Варшава. Как проехать к Канадскому посольству.

Все вопросы, связанные непосредственно с иммиграционным процессом и оформлением бумаг, рассматриваются здесь.
Закрыто
smuggler
Interested
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 12:18 pm

Варшава. Как проехать к Канадскому посольству.

Сообщение smuggler » Вс июн 10, 2007 4:39 am

Кто в курсе, подскажите как добраться до Канадского посольства в Варшаве.
Искал в сети, не могу найти большую карту, а по интерактивной как-то не могу сориентироваться.
я буду ехать из Украины на авто. может есть смысл авто оставить на окраине Варшавы, а до места добраться на метро и общественном транспорте? посоветуйте, плз.

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Сообщение Me » Вс июн 10, 2007 11:33 am

Черт, я не помню. От вокзала там пешком минут 20. На машине тоже ехал, но даже уже не помню как я дорогу находил. Но нашел, причем как-то просто, хотя у меня с этим обычно проблемы.
smuggler, прорвешься! ;) Если тебе в Канаду, конечно ;)

victor
Strictly Addicted
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:16 pm
Откуда: Vancouver, British Columbia

Сообщение victor » Вс июн 10, 2007 12:42 pm

Дорогой Smuggler, чтобы не терять время дам очень простой совет. Посольство находится буквально через перекресток от американского посольства. Улица Пекна, номер не помню. Если проблема с поиском, то проще всего бросить машину возле какого-нибудь супермаркета (стоянка бесплатно). Взять такси и сказать "Проше до Амбассады Американской". Таксисты не обманывают и кругами не возят, как в совке. А от американского посольства идти - ровно 1 минута. Если уж совсем тяжело - пишите в личку, логоворимся. Удачи.
Последний раз редактировалось victor Пн июн 11, 2007 1:33 am, всего редактировалось 1 раз.

smuggler
Interested
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 12:18 pm

Сообщение smuggler » Вс июн 10, 2007 1:06 pm

спасибо, камрады

smuggler
Interested
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 12:18 pm

Сообщение smuggler » Пт июн 15, 2007 4:18 am

нашёл легко. в Варшаве держать курс на Центр (указателей полно), пересекаете Вислу по Most Zygmunta Berlinga и первая улочка направо (подымается вверх) и снова направо, дальше до перекрёстка и снова направо - и вы на Piekna.
я нашёл сразу, только с парковкой проблема, все платные.

Закрыто