Новый Год ведь на носу

Добро пожаловаться!
Закрыто
Аватара пользователя
Nastiok
Maniac
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 8:25 pm
Откуда: Whitehorse, YT

Новый Год ведь на носу

Сообщение Nastiok » Сб дек 16, 2006 8:06 pm

Из чистого любопытства (с элементами корыстолюбия конечно) :D , первая половина форума едет на лыжи на Новый Год, а что же делает вторая? Где как праздновать собираемся, в каких ресторанах.? подскажите, посоветуйте, а то до Нового Года 2 недели осталось, а с местом встречи еще не определились. Хандра начинается, что так и останусь не при дел :roll:
Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации выход из которых нас не устраивает.

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Сообщение Me » Сб дек 16, 2006 8:10 pm

690 каксов, все включено ;) Куба, деффки, пляжи, акиян, сигары, ром.

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Сообщение Serega » Сб дек 16, 2006 9:09 pm

Эй, оставь-то портвешку крымского-то...
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Сообщение Me » Сб дек 16, 2006 10:06 pm

Не ссы, для тебя усе буде.

Doriana
Interested
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 12:17 pm
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Re: Новый Год ведь на носу

Сообщение Doriana » Пн дек 18, 2006 2:48 am

Nastiok писал(а):Из чистого любопытства (с элементами корыстолюбия конечно) :D , первая половина форума едет на лыжи на Новый Год, а что же делает вторая? Где как праздновать собираемся, в каких ресторанах.? подскажите, посоветуйте, а то до Нового Года 2 недели осталось, а с местом встречи еще не определились. Хандра начинается, что так и останусь не при дел :roll:
вторая половина тоже маеться этим вопросом и бегает в панике дабы найти достойное место праздноваания(( вот может в Монреаль поехать)

Аватара пользователя
Nastiok
Maniac
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 8:25 pm
Откуда: Whitehorse, YT

Сообщение Nastiok » Пн дек 18, 2006 7:44 pm

А кто-нить че-нить знает по ресторанах. Я на Torontovre.ru нашла кое-что, но все они в основном на North york, а так как я живу в районе High Park, то вверх поднимаюсь редко, далековато однако от меня, потому не знаю, какие хорошие, а в какие дажн лучше не соваться. Я понимаю, что время уже позднее для заказывания, но все таки теплится надежда, что не все потеряно. :roll:
Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации выход из которых нас не устраивает.

Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Сообщение Nadin » Пн дек 18, 2006 7:59 pm

Честно сказать, сколько раз была в русских ресторанах в Торонто (все еще лелею надежду, что найду что то приличное), но ни разу ничего хорошего там не нашла. Но тут как говорится на вкус и цвет...

Если Вам по душе ОЧЕНЬ сильно орущая музыка, пусть и живая и может быть даже с хорошими голосами (помнится где то рядом с Гастрономом в ресторане выступает победительница Юрмалы), под которую пожалуй только плясать можно (общаться это вы дома поговорите, а други развлечений, кроме выпивки предложено не будет), то может стоит попробовать

Закрыто