе название.

Аватара пользователя
VuB
Maniac
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:59 am
Откуда: Mississauga

Re: Писец Путену????

Сообщение VuB » Чт июл 02, 2015 1:38 pm

Discoverer писал(а):
VuB писал(а):Банк Русский Стандарт. ...
С тех на пушечный выстрел к этим жуликам не подхожу. ...
По крайней мере они честно предупредили, когда придумывали себе название.
У меня было мало опыта тогда :)

Закрыто